Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как заняться "приличным" сексом????

Как заняться "приличным" сексом????

2016 год, 3 Июня, 19:46

Assol. Ты о чем?

2016 год, 3 Июня, 19:59

Не знаю как Вас убедить, что я не Поручик, чем Вас не устраивает, что я Сибарит. Как доказать? Мамой клянусь, что ли в натуре. Или как?

2016 год, 3 Июня, 20:04

Я сколько Вам, Сибарит, лет: 20-25,25-30,30-35,35-40,40-45 или за 50?

Я так поняла, что Вы европеец.

2016 год, 3 Июня, 20:13

Мне кажется что ему лет 20-25, у него богатое воображение, и он очень амбициозный. На этом сайте выдает желаемое за действительное.

И ник Сибарит выбрал себе по тому же принципу.

Настоящий бы Сибарит явно не сидел бы на этом форуме....

2016 год, 3 Июня, 20:19

Уважаемая Госпожа Асель, мне очень приятно, что моя скромная персона Вас заинтересовала. Буду с Вами откровенен, Вы заслуживаете этого. 99% моего общеия здесь, это или троллинг или стеб. Однако я ни кого не оскорблчю, это или ирония или сарказм, Но сейчас буду откровенен. Про возраст, я в том возрасте, когда раньше дкмал, неужели не даст а сейчас думаю хоть бы не дала. Я европеец, кстати сейчас назожусь в Европе, поэтому не жди меня скоро в гости. У меня сейчас творческий отпуск, и вообще я свободный художник, мне не надо к 9 с утра на работу, я принадлежу сам себе, и дорожк свободоц, еще месяца 2 продлится, может дольше, как сам решу, мне скучно, захожу на сайт попиздеть не о чем. Еще вопросы?

2016 год, 3 Июня, 20:24

Девочки, Вы модете гадать сколько угодно, делать предположения, но я сам иногда себя не понимаю, Вам сложно будет составить мой портрет, я исчезну отсюда так же неожиданно как появился, вопос времени, как быстро мне все жто надоест, я человек самодостаточнвый, уйдя отсюда, появлюсь в другом месте...

2016 год, 3 Июня, 20:28

Так по описанию прям с Исметом похожи. Хм. Странное совпадение.

2016 год, 3 Июня, 20:31

С тобой сложно общаться, у тебя навязчивая иде, что я Исмет. В результате, ты не ео не знаешь хорошо, не меня, иначе не путалсь бы в никах, но я тебя понимаю, любовь затмила твой разум ))) уметь любить в наше время, большая редкость... Ты молодец )

2016 год, 3 Июня, 20:34

Хаха.. я его не люблю тк не знаю как впрочем и Вас

2016 год, 3 Июня, 20:35

Да и он меня

Может есть какая-то взаимная симпатия и интерес, да и то виртуальный, а это ты сам знаешь: не считается

2016 год, 3 Июня, 20:35

Плохо выучила урок ( не отказывайся так легко от любви. Иначе и от тебя так же легко откажутся...

2016 год, 3 Июня, 20:42

Что касается мого присутствия тут, это ответ Блкднице, все бы не без греза и я в том числе, я не занда и скаду что меня интересует секс и я люблю им заниматься и могу, опыт есть. Я раньше занимался спортом професианально, кстати учился на Тимерчзеав Байзакова, школа олимпиского редерва, к чему я жто, к тому что не пью и не курю, очеь редко пиво, пожтому только сес помогает мне снимать напряжение. Блудниц а что касается моего ника, то тво ник тоже не однозначен )))

2016 год, 3 Июня, 20:43

Блин читать стыдно, ))) сейчас перепишу

2016 год, 3 Июня, 20:45

Какой любви? - чёт я не вижу любви. Где она? Где?

2016 год, 3 Июня, 20:46

Что касается моего присутствия тут, это ответ Блуднице, все мы не без греха и я в том числе, я не ханжа и скажу, что меня интересует секс и я люблю им заниматься и могу, опыт есть. Я раньше занимался спортом професианально, кстати учился на Тимерчзеав Байзакова, школа олимпиского редерва, к чему я это, к тому что не пью и не курю, очеь редко пиво, поэтому только секс помогает мне снимать напряжение. Блудница а что касается моего ника, то твой ник тоже не однозначен )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация