Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Наболело. Все хорошо, но не до....

Наболело. Все хорошо, но не до....

2016 год, 19 Сентября, 06:36

Админ, закрой тему). Я все)

2016 год, 19 Сентября, 10:15

Мустанг, что с бабами завязал что ли)?

2016 год, 19 Сентября, 10:29

Не, просто выговорился) А в ветке уже не по теме пошло)

2017 год, 19 Июля, 05:39

Хай всем! Извините что не по теме. Я как понял, на сайте есть Доны с деньгами, связями и т.д. С недавнего времени занимаемся в новом направлении: Продажа, ремонт, сервисное обслуживание холодильного, климатического оборудования, вентиляции. Строительство производственных помещений: Убойных цехов, молокоперерабатывающих цехов, ангаров и т.д. Можем построить овощехранилище, помещение из металлоконструкций и сендвич-панели "под ключ". Работаем по всему Казахстану и СНГ. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. Пишите в л/с.

2017 год, 19 Июля, 05:46

Мустанг, нужно крематорий построить. Возьметесь?

2017 год, 19 Июля, 07:15

Да давайте рекламировать здесь свой бизнес ) у мустанг а уже переболело))))))

2017 год, 19 Июля, 12:57

Шмароход, почему нет)))

Karla, да, переболело) Ваши ник взят из книги "Шантарам"?

2017 год, 19 Июля, 13:28

Мустанг мои конкурент... Шлюха-строитель на этом сайте-я... Правильно Шмараход надо крематории построить и всех конкурентов там сжигать к ебени бабушке! )))Мустанга первого сожгем! Меня не возможно-я бессмертная.

2017 год, 19 Июля, 13:31

И не от неккивайся Мустанг, что ты ходок, а не шлюха! Ты шлюха с яйцами и хуем..Или думал, за постил и все! Кто здесь постит, все в дерьме плавают))Кто то тонет захлебнувшись, а кому то везет до берега доплыть и деру дать..)))

2017 год, 19 Июля, 13:37

По теме:

Желание гулять направо и налево у меня прошло после 30 лет. Еще через пару лет перестал пожирать глазами всех кто в юбке, спокойней стал в общем.

Сейчас в целом, практически не хожу. Пол года я добропорядочный муж, а потом дней 10 отрываюсь (когда жена в гости к матери уезжает) - выпускаю пар. Потом жена приезжает и я снова на пол года идеальный муж)))) всегда дома, во время с работы и т. Д

Последний мой "заход" был в декабре)))

В середине августа у меня очередное "Родео"))))

Вот так и живу))))

2017 год, 19 Июля, 13:48

ДеЛяФер испугался Кремации и решил пояснить за себя... Ок уговорил! Тебя жечь не будем)))

2017 год, 19 Июля, 13:53

Королёк, Де Ля Фер практически ничего не боится)) а вот Атосу вообще все пофиг))))

Тут смотря кто из них сейчас во мне)))

2017 год, 19 Июля, 13:56

А высказался, так как у самого была такая же ситуация в возрасте автора)))

Но, оказывается с годами все проходит (конечно, не у всех) и начинаешь ценить семью, жену и спокойный образ жизни.

Но, святого девствинника из себя строить тоже не буду. Пусть совсем малость, но природа (полигамие) берет свою. Вот и нашёл компромисс, который описал выше)))

2017 год, 19 Июля, 14:11

Дальше будет хуже. Природу - мать не обманешь. Мужчтна полигамен. Женщина через слизистую и кожу выделяет гормоны, которые благотворно влияют на мужское половое здоровье, да и сам организм. Если одна женщина - организм адаптируется.. Спокоен во всех смыслах стал, тк тестестерон падает - раз, одна женщина - два. Надеюсь, хоть дрочите, когда критические дни и голова у неё болит. ))

2017 год, 19 Июля, 14:25

Истинному самобичеванию подвергает себя лишь тот, кто никого об этом не оповещает; в противном случае все облегчается тщеславием.

© Франсуа Де Ларошфуко

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация