Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Правила » Правила комментирования фей

Правила комментирования фей

2011 год, 20 Февраля, 14:25

Так как цель проекта собрать наиболее объективную информацию о наших феях:

1) стараемся оставлять комментарии как можно более информативные и полезные для остальных ходоков.

2) Запрещается оставлять комментарии из нескольких слов вида "Классно" или "Без базара", если только они не являються ответами на кем-либо заданный ранее вопрос.

3) если ваш комментарий никак не относиться к фее, то лучше изложить ваши мысли на форуме, в разделе "попизделка".

4) нежелательны следующие комментарии "кто у нее был? Отпишитесь". Пока мы к ним не имеем никаких претензий, но возможно позже будем, обсуждение этого вопроса приветствуется.

5) запрещено задавать вопросы или просить информацию следующего характера у владельца анкет: "за сколько ты мне даш? ", "какой у тебя email? " и. т. д. Есть телефон для этого, по нему, будьте добры и звоните. В мусорку сайт не надо превращать.

6) пользователи имеющие хорошую историю сообщений/комментариев на сайте, будут поощряться.

7) естественно все, что написано в общих правилах, должно соблюдаться и здесь.

2011 год, 20 Февраля, 15:02

А чем будет поощряться?

2011 год, 20 Февраля, 15:16

Статусом на сайте и соответственно привелениями, дополнительной функциональностью и просто уважением, будет небольшая классовая дискременация, как положено в любом нормальном обществе =), но пока еще немного рановато об этом говорить.

2011 год, 6 Июля, 08:06

Привет, а можно поподробнее о статусе пользователя расписать? Например новичек - 50 сообщений, продвинутый 100, и т. д. Спасибо.

2012 год, 16 Июля, 17:47

Если введут статусы за количество сообщений, то начнётся набивка водяных постов.

2013 год, 30 Апреля, 13:16

И через сколько сообщени можно читать закрытые мессаджи?

2013 год, 15 Мая, 19:52

У меня такой же вопрос. Я оставляю полноценный комменты, но все отчеты читать не могу. Почему?

2013 год, 21 Мая, 06:43

Дайте доступ с скрытым коментам

2014 год, 3 Июня, 06:37

Как можно получить доступ к скрытым отчетам?

2014 год, 22 Июля, 19:03

Салам нормальным пацанам! ;) Что значит полноценный отчет? Есть шаблон? Какие главы должен содержать? ))

2014 год, 25 Июля, 13:13

Лунатик вот тебе линк http://ebiteua.com/mis...on=rules

Там все расписано

2014 год, 14 Ноября, 10:34

А еще ведется объективная оценка комментариев и мониторинг?

2016 год, 15 Июля, 09:49

Классно без базара!

2017 год, 5 Июля, 13:13

Как удалить комментарий к фее? Донам не уместно!

2018 год, 19 Ноября, 21:50

Уважаемый админ отправила вам на почту список (никнеймы) донов которые не соблюдают правила данного сайта, подробно описала причины «каким именно образом» и прикрепила их неоднократное нарушение. Прошу принять меры и отправить этих пользователей в бан на самый долгий срок. У фей номера и профили этих нарушителей уже в чёрном списке(дабы избежать таких проблем с которыми я стала очень часто сталкиваться благодаря им). И напомните пожалуйста в разделе «вопросы админу» всем, что это сайт услуг, можно обмениваться информацией по услугам, но не личной информацией о феях и донов. Дабы избежать ответных действии. Я знаю очень много одекватных людей кто прекрасно понимает и солидарен со мной, и знают до чего обострится могут даже самые безобидные информации с которым не терпится поделится ярым сплетникам. Спасибо за ранее!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация