Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Памятка молодому ходоку и некоторым Опытным!!!

Памятка молодому ходоку и некоторым Опытным!!!

2016 год, 18 Июля, 06:05

Не бздо динка, скандалить цели не имею, чисто имхую

2016 год, 18 Июля, 06:10

Ага :) так весело пишите...

Особенно мой писсссду и попу я уже в дороге!

Сметаны Вооо!!

Не бзжу�

Свалить всегда есть альтернатива

2016 год, 18 Июля, 06:12



2016 год, 18 Июля, 06:12

Альтернативно сваливать я слышал ты умеешь мастерски ))). Грят у тебя пожизненный абонемент в дурке, брешут небось?

2016 год, 18 Июля, 06:15

Интересные факты однако, а диагноз есть?

2016 год, 18 Июля, 06:16

Грят себорея лобковая

2016 год, 18 Июля, 06:19

Вовремя свалить и заткнутся хорошие качества для женщины. Не важно баба или девушка..... Нахер моск выносить мужику то? Да и другими ругаться женполом, не рекомендуется, от этого морщины и действительно метаморфоза превратиться в старую, ворчливую шл@хумучаться?!? 

2016 год, 18 Июля, 06:20

И что в сухом итоге, что у тебя лучше всего получается делать то?

2016 год, 18 Июля, 06:21

Ипанический случай...

Себорея....

2016 год, 18 Июля, 06:23

Тоже влом читать, краткая памятка от старины Б)

Твоя цель ебать, еби жестко, еби как угодно, давай на клык поглубже в глотку, сливай в рот, на лицо и вообще куда захочешь. Снял бабу - делай с ней всё что хочешь она твоя, читай - вещь, без прав и желаний. Хочешь отпиздить пизди, хочешь нассать ссы. Только оставайся человеком, заплати денежку.

2016 год, 18 Июля, 06:23

Зависит от ситуации, эмоции, зарядки на сотовом, вай-фае, принятого или не принятого на грудь, послеепли или голодание во всех аспектах ну короче как и у всякого бескуйного существа ( бабы)

2016 год, 18 Июля, 06:25

Бонус к тебе надо шлюх новичков надо привозить чтобы сдавали тебе на крапового берета

2016 год, 18 Июля, 06:31

___Bonus_________________

Твоя цель ебать, еби жестко, еби как угодно, давай на клык поглубже в глотку, сливай в рот, на лицо и вообще куда захочешь. Снял бабу - делай с ней всё что хочешь она твоя, читай - вещь, без прав и желаний. Хочешь отпиздить пизди, хочешь нассать ссы. Только оставайся человеком, заплати денежку. ____________цитата___

По сути да, как говорил дядюшка Фрейд, Все что нравится обоим-это не извращение. Единственное извращение, -это отсутствие секса.

2016 год, 18 Июля, 07:13

Бонос дело пишет. Поправочка печенька, что нравится шлюхе ебать не должно, здесь арендатор хозяин. Заплатил, пользуйся как хошь, не увечь только, а так, пихай во все дыры куда попадешь, дави в гланды, туго идет в горло? Так харкни сучке в рот. Короче не стесняйтесь пацаны. А вообще я добрый

2016 год, 18 Июля, 07:51

Хз, мужчинам конечно оно виднее, но судя по отчетам, если фее нравится, она заводится, сама тоже жадно нападает на куй и радостно подмахивает попой, то ето есть гуд, чем ноющее, забитое месиво... Кстати по вашим же отчетам и мнение создалось...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация