Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Пусть секас платит, чтобы я им занимался!

Пусть секас платит, чтобы я им занимался!

2016 год, 28 Апреля, 15:37

Вот не понимаю людей которые платят за секс, особенно женатых, у которых дома бесплатный, безлимитный секс.

2016 год, 28 Апреля, 15:41

У нас голова никогда не болит

2016 год, 28 Апреля, 15:43

Вот не понимаю, Азаза, что ты тут делаешь...

2016 год, 28 Апреля, 15:47

Поняла... Прочитала все твои комментарии на форуме.

2016 год, 28 Апреля, 15:48

Обсуждения на форуме очень уж интересные) поэтому захожу сюда

2016 год, 28 Апреля, 15:50

Блин, а их можно как нибудь удалить? )

2016 год, 28 Апреля, 16:12

Azaza, хуитека это искусство, а искусство нельзя уничтожить! ))

https://www.youtube.co...QDM2pAy0

2016 год, 28 Апреля, 16:42

Госпожа Асель, вахахах )) блин, придется пересоздавать аккаунт))

2016 год, 28 Апреля, 16:52

За создание клона - бан и его удаление.

2016 год, 2 Мая, 17:56

Вопрос девушкам, а вы тоже снимаете тут парней?

2016 год, 3 Мая, 08:29

За всех неженатых, которые платят за секс, сказать не могу, но моя мотивация проста: лучше честно заплатить за секс, чем морочить девушкам головы и обманывать себя тем, что, якобы, ищешь вторую половинку. Если от девушки не нужно ничего, кроме секса, то порядочные люди его покупают, а всякие казановы, ищущие халявы за чужой счёт, пусть после реинкарнации будут дырявыми импотентами.

О том, что у женатых дома есть бесплатный и безлимитный секс, вопрос весьма индивидуальный. Уже у двух моих женатых друзей жёны буквально спекулируют сексом почище бывалых клофелинщиц: у них то и дело всякие посты, месячные, усталость, головные боли, которые чудесным образом исчезают, стоит лишь появиться очередной паре сапог или какому-нибудь сто первому колечку. А про безлимит и вовсе говорить нечего. Много Вы встречали замужних дам, раскрепощённых настолько, насколько здешние проверенные феи?

2016 год, 3 Мая, 10:38

Безлимитный.. ))) конечно каждый сам кузнец своего счастья, но вот у меня тоже как то и не пахнет безлимом.. раз в неделю. И ладно бы, но разнообразие ограничено довольно узкаими рамками. Стандартные позы - более ничего. Ни ласк ртом, ни эромассажа, ни поз где нужно напрягаться, самой двигаться, ни нестандартных мест... Только дома и только вечером и только на кровати, если конечно спать не охота, дети спят, настроение не испорчено, а это раз плюнуть. То ли я дурак, не мужик, не могу разбудить женщину в ней, то ли не дано...

2016 год, 3 Мая, 10:41

Изменять (с бесплатными)) противно(хотя кому то наверно наоборот))). С платными все открыто - она хочет и ты хочешь, вы расстаетесь доваольными и без заморочек. Она хочет денег, ты секса.

2016 год, 3 Мая, 10:43

Хожу редко, раз в пару лет)) обычно исключительно за минетом. Во первых это то чего особенно хочется, во вторых вроде и не сильная измена, чужих пилоток не трогал, даже нижнее белье прошу не снимать)))

2016 год, 3 Мая, 11:36

Лучше придти заплатить, получить то что хотел и все. Все довольны! И никакой измены, бесплатно только сыр в мышеловке!

У женатых с женами не всегда все гладко, семейный быт, дети, семья, капризы жены и.т.д. И не все жены стараются угодить в постеле своим мужьям, для многих минет это табу. Для мужчин в основном нужен хороший минет, массаж и душевная беседа, то есть моральная разгрузка. С годами у пар чувства и эмоции проходят, конфетно букетный периуд уже не наступит никогда, остается лишь обязанности и супружеский долг! В основном вот так! Мало женщин которые удовлетворяют своих мужей и реализуют их фантазий!

Мужчина это по природе охотник!

Добыдчик! Охотнику всегда нужна добыча, дичь))

Платить за услуги жриц любви это нормально, в порядке вещей. А вот заводить любовницу и разрушать свою семью это очень плохо! Это и есть измена! Мужчина изменяет физический! Женщина изменяет душой и телом!

Походы к феечкам это физическая и моральная разгрузка! ) оба получают то что хотят!

Особенно феей, кончают дважды)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация