Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Отдых с феей за рубежом. Цена вопроса?

Отдых с феей за рубежом. Цена вопроса?

2016 год, 5 Июня, 19:59

ГА да, да, да....

2016 год, 5 Июня, 20:00

Тебе хорошо, у тебя есть Исмет. Тебе есть куда ехать

2016 год, 5 Июня, 20:01

))) Исмет... Как много в этом имени.. Иллюзий))

2016 год, 5 Июня, 20:03

Ты разве не в мире иллюзий живешь?

2016 год, 5 Июня, 20:05

Исмету от Сели☺☺☺

Он Бог, которому молюсь я!

Он враг, которого боюсь я!

Он клад, казалось, а теперь гроши

Он - плач мой, он - палач моей души.

Он Бог, которому молюсь я!

Он враг, которого боюсь я!

Он клад, казалось, а теперь гроши

Он - плач мой, он - палач моей души!

2016 год, 5 Июня, 20:08

Аселя тс. На Бакал решила ехать?

2016 год, 5 Июня, 20:08

Байкал*

2016 год, 5 Июня, 20:12

А чем Байкал плох? )))

2016 год, 5 Июня, 20:12

Любая реальность – иллюзия, любая иллюзия - реальна. Что это значит? Любое явление, которое мы отображаем, - это финал, следствие невидимых нами причин. Пока мы рассматривали явление, оно уже "обвалилось" в прошлое. Действительно изменчивый объект в изменчивой среде. Мы "схватываем" поверхность неясных взаимоотношений, проиндуцированных невидимыми силами. Мы - непроизвольные статисты-наблюдатели… Чего? Проходят калейдоскопические картины Бытия, которые искажаются нашим восприятием до возможности хотя бы этот бред принимать за реальность, заведомо зная, что реальность, и ее отображение в сознании - заведомо разные вещи! Другая сторона вышеизложенного, это личностный субъективизм. Кому бутылка водки, кому звездное небо, кому любовь. Третье обстоятельство: на какую глубину способен заглянуть каждый, в выбранном направлении?

Мир - иллюзия, так как мы формируем свое представление о нем по крохам, никогда не видя всей предыстории того, что воспринимаем.

Окружающая действительность не может полностью уложиться в сознании людей чисто физически. Крохи этой укладки, искажают действительность, отображенную сознанием.

Каждый видит ровно столько, на что способен. Сознание всегда субъективно. Каждое поколение будет приближаться к Истине, никогда не овладев ею целиком.

2016 год, 5 Июня, 20:13

Кто скащал, что плох, я был там лет 10 назад, шикарно, летом.

2016 год, 5 Июня, 20:14

В Аршане был. Превосходно.

2016 год, 5 Июня, 20:16

ГА, а своими словами?

2016 год, 5 Июня, 20:16

Меня уже три года зовут друзья к Себе на байкал и вот только сейчас решил рвануть туды))) Отдых обещает быть жарким :-)

2016 год, 5 Июня, 20:19

Косноязычие

2016 год, 5 Июня, 20:20

Ты снова под шефе?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация