Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Про фетиши и телосложение...

Про фетиши и телосложение...

2016 год, 18 Мая, 17:52

Привет! Сразу скажу, что отношусь к сексу очень позитивно, и считаю, что каждый имеет право заниматься со своим партнером чем-угодно, лишь бы было согласие.

Меня интересует вот что... Как часто на ваш взгляд девушкам нравятся худые парни? Прям вообще худые, на границе с болезненной худобой. Я знаю, что худые парни - это не секси, но у кого-то же должен быть такой фетиш, как вы думаете?

2016 год, 18 Мая, 18:57

В каждой девушке-женщине заложены материнские инстинкты с рождения. При виде худого парня хочется его по кормить, ну или откормить. Так как конечно же кажется, что худоба это признак не доедания..Я имею в виду ну прям оч худого парня как с конц лагеря Бухенвальда например... Мысль о сексе не возникает.

2016 год, 18 Мая, 18:59

Мне лично нравятся мужчины упитанные с животиками и лысенькие. Они такие вкусняшки)))

2016 год, 18 Мая, 19:02

Я хочу тебя, доходяга.

2016 год, 18 Мая, 19:30

Про мужчин с животиками я слышал несколько раз от разных девушек... Очень любопытно. Наверно, срабатывает противоположный материнскому инстинкт — если мужчина с животиком, значит есть ресурсы, если есть ресурсы значит и детей прокормит. Режим "размножения" включен.

2016 год, 19 Мая, 18:17

Смотря какой живот... Есть такие животища что при массаже садишся на живот и думаешь что ты на батуте... Такие животы я не понимаю если только лечь на них и накрыться одеялом и заснуть

2016 год, 19 Мая, 18:20

Если мужчина с животиком то у него есть ресурсы в плане финансов??? А если у него животище то он аллигарх? Но я точно знаю что при таком животе спадает и тестестерон

2016 год, 19 Мая, 18:26

Не стоит у жирных да?

2016 год, 19 Мая, 18:29

У них на меня стоит а без меня когда как... -))) но у меня не стоит-)))

2016 год, 19 Мая, 18:31

Просто по статистики когда живот у мужчин растет то член у многих уменьшается и превращается в сосок-((

2016 год, 19 Мая, 18:41

Кстати толстенькие ходоки мои кто это читает и кто хотел приехать ко мне. Все что я написало это было наглая ложь и я пошутила..-)) Я люблю прыгать и лежать на батуте и прндставлять свою юность и при этом когда я на батуте я возбуждаюсь... Так что велком бочечки

2016 год, 19 Мая, 18:41

А не все ли равно, что кому нравится? Не проще ли забить на это все пойти заниматься спортом? Лучше быть железным человеком, чем бумажным

2016 год, 19 Мая, 18:42

Вы такими шуточками можете отпугнуть их)))

2016 год, 19 Мая, 19:52

Современный образ жизни, позволяющий регулярно питаться и вести малоподвижный образ жизни появились совсем недавно. Перед этим люди скитались по пустошам в полуголодном состоянии на грани жизни и смерти. Если у тебя был животик, значит ты был удачливым охотником/собирателем, т.е. были ресурсы, статус и т.п. Это было секси в пещерные времена, и женщины инстинктивно реагируют на это до сих пор. А в целом, хуй знает, всего лишь теория.

2016 год, 19 Мая, 20:06

Я не представляю бая, бия, хана, царя, короля, султана, их правых и левых рук и замов правых и левых рук -анарексичными заморышами, у которых выпирают ребра и запали скулы... Даже у дикорей вожди были упитанные..так как сидели на жопке у костра и руководили парадом))) Вот я о чем мои дорогие! )))Лидеры не бывают тощими и они конечно же возбуждают... Что за лидер у которого штаны не держутся на теле от худобы)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация