Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Себестоимость услуг фей

Себестоимость услуг фей

2016 год, 4 Августа, 08:28

Привет неравнодушным. Предлагаю в очередной раз посчитать деньги в кармане фей и обсудить их себестоимость, маржу которую они с клиентов получают, как много баблоса они заколачивают и в каким хоромах живут и на чем ездят.

2016 год, 4 Августа, 08:32

На сегодняшний день разброс цен от пятирика до сотни тыщ таньга. Стал замечать в последнее время, что появилось достаточное количество инди, умудряющихся жестко демпинговать и при этом принимать не в придорожной канаве мягко говоря. При этом помимо цены клиента берут за жабры допами по цене стандартного КС. Считаю 20 000 тенге сегодняшний потолок для любой фее независимо от индекса доу джонса, цен нефть и курс доллара. Как бы не секрет, что немалое количество фей и один транс, поднимают в сутки под лям. И это при том что они не несут на себя груз социальной ответственности.

2016 год, 4 Августа, 08:33

В связи с чем предлагаю разложить на молекулы ценовую составляющую на примере отдельной феи какой - нибудь.

2016 год, 4 Августа, 08:33

Тока один транс? ☺☺☺☺

2016 год, 4 Августа, 08:34

Мазай не хорошо чужие деньги считать!

2016 год, 4 Августа, 08:35

Педя ну я знаю только одного транса - тебя, который своим возлюбленным подгоняет в подарок бэхи с салона. Если есть еще дорогие трансы, то давай обсудим.

2016 год, 4 Августа, 08:36

Педя хорошо иль не хорошо, это вопрос риторический. Но я думаю общественность не прочь узнать как сильно бюджетник обнищал на фоне купающихся в нефтедолларах феях

2016 год, 4 Августа, 08:38

Давай вот ты педя, расскажи о своих затратах

2016 год, 4 Августа, 08:47

Тема однозначно заслуживает развития.

Указанный выше потолок в 20к назарбаксов, я хотел бы уточнить, является потолком, причем для самого качественного товара на всем прилавке.

2016 год, 4 Августа, 08:50

По версии аналитиков одного агенства, называть его не буду - Пизда (и очко в случае дырявых), по состоянию на конец третьего квартала, является одним из самых рентабельных ресурсов, ликвидность которых до сих пор уникальна.

2016 год, 4 Августа, 08:51

Я вообще бедная. Снега пишет же что у меня нет работы оттого на форуме 24 часа. Что обсуждать то Мазик. И ты бля перестал ходить ко мне. И исмет перестал спонсировать :-(

2016 год, 4 Августа, 08:57

Сека, озвучь средний поток обслуживаемых клиентов в сутки, на свом примере?

2016 год, 4 Августа, 09:00

1000_2000 тенге. Вот даже коронку оплатить не могу))) ахахахахаха. Если не веришь Бонус глянь мою анкету 19141 без коронок я☺☺☺

2016 год, 4 Августа, 09:04

Каким образом можно заработать 1000-2000 тенге? Есть посетители которые просят залупу понюхать и за это платят какую то небольшую сумму?

2016 год, 4 Августа, 09:05

Сама вахуе))) оказтся можно как то)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация