Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Новые клиенты

Новые клиенты

2016 год, 14 Июля, 21:55

Ннет Королёк у меня зубы не вставные.

2016 год, 2 Августа, 11:58

Блин да больше еще страшно что увижу знакомого, старого друга, одноклассника, дядю, брата и тд. ) это жутко тревожит мои нервы наверное дверь я открываю со странным выражением лица ахахах

Блин надо купить себе супер пупер линзы. А то я когда имя знакомое слышу по телефону у меня мондраж))) девочки а у вас бывало что вы встречали знакомых???? Что было???

2016 год, 2 Августа, 12:01

Есть одна знакомая фея, к ней пришел близкий друган ее мужа бывшего. Та дуру врубила и до последнего трусами махала мол не она это и баста.

2016 год, 2 Августа, 12:14

Я вызвал года 3 назад случайно сестренку однокурсника. Узнал, хоть много лет не видел. Ломилась убежать по страшному, плакала. Еле уломал. Потом наотрез отказывалась встречаться. Видимо не впечатлил. Сейчас вроде не работает. Никому ничего не рассказал, естественно.

2016 год, 2 Августа, 12:38

Диггер красавец, не опешил

2016 год, 2 Августа, 13:12

Вообще-то жёстко опешил. Вызывал на хату по какой то визитке из сауны, приехали трое. Она сразу узнала, отворачивалась, надеялась не узнаю из-за косметики и причёски... Я тоже сразу узнал, думаю, отпущу, будет боятся, что сдам. Оставил больше успокоить, с кем не бывает. Пообщались, успокаивал все, смешил, потом сказал, чтобы точно не сдал, надо нам тогось. Соучастник не сдаст типа. Ну приколист, что поделаешь. И захотелось, какой-то дикий интерес появился в джинсах. Часик раскачивал, говорил, что давно мне нравилась. Вышло неплохо, по-дружески. Денег отдал все что были, до кризиса повеселее жилось. Потом говорила, что завязала, я предлагал встретится, но сам не знал на каких основаниях. У нее как то не получалось, думаю, стеснялась. Не понял до сих пор правильно ли сделал. Но вроде ничего плохого.

2016 год, 2 Августа, 13:16

Если читаешь, прости, я действительно хотел как лучше. Даже если получилось как всегда. :)))

2016 год, 2 Августа, 13:56

И всем феям желаю, чтобы не встречались никакие знакомые. Думаю, это нездоровый стресс. А если вдруг, то успокоили, что не сдадут и ни за что не сдавали.

Хорошо чтобы успокоили :)))

2016 год, 2 Августа, 13:57

Я встречала знакомых и что-я ничего противозаконного не делаю-так что не надо пугать. Может я своего мужчину таким образом ищу. На улице что ли искать.

2016 год, 2 Августа, 14:39

Я о том же. Ничего плохого я лично не вижу, только хорошее. Рестораны услаждают желудок. Артисты и музыканты слух и глаз. Массажисты мускулы и связки. Политики какое то там самогосознание. Феи наиболее благородное и естественное влечение к размножению...

2016 год, 2 Августа, 17:46

Диггер красиво сказал))) приятно

2016 год, 2 Августа, 17:50

Просто у общества плохое отношение к всему этому, и я очень ценю людей которые все это понимают и не относится к феям как к комуто ассоциальному

2016 год, 2 Августа, 18:06

А что бояться-можно подумать их жены ублажают их по полной-иначе бы не ходили-то у них голова болит то месячные. А мужиков на всех не хватает. Пусть делятся. Раз нет многоженства-мы то же должны получать тепло и счастье.

2016 год, 2 Августа, 18:08

У меня знакомые есть порядочные якобы-так они семьи разбивают. Нам памятник ставить надо при жизни-что мужик слегка погулял и домой вернулся и закрывать на это глаза.

2016 год, 3 Августа, 04:51

То есть Диана, ты хочешь сказать, что подалась в бизнес, изза того, что мужиков не хватило? А все пришедшие доны, это положенная, по какому то внегласному закону, доля мужиков, которых успели урвать бабы не в теме?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация