Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кризис среднего возраста

Кризис среднего возраста

2016 год, 22 Мая, 16:26

Кризис возраста здесь ни причем.

Автор сам по себе, скорее всего, романтичная натура, а фея просто попалась на момент. Была бы другая девушка - было бы чуть по другому.

2016 год, 22 Мая, 18:29
2016 год, 24 Мая, 09:24

Ok, Исмет, будет у нас своя реальная любовная история, )) если ты так сильно хочешь (после ссоры позавчерашней, Сергей всё равно вышел на общение в ватцапе, сегодня его снова заблокировала). Надеюсь, что ты и в правду похож на Данилу Козловского, я его поклонница. Для этого ты меня разблокируешь в личке и напишешь Сергея номер. Тогда я соглашусь за твои шиши полететь к тебе, как обещала в мае-июне на неделю, замуж не готова, как ты хочешь. Он почему такой злой был, потому что написала ему до ссоры, что не считаю сексуальным его голос и член, хотя именно почему то думаю об этом часто, половина меня считает их самыми-самыми \зависит от ракурса фотки члена (сбоку) и интонации в настроении его (злой или радостно-возбуждённый)\.. Виртуальная любовь у людей порой превращается из волшебства в разочарование, их просто "отпускает"... Но любопытство и влюблённость толкает на риск. Хочется уже каждый день по нескольку раз общаться, и увидеть, и почувствовать, я борюсь с этим новым наваждением.

2016 год, 24 Мая, 09:31

Ps ну ладно, признаюсь, я написала не "несексуальным", а голос его м"рзкий и член отвр"тительный.

2016 год, 24 Мая, 11:03

Будет тебе уроком: как временами меня целый день держать в игноре ("Бля, я работаю" - пишет он). Что в скорой помощи работает что ли? И не грусти - сердце моё разрываешь, ещё сильней хочется дать пендель.

2016 год, 24 Мая, 12:18

ГА он не Сергей.

2016 год, 24 Мая, 12:43

Отпустило от любви

Не хочется человеку мстить и чтото доказывать, доказывать что ты лучше. Его фото не вызывают никаких эмоций, смс (сообщения) читаешь с улыбкой. Тебе не интересно где Он и с кем.

Живешь для себя или мечтаешь, строишь планы... Возможно на другого человека.

Источник: Время лечит, но бывает что старая любовь не ржавеет.

2016 год, 24 Мая, 13:46

Исмет не может и дня без моей писанины (звонки реже, сама ранее обрывала разговоры долгие и имела претензии к голосу), поэтому вывести его на чистую воду можно разными способами. Нвпример, не поддаваться на провакации и быть твёрдой в своём намерении определить его в отношении Сергея (он же Виктор и Дима). Не пройдёт и месяца. Он вскроется или отвалит (из области фантастики). В группы он меня не затащит, у меня защита. Потому что если это разные люди - тогда мне на них пох. Если эти двое один человек, думать надо..

2016 год, 24 Мая, 13:53

Кстати, эта интерпритированная тема и автор прявились, как мы серьёзно с Сергеем не поняли друг друг и разбежались, ни кому не говоря.

2016 год, 24 Мая, 14:00

Автор, а ты ее в резинке ебал или без?

2016 год, 24 Мая, 15:32

Кризис среднего возраста более сильный и более опасный у женщйин чем у мужиков!

2016 год, 5 Июня, 18:30

Доброго вечера. Так много людей, так много мнений... Я почерпнул полезное для себя из некоторых ответов, спасибо. Не люблю историй, где нет ясного финала, мол, додумывайте сами, поэтому поставлю точку в этой маленькой трагикомедии.

Прошел почти месяц с момента опубликования моей истории. Все уже стало на свои места. Весна закончилась, с ней закончилась и влюбленность. Осталось лишь некоторое недовольство своим идиотизмом.

Я больше не звонил и не писал ей. Номер ее телефона удалил. Никаких контактов ее у меня не осталось. Все закончилось. И слава богу!

Совет донам - пользуетесь феями только по их назначению. Только секс за деньги. Уважайте фей, они достойны уважения за свой непростой труд. Но не любите их, вот этого они как раз не достойны. Любовь за деньги - не любовь. Всем всех благ!

2016 год, 5 Июня, 18:50

Рай в шалаше бывает)) Но пока на вашу постель не начнёт капать с прохудившейся крыши)))

За все лучшее в жизни надо бороться. За счастье. За любовь. За мечту. До конца...

2016 год, 5 Июня, 18:55

Ps Когда любишь, хочется что-то делать во имя любви. Хочется жертвовать собой. Хочется служить.

Эрнст Миллер Хемингуэй

2016 год, 5 Июня, 18:56

Не сложно в себе убить любовь, сложно убить воспоминания.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация