Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » -= Расширенный поиск =-

-= Расширенный поиск =-

2016 год, 19 Августа, 20:29

Программеры сайта,

Обращаюсь с предложением/просьбой:

В расширенном поиске в разделе Обязательные услуги добавьте пожалуйста чекбокс 'Только выбранные'.

Поясню, например я хочу найти анкету, в которой указана только одна услуга бодимассаж или только бодимассаж+минет.

Такой чекбокс задавал бы поиск только в анкетах с выбранными услугами, а не все подряд, где эти услуги указаны в числе прочих.

Сейчас у фей мода пошла, в лжесписок включать что ни попадя, а на деле одна-две услуги.

Заранее спасибо!

2016 год, 2 Сентября, 00:37

А в ответ тишина... И мертвые с косами стоять...

Или надо петицию с подписями собрать, чтоб вопрос рассмотрели?

Ладно, по ходу еще один нюанс вспомнил, котлрого очень не хватает.

Раз уж поиск называется Расширенным, добавьте туда, пожалуйста, тоже поиск по тексту и телефону?!

Ходоки, неужели не был такой необходимости, когда из тысяч фей нужно выбрать по параметрам и еще в тексте/имени_анкеты обязательно было что то.

В общем настойчиво прошу рассмотреть этот вопрос программерам/админам и добавить эти две функциональные возможности в такой насущный и востребованный раздел сайта)

2016 год, 2 Сентября, 01:55

Поддержу, особенно поиск по тексту

2016 год, 2 Сентября, 02:51

Да, просоединюсь к просьбе: окошко "только выбранные" было бы кстати.

Или отделять в результатах поиска анкеты, где есть только выделенные пункты от других анкет.

2016 год, 2 Сентября, 02:53

Очень хорошо выделить в отдельную категорию в анкетах " миньет без резинки" без дополнительной оплаты.

2016 год, 12 Сентября, 14:00

Да до хера чего можно было бы добавить, админы вообще реагируют?

Например когда анкету включили - приходит оповещение.

2016 год, 14 Сентября, 12:03

Добрый день! Сделайте так чтобы анкеты не дублировались на каждей странице. Также добавьте сортировку по ценам.

2016 год, 14 Сентября, 15:16

Motherfucker Ym, платные анкеты дублируются в городах, где мало анкет, это сделано для того чтобы был стимул покупать вип статусы.

Сортировку на главной странице делать не будем, так как тогда пропадет смысл вип статусов, мы не раз на форуме об этом писали. Можете в расширенном поиске искать по диапазонам цен.

Sexus, реагируем, но с задержкой :)

Rzhevskiy, зачем убирать возможность девушкам ставить дополнительную плату за мбр?

Shi, с поиском по тексту будет сложней, там просто так по базе не пробежишься, нужно дополнительную библиотеку прикручивать, apache lucene и т.д. Про "Только выбранные", если не будет сложно сделаю, если надо будет переделывать, добавлю в список задач.

2016 год, 14 Сентября, 15:31

Программист, спасибо за реакцию!

2016 год, 14 Сентября, 15:42

Спасибо за ответ.

Я имел ввиду сделать так чтобы в анкете сразу было видно МРБ входит в стоимость или нет, то есть две сроки:

Миньет с резинкой

Миньет без резинки.

2016 год, 15 Сентября, 01:47

Программист,

Спасибо за ответ!

По чекбоксу понял, ок, буду ждать:)

Насчет поиска по тексту сорри, если не так выразился.

Я имел ввиду добавить в Расширенный, в дополнение в к выбранным критериям по параметрам, такую же возможность поиска по номеру телефона и/или по наименованию анкеты, как и в простой форме поиска.

Например, хочу найти все анкеты, в наименовании которых есть слово "боди" и при этом возраст 20-30 и вес 40-50 и телефон чтоб содержал "777" ну и т.п.

2016 год, 15 Сентября, 01:52

В общем добавить целиком (со всеми текстбоксами) фрейм из "Поиска определенной анкеты" в форму Расширенного:)

2016 год, 19 Октября, 00:43

Программист,

Хочу поинтересоваться, есть продвижения в данном вопросе?

Капец как тяжело, вручную перелопачивать все анкеты из-за отсутствия этих фишек в поиске :(

2016 год, 19 Октября, 07:56

Shi, приношу свои извинения, знаю что обещал, но никак руки не доходят. Сами видели что творится на этом рынке за последние пару месяцев (я про баны и недоступность). Вроде бы все нормализуется, и опять провайдеры придумывают что-то новое (блок по контенту, по доменам, по айпи и т.д.) и нам нужно очень быстро реагировать, и парой это изнуряет. Так же, из за того что идут такие блокировки, на форуме/в комментариях активность фей значительно увеличивается, и на модерацию тоже уходит больше времени.

Постараюсь в течении месяца (30 дней) добавить в расширенный поиск галочку "по только выбранным пунктам", и добавить, в дополнение в к выбранным критериям по параметрам, такую же возможность поиска по номеру телефона и/или по наименованию анкеты, как и в простой форме поиска.

А так, я записываю и сортирую все что вы пишите и, и планирую в течении года реализовать все необходимое.

2016 год, 19 Октября, 10:09

Программист,

Выражаю признательность за исчерпывающий и содержательный ответ (это не сарказм!).

Буду с нетерпением ожидать этих нововведений.

И спасибо за ту работу, которую вы делаете в столь действительно нелегкие времена, Респект!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация