Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Шлюхи-объебосы

Шлюхи-объебосы

2016 год, 6 Июня, 07:59

Короче тема такая братва. Захаживал как то к одной фее, не в первый раз. После душа предложила мне порошок, назвала его скорость. Я в отказ, а она две дорожки снюхала. Вприницпе неадекватности замечено небыло, трахалась на ура полностью отдаваясь процессу. Я насиловал её во все дыры, а ей всё мало. Оттарабанил да забыл. Через пару недель заваливаюсь к другой, ситуация похожая, только вместо порошка какие то белые кристалы, которые нужно курить. Сама фея вела себя впринципе так же, отъебал от всей души, дрянь попробовать не рискнул.

Спустя парочку походов нарвался еще на одну с порошком, с кошачьим названием мяу. Фея была не такой энергичной, но всё же охотно тарабанилась в любую дырку, я естественно пасс, так как наркоту неприемлю.

Погуглив на эту тему толком ничего непонял, отсюда собственно размышления:

1) Новые виды дряни - кто они что они?

2) Насколько это модно среди фей?

3) Феи итак сомнительные личности, а на системе должно быть подавно.

4) Как отличать обшарабанившуюся фею? Я заметил только расширенные зрачки, и порой странноватые подергивания конечностями.

Кто что думает братва? Очередная чума 21го века или нормальное явление?

2016 год, 6 Июня, 08:03

Да ну 6а хер. Я только доверяю только своей родной Шу. Долина всегда чистая. Даже круче индейца не знал и не хочу знать. Самое херовое то что всякая дрянь молодежи доступно.

2016 год, 6 Июня, 08:05

И потом я считаю что хоть какая бы не была шлюха. Не нравится мне феи наркоманки и алкоголички. Если мне такие нужный я бы здесь не тусил))). Так что народ я за здоровый образ жизни.

2016 год, 6 Июня, 08:08

Калай Мура? Сабж не о предпочтениях, а о том, что это за тема, как выявлять и стоит ли опасаться.

Но сказать могу одно, под этим дерьмом потенциал фей раскрывается.

2016 год, 6 Июня, 08:14

Страшно!!!!

Но думается все они употребляли кокс! Просто виды разные) или экстази!

2016 год, 6 Июня, 08:17

Чистого кокса до нас граммы доходят. Это химия. Дерьмо. Типа колы. Есть такая байда, спецназ использует. Нет привыкания а есть дикая выносливость.

2016 год, 6 Июня, 08:18

Натурпродукт этой химии - пантокрин. Сил до хера и хуй стоит ой ой ой. На счет бабской химии не знаю. ))))).

2016 год, 6 Июня, 08:19

Слышал года три назад что кокс стоит порядка трёхсот вечнозеленых толи за грамм толи за пол грамма, откуда у фей такие деньги на наркоту.

2016 год, 6 Июня, 08:22

А вот из Китая недавно пацаны привезли таблетки. 500 бакинских 10 таблеток. Бля как будто заново родился. Сил 5-6 хватает. Сон четкий. Хуй стоит стабильно. Работаешь как машина. Мозг хавает все. Шахматы. Судоку. Сканворды. Любую головоломку делаешь.

2016 год, 6 Июня, 08:24

Спишь как младенец. За ночь можно три палки каждый день. Кости не болеют. Натурпродукт. Я спрашивал. Никаких побочных явлении. Но я как в фильме Темная сторона. Не стал рисковать. Одной таблеткой много проблем решил.

2016 год, 6 Июня, 08:24

Согласна, что если и употреблять наркотики, то натуральные (конопля).

А все эти синтетические порошки разные и реакции организма на них тоже, допустим при скорости человек быстро говорит, сон улетучивается на сутки-другие, а если дунет анаши при этом, то становится вялым, при менее слабых порошках становится бодрым и трезвеет, если пьян, на полчаса, чувствительность и желание секса увеличивается в разы и не определишь присутствие в крови.

2016 год, 6 Июня, 08:27

Алкоголь и конопля тоже сильный эффект. Но народ лучше на хер от таких героиств. Лучше натуральный секс. Без ничего. Пришел соснула. Воткнул. Кончил))))). Кайф.

2016 год, 6 Июня, 08:28

Госпожа Асель вот ты умница. Ты много читаешь и много знаешь.

2016 год, 6 Июня, 08:31

А ведь доны сами тащат все это...

И кокс итд! Многие силы не насчитывают и берут собой много. Потом оставляют.. И вот тебе праздник Бля! ☺☺☺☺....

Я всю такую хрень в унитаз спускаю....

2016 год, 6 Июня, 08:33

Ждем комменты из первых уст. Кто пробовал, кто что знает?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация