Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Новый тренд "девушка напрокат"

Новый тренд "девушка напрокат"

2016 год, 11 Июня, 12:34

В США растет популярность услуги "девушка напрокат". Мужчины готовы платить значительные суммы, чтобы не просто получить обезличенный секс, но и романтические прогулки, совместный просмотр телепередач и поход на ужин с партнерами. Но при первом же требовании уйти подруга "на час" должна убраться без разговоров. До нового заказа клиента. В чем привлекательность таких товарно-денежных отношений с примесью романтики?

Временная девушка - новая реальность американских мегаполисов. Это улучшенная модель эскорт-подруги. Этакая Вивьен из фильма "Красотка". Общение, досуг и секс в одном флаконе - их специализация. Мужчины за достаточно серьезные деньги покупают романтику, заботу, теплоту и нежность вкупе с сексом, а не наоборот.

"Это не просто женщина, которая доставляет мужчине физическое удовольствие, но она еще обладает и определенным уровнем интеллекта, она может поддержать разговор, она владеет своим телом, умеет привлечь внимание, знает этикет, музицирует и т. Д. Развитие банальной девушки по вызову идет именно в этом направлении. Это, в принципе, то же самое, но класс и уровень немножко повыше". Таких девушек предпочитают мужчины определенных установок и двух типов - либо слишком уверенные в себе, которые могут "закадрить " любую, но не хотят. Либо, наоборот, неуверенные в себе - которые хотят, но не могут.

Безусловно, в аренде девушки "на час, день или неделю" нет ничего странного, это есть во многих культурах и с давних времен.

Однако, в основе этих отношений - личностная ущербность. И всплеск популярности таких отношений - указывает на то, что, видимо, не все в порядке в обществе, если за деньги приходится покупать заботу, нежность и внимание с приставкой "псевдо".

Оставим анализ таких отношений, специалистам. Но уважаемые шлюхи Алматы. Кто из вас умеет, хотя бы музыцировать? Кто действительно влюблен в свою профессию, надо двигаться в этом направлении, хватит быть "станочницами" проиграете в конкуретной борьбе, рано или поздно этот тренд придет сначала в Москву, Питер, потом и вАту.

Или я не прав?

2016 год, 11 Июня, 13:15

Коридорный тип мышления: так либо так ("Таких девушек предпочитают мужчины определенных установок и двух типов - либо слишком уверенные в себе, которые могут "закадрить " любую, но не хотят. Либо, наоборот, неуверенные в себе - которые хотят, но не могут. ", "Однако, в основе этих отношений - личностная ущербность. "). Жизнь многогранна. Есть такое понятие как приоритеты в жизни. Человек занят карьерой, обеспечивает материальный тыл для будущей семьи \к коим относятся сами феи\, либо может иметь семью и нет времени на личные отношения на стороне, да и ломать чужую личную жизнь ни видит смысла, возможны случаи, когда супруга не может дать то, что может дать другая женщина, я уже молчу про природу полигамности мужчины, это нужно для тонуса в жизни, в тч сексуального, поэтому существуют девушки по вызову. Если звёзды зажигаются, значит это кому-то нужно. )

Зы Арендуй себе подружку -> https://lenta.ru/artic...lfriend/

2016 год, 11 Июня, 13:30

Га. Я был бы очень удивлен, если б не ты ответила первой. Разумеетя текст не мой, поэтому я написал, -оставим анализ таких отношений специалистам, но тебе с твоим мышлением очевидно трудно это понять. Но суть не в этом. Возможно общяясь с тобой, я вместо того, что бы поднят твой уровень до моего, боюсь начал опускать до твоего, меня это пугает. Потому как мне не понятна твоя фраза, цитата: "Есть такое понятие как приоритеты в жизни. Человек занят карьерой, обеспечивает материальный тыл для будущей семьи \к коим относятся сами феи\, " конец цитаты. Ты в это веришь? Или ты хочешь что бы так было? Извини но ты не Вивьен.

2016 год, 11 Июня, 13:37

Га. Я сейчас не стану обсуждать твои физические данные. Кому то возможно нравится твои тип, как ты называешьсвою фигуру "песочные часы". Но что делать с некой субстанцией, которая каким то непонятным природе образом оказалась в твоей черепной коробке? Твой любимый фильм "Красотка" фильм хороший, но скажи мне пожалуйста, ты и героиня фильма, имеете что то общее? Схожесть в чем то? Если назовешь хотя бы три, то я иду с тобой под венец, без каких либо дополнительных условий. Говорю при свидетелях )))

2016 год, 11 Июня, 13:42

Га. Облегчу задачу, назови хотя бы одно сходство)))

2016 год, 11 Июня, 13:44

Обе хорошо сосут!!!

2016 год, 11 Июня, 13:46

Допустим, но когда сосут мой член, я зочу видеть симпатичное, молодое личико, в противном случае, можно женится на пылесосе, не смею утверждать, но он сосет лучше априори.

2016 год, 11 Июня, 13:52

Что такое априори?

2016 год, 11 Июня, 13:54

Само собой разумеется.

2016 год, 11 Июня, 13:56

Ну хочешь симпотишное лишико- башляй!!!!

Я не видела лицо Сели! Но думаю не все там так печально))))☺☺☺☺

2016 год, 11 Июня, 14:01

Речь не конкретно о ней, просто метафора, это она себя постоянно подсовывает мне... А Ваше " башляй", вообще не к селу не к городу" то есть если речь идет о шлюхе или девочки напрокат, априори, или само собой разумеется, надо башлять.

2016 год, 11 Июня, 14:06

Ну Сиба, так ты сам здесь перфоменс шоу устроил... Свадьба, айфон и лобутены... Хотя знал что Селя у нас влюбчивая))) ☺☺☺☺Банкир, Исмет. Теперь ты!!!

2016 год, 11 Июня, 14:22

Для нее любой ник Исмет. Это имя стало нарицательным. В сказку про Лабутены поверила она а виноват я, странно не находите? Прошу прощения, начался матч. Если тема будет жить, загляну. Общаться только с ГА не вижу смысла у нее ода навязчивая идея типа. Ты не Сибарит, ты Исмет, вышли деньги, я прилечу. Иногда слова в предложении меняются, но смысл остается тот же. Всем пока. Я иду смотреть матч. Кстати сегодня, три подряд, это радует ))) благодарю за участие...

2016 год, 11 Июня, 14:31

Я конечно извиняюсь, быть может и не так. Но ты все на этом форуме ведь пишешь под указку Исмета, не мудрено что ГА воспринимает тебя как Исю...

2016 год, 11 Июня, 14:36

Ахаха.. Умора. Ты человек такой же как банкир (Дамир он же Чингиз он же Андрей), такой как Билли Милиган с его 24 субличностями. Ты Исмет, ты Виктор, ты Дима, ты Сергей, ты Сибарит, а клонов то сколько было: всех и не упомнишь. Исмет исдел за создание клонов, затем поумнел и стал красиво создавать клонов заграничных с айпи, программа такая есть, допустим в Ате, а можно сделать, что в Германии, Америке.. То как общается Сибарит (смесь Исмета-Мурата007-Сергея). Только не делай из меня шизу, ы то с тобой знаем кто ты. Я знаю, что тебе от меня нужно: я нужна тебе вся без остатка и на халяву. Знаешь, что я тебе скажу: иди в жопу!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация