Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Просьба Админу! Удалите анкеты с левыми фото и бесплатные страницы!

Просьба Админу! Удалите анкеты с левыми фото и бесплатные страницы!

2016 год, 27 Июля, 15:27

Если бы несколько сайтов было и был бы выбор-без разницы-как это было раньше. Но поскольку ресурс один-то и тариф не из дешевых-то почему бесплатно.

2016 год, 27 Июля, 15:28

ГА так он год назад также говорил мне, что руки не доходят, исправим, а в итоге никаких сдвигов.

2016 год, 27 Июля, 16:36

Кришти, ситуация с переездом с тех пор так и не утихомирилось, каждый месяц десятки наших доменов попадают в бан, и мы тратим все силы чтобы это сдерживать. Острой необходимости в реализации этого функционала не было. Я написал что постараюсь сделать, а не сделаю.

А так, общайся проще, что-то ты оборзел маленько.

2016 год, 27 Июля, 16:41

Так же, Госпожа Асель, я написал что бесплатных пока трогать не будем.

2016 год, 27 Июля, 16:57

По-любому надо быть повнимательнее с идентификацией подлинности фоток и полегче с "карательными" мерами в отношении анкет с "ненастоящими" фотками.

Лично я как факт знаю нескольких фей, чьи фотки обозначены как "НЕнастоящие", а реально они НАСТОЯЩИЕ. И, может так случиться, что добросовестная фея с реальными фотками может пострадать ни за что.

Подчеркиваю: я только ЗА то, чтобы все фотки были настоящими, но против того, чтобы наломать дров под знаменами борьбы за аутентичность фотографий.

2016 год, 27 Июля, 16:57

Я за бесплатные страницы. Это:

Больше новых фей

Больше выбора для донов.

Более конкурентые и реальные цены на услуги.

2016 год, 27 Июля, 17:01

Присоединяюсь к Ржевскому: бесплатные анкеты просьба оставить.

2016 год, 27 Июля, 17:09

Бесплатные анкеты - это фишка этого сайта. Убрать их - значит уподобиться Алматинкам -казахстанкам-прочим сайтам, потом зачахнуть и исчезнуть.

Я понимаю когда бесплатные анкеты просят убрать феи - борьба с конкурентками. Но когда дон, то можно подумать что это деверсия со стороны сайтов-конкурентов.

2016 год, 27 Июля, 17:09

Сорри, диверсия -)

2016 год, 27 Июля, 17:16

Аналогов нет: Отзывы. Форум. Разброс цен на услуги и тарифы - от дорогих до дешёвых. Последние связаны со здоровой конкуренцией.

Блокировки. Оперативная работа. Но это курс $ прыгающий..

Это неделя другая

2016 год, 27 Июля, 17:32

Я против. ☺☺☺☺

2016 год, 27 Июля, 17:36

Тогда я полностью согласна с Бонитой она была права.

2016 год, 27 Июля, 18:06

Бонита ещё с Европы не вернулась, чтоб на своём опыте рассказать о высоких доходах. Пониться и ТАФ и Дина Кекс и Го го рассказывали о загранице.

2016 год, 27 Июля, 18:22

Модер извините, но вынужден спросить у вас с головой всё в порядке, где вы это увидели мою борзость? Мы что не имеем права писать вам свои пожелания? Если вы это считаете борзостью, то грош вам модерам цена.

И второе вы сами сначала научись манерам общения, а то общаетесь ни как админ сайта, а как непонятно кто. В самом первом своём обращении ко мне вы пишите, что я возникаю, я был удивлён где это я так вас задел, что так обидел вас, мне не понравилось ваше поведение. У меня естественно возник вопрос вы модер или какой то не адекват ваще и как вас выбирают на эту должность? Я всего лишь сказал как есть и согласился с Айнаш. Проще нужно быть вам, а не мне. Это в ваших интересах сделать сайт лучше, это в ваших интересах чтобы пользователи были довольны, так как это бизнес и пожелания потребителей нужно учитывать. А судя по вашему общению вам как будто всё по барабану.

2016 год, 27 Июля, 18:24

Да кстати на счёт убрать бесплатные страницы, я против.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация