Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Сказки от Дины

Сказки от Дины

2013 год, 17 Апреля, 18:58

Одного старого даоса спросили:

- Бабочка выходит из куколки, живет один день и потом умирает. К концу дня у нее на крыльях уже нет пыльцы, края обломаны... Когда она по-настоящему бабочка?

- Пока бабочка может летать, и не важно насколько обломаны у нее края крыльев, то она остается бабочкой. Когда уже не может, то она что угодно, но уже не бабочка...

2013 год, 6 Августа, 09:18

Дина и Олигарх))

Судьба решила сделать поворот в жизни старой путки и подарила молодого, красивого, нежного, доброго ОЛИГАРХА....

Рядом с ним Дина переставала дышать, ей нравилось просто слушать стук его сердца, и с открытым ртом слушала невероятности и простоту жизни высшего эшалона...

Перелеты, подарки, миллионы которые бросались к ее ногам.. Казалось Живи, радуйся.......... Но, все больше и больше тяготило ее, наружу предательски вылазили комплексы, мысли о разочаровании не давали покоя, в сердце поселился страх влюбленности.....

Он подбадривал, смеялся, щекотал))

Ну Дина, очнись кричал в сердцах, Дина-дина-дина....

Представлял друзьям и хвалился, дарил крылья и...... Устал

Два дня была тусовка в коттедже, ели, пили, стали расходится...

Олигарх при всех демонстративно положил салат двухдневной давности в банку

- Дина, возьми домой..........

Молча, скребя душой и стесняясь всех друзей и особенно девочек Дина приняла собачую долю.. Вокруг царило молчание.. Дина все поняла и улыбнулась через силу..

- Спасибо Солнышко....

2013 год, 6 Августа, 10:01

<3

2013 год, 6 Августа, 10:52

Мои Сказки.. Достоевский Лайт...

У вас Поручик романтик- Булгаков))

Как вы там?

2013 год, 6 Августа, 10:58

ДРвыпивон кончился. Рабоаю. Остальное без изменений -)

2013 год, 6 Августа, 11:42

Булгаков+парашют, Дина: чем больше риск, тем трезвее расчет -).

2013 год, 6 Августа, 17:57

<3

2013 год, 8 Августа, 06:41

Лан от меня баянчик:

Истоpию pассказывали на филфаке МГУ. В начале 80-х под Можайском pаботали на каpтошке стyденты, все как обычно. Hо посколькy филфак факyльтет-то пpеимyщественно женский, то и бpигады фоpмиpовали таким обpазом: 9-10 девиц и один паpень - коpзины там оттаскивать, мешки и пpоч. Так вот, был там один паpень, имени не помню, но большой пpикольщик. И как-то yтpом он, после особливо бypной ночи пpосто yпал возле поля на мешки и спал, а девицы из гpyппы, его жалеючи, коpзины сами таскали и паpня не бyдили. Hо тyт стала возбyхать одна тетка

Из совхозных. -Ты, стала кpичать тетка, тyт pазвалился, как тебе не стыдно, девyшки коpячатся вон, а ты тyт дpыхнешь... Hy, понесла, коpоче. А паpень ей так флегматично: Да пошла ты на ###! Тyт yж тетка вовсе побагpовела, аж слюной бpызгать стала: Такой-сякой, комсомолец поди! Стyдент гpебанный! А вот я все вашемy начальствy, комиссаpy вашемy-то pасскажy! Как твоя фамили!? А паpень спокойно так

Ей отвечает: -ПЕHИС. Пенис, говоpит, моя фамилия, иди, pассказывай!

И что вы дyмаете? Женщина пpостая, попеpлась в штаб ССО. Там находит комиссаpа, и пpомеж ними пpоисходит следyющий диалог:

Ж (кpиком):- Ты, комиссаp! Сидишь тyт, бyмажки пишешь! А вот Пенис-то y тебя не pаботает!!!

К (yдивленно): - Почемy это y меня пенис не pаботает?

Ж : - Да вот так вот! Девyшки и так, и сяк коpячатся, а Пенис твой валяется, и хоть бы что емy!

К: - А откyда вы знаете?

Ж: - Да я вижy, своими глазами вижy! Да за такое из комсомола исключать надо!! Я в ваш деканат напишy!

К : Hет yж, с пенисом я сам pазбеpyсь.

Ж: - Разбеpитесь, pазбеpитесь! Hа собpании pазбеpите, или там в стенгазете наpисyйте! А то я емy головy отоpвy.

Занавес.

2013 год, 10 Августа, 10:34

To...

Close your eyes and imagine that this is a bad dream. I always do it

\Advice from Jack Sparrow\

2013 год, 11 Августа, 11:23

Сказка " Дина и Олигарх)) " поразила меня по форме подачи и глубине жизни не только "в облаках, но и под землей".

Вот и сегодня ночью я вспомнила её и захотелось прочитать её ещё раз, под грустную музыку мысли уносились прочь от нынешней реальности и я пыталась представить, что бы я сделала на месте героини. Нет во мне столько мужества и терпения, да и вообще с ним я неадекватна (видимо от избытка чувств), - я бы оливье высыпала ему на голову, с "добрыми" словами напутствия, конечно же, об этом я сожалела бы на следующий день, но это уже другая сказка. ))

Смотря на ютубе серию передач под названием "Жены олигархов", я поняла, что надо выжимать по максимуму в период наркоманической любви ( страсти, влюблённости), потому что неизвестно перейдёт ли она в настоящую любовь у него или у тебя, а так уже не так будет жаль потраченного времени в пустую, поэтому жены принимают дорогие и не очень подарки в виде движимого и недвижимого имущества, через 2-3 года заводят при поддержке того же мужа свой бизнес и всё же... К предательству нельзя привыкнуть, невозможно спокойно перенести это и быть готовой на 100%, это всегда больно... Эх любовь, любовь... Перед ней даже богатые мира сего не властны...

2013 год, 12 Августа, 19:17

Better lose a jest than a friend....

2013 год, 29 Августа, 10:56

Жил на свете реальный такой чел Принц Гаутама, жил кайфово... - бабла было сколько хочешь, ебал кого хотел, женился, да и врагов порубить был неслаб -). Появился интерес к страданиям - стал аскетом, пострадал - тоже в удовольствие..

Потом поел риса и вина из рук девушки \ что есть самый страшный грех у аскетов-страдальцев\, может и совокупился с ней -), и уже как Будда, сел под дерево Бодхи и сказал:

-Всякая жизнь есть страдание, ибо всегда чего-то не хватает. Поэтому будьте на позитиве и слегка на похуизме, - не грузитесь больше нужного сами страданиями и не грузите других, -, пострадали, улыбнулись и живем дальше...

Если вы оказались в смешной ситуации, посмейтесь первыми..

Не суетитесь, делайте свое дело, улыбайтесь, и помогайте другим.

Помогая, не хитрожопничайте, - помогайте тому, кому хотите, от души и сколько сможете...

В помощи оставьте и себе на жизнь, - без особой жадности...

Если кажется что наебывают, то не парьтесь и не злитесь, лучше думайте хорошо - бывает что жизнь прижимает так, что иначе не можно )).

То, что вы отдали, вернется к вам - именно тогда, когда будет нужно...

А то, что вы так жаждете, само придет к вам, сядет рядом и скажет "Привет, вот и я -)"...

Вот и у меня есть свое дерево Бодхи и все, что нужно потихоньку приходит ко мне -)...

2013 год, 4 Сентября, 07:20

Притча из дзен-буддизма:

Учитель показал трем ученикам лист чистой бумаги, в середине которого стояла жирная черная точка.

-Что вы здесь видите?

-Точку — ответил первый.

- Черную точку — подтвердил другой.

- Жирную черную точку — уточнил третий.

Учитель заплакал.

-О чем ты так горько плачешь? — удивились ученики.

-Я плачу о том, что вы увидели только черную точку и никто не заметил большого белого листа...

2013 год, 14 Сентября, 10:51

К учителю Дзен-буддизма пришел за советом человек.

- Я боюсь поверить в счастливый итог моего дела.

Учитель достал дорожный мешок.

-Собери в него камни до самого верха.

Когда все камни были собраны, Учитель сказал:

- Одевай мешок, садись и думай о той ситуации, которая привела тебя сюда.

Через какое-то время ученик сказал:

- Камни упираются в спину и мне хочется думать о плохом…

- Сними его и вернись к размышлениям.

Через какое-то время ученик сказал:

- Спасибо, учитель… Мне помог мешок камней?

- Мешок твоих страхов….

2013 год, 15 Сентября, 12:29

Олигарх, он или батрак он остаётся всё равно примитивным мужиком, который легко обидет, тут же приласкает, и должен быть понятым и прощенным, должна, должна, должна!!! Ты же игрушка, инструмент удовлетворение, большая медаль для показухи, люби меня, прощай меня, понимай, и принимай! Твой эгоист!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация