Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Прошу вашего совета. Серьезно

Прошу вашего совета. Серьезно

2016 год, 21 Июля, 11:26

Ребят, всем привет. Я не знаю для чего сюда пишу, но ситуация сложилась некая, где я в дилемме. Я лишь недавно отошел от серьезных отношений, которые длились 4 года. Девушка бросила и целый год я был одинок (сорри за оффтоп). Сразу к сути.

На данный момент у меня есть 2 девушки. Ну как 2, по факту встречаюсь я с одной (только без морали давайте).

Моя девушка. Ей 19 лет. Студентка, мозги не выносит, гуляем, сексом регулярно занимаемся. (Ясень пень, что имени не напишу ее, но назову А). Так вот, начали встречаться недавно. Всё проходит хорошо, за исключением некоторых моментов. Мне самому уже 26 и надо бы думать (точнее говорить и действовать) о своей личной семье. Она не хочет говорить на подобные темы вообще! Пытаюсь с ней поговорить - сразу отказ от продолжения ведения разговоров на эту тему. Становиться скучно уже, если честно (но она единственная, кто смог меня оживить после того, как моя бывшая меня бросила).

Вторая девушка, назовем ее М (с ней мы периодически встречаемся и трахаемся). М знает про существование А и вообще не против (изначально договорились на секс без обязательств), но как-то, мы сидели с М недавно по рабочим моментам некоторым (нет, не коллега и не подчиненная - просто сошлись в паре моментов) и соответственно прошёл разговор о том, что она не против начать строить со мной отношения, но А мешает в этом. Секс с М просто изумителен!!! Она знает на все 1000% как доставить мне удовольствие (если честно, то она еще та суч*а). Но меня смущает то, что у меня к ней есть только животная страсть, т.е. хочу лишь трахать её и ничего более.

Так вот, ребята, нужен ваш совет! Что мне делать? Дальше так уже не могу на 2 фронта.

В обеих меня что-то не устраивает. Только прошу без морали и осуждений.

С уважением, Ваш Татарин

2016 год, 21 Июля, 12:09

Бери А, однозначно, и держись подальше от Б. Потом поймёшь, надеюсь

2016 год, 21 Июля, 12:21

С кем в постели круто с той и живи. И потом мужику и в 30 лет не плохо девки идут. ))))))))))).... Может подождешь еще пару годков.?

2016 год, 21 Июля, 12:50

Бедный мальчик(аж минет охота сделать(шутка))))

Беги от обоих найдешь еще старый что ли шоб за каждую юбку цеплятся!

Мала мала молодой в этом вся фишка))

Похуй твори чудеса))))удачки

2016 год, 21 Июля, 13:20

Оставь как есть. Глядишь, выплывет третий вариант, достойный звменить А и М)

2016 год, 21 Июля, 13:53

Спасибо всем за ваши мнения. Но наверное я старомодный, раз нужны разговоры по душам с девушкой своей и после секса, чтобы не просто тупо лежать и спать (и даже ещё раз заниматься), а болтать о том, о сём (тут уже мужики, давайте без морали и осуждений). С 19-летней ни о чем не поболтаешь, но она молодая и это огромный плюс (вставляет по полной). А второй кстати 24 уже (но она опытная и доставляет кайф).

И с той и с этой хорошо.

Вторая совсем не против экспериментов. Сказала найти третью для трио в горизонтальном положении (кстати, 24-летняя совсем не против трио). Ещё и это капает на голову.

2016 год, 21 Июля, 13:55

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться. И утром, расставаясь обернутся, и помохать рукой и улыбнуться. И целый день волнуясь ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить, пить утром кофе, говорить и спорить.... С кем можно ездить отдыхать и как положено - и в радости и в горе. Быть рядом.... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе, писать слова любви на первом снеге и думать лишь об этом человеке.... И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с кем можно помолчать. Кто понимает с полуслова, с полувзгляда, кому не жалко год за годом отдавать и за кого ты сможешь, как награду любую боль принять.

Вот так и вьется эта канитель - легко встречаются, без боли расстаются.... Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. И мало тех, с кем хочется проснуться.

Мы меняемся; работа...быт... Дела... Кто хочет слышать - все же должен слушать. А на бегу - заметишь лишь тела.... Остановитесь.... Чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем - по уму, порой боимся на улыбку - улыбнуться. Но душу открываем лишь тому, с которым и захочется проснуться...

Автор : Э. Асадов.

#любовьмечтажизньсекс

2016 год, 21 Июля, 14:35

Сильно написано. Так и мне нет желания уже с кем-то спать… охота просыпаться рядом. Видеть лишь её лицо и чтобы её лицо было последним, что я буду видеть за день и первым, что я буду видеть. Только с одной не о чем говорить и мечтать, а с другой просто спать. Так что делать? Может полюблю кого-то из них?

2016 год, 21 Июля, 14:42

Женись☺☺☺☺

2016 год, 21 Июля, 15:04

Бросай обеих ни одну из них ты точно не любишь, только глупостью маишься!

2016 год, 21 Июля, 15:18

Если не любишь - не женись!

2016 год, 21 Июля, 15:29

Раз А незадумываеься а с чего бы ей задумываться о семье в 19 то сжечь уже ничего неподелаешь возвомжноей просто интересно ходить с старшим парнем т. К ровестников считает детьми так что рассмотри этот вариант отношений ее к тебе (считает себя взрослой с тобой есть такой прикол) а с М придставь ты завтра женишься а она склона к тому что это нормально когда вторая половину на стороне гуляет и возможно сама будет ходить на сторону. Извините за ошибки нехочу парится.

2016 год, 21 Июля, 15:32

Третую ишчи! Мир не закончивается на эты две!

2016 год, 21 Июля, 15:44

Ну ты Татарин нашел у кого советы спрашивать))Здесь почти все лесбиянки и педики)) что они могут тебе посоветовать)) только может Асемка GO-GO что нибудь нормальное скажет))ты совсем не как татарин себя повел)))

2016 год, 21 Июля, 16:08

Во-первых, спасибо всем за советы.

Сабыр, попытка не пытка - я ничего не проигрываю. Во-вторых, всегда полезно чужое мнение услышать. Ну и в конце, просьба к тебе - не говори так: как татарин, никак татарин и тому подобное, просто прошу нацию не трогать. Спасибо за понимание.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация