Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Если забанят сайт???

Если забанят сайт???

2016 год, 2 Октября, 16:35

Вопрос актуальный. Если реально забанят сайт, давайте решим вопрос, как будем связь с феями держать, есть идеи? Я между прочим уже телефоны фей записываю в записную книжку, с ценой и услугами, мало ли на всякий случай. Стебом то я тут занимаюсь, тролю, но шлюх обожаю, без шлюх по любому хреново будет. Давайте сюда предложения.

2016 год, 2 Октября, 16:43

Главное, что бы шлюхи телефоны не меняли ))) шутки шутками а в правительстве серьезно рашили за нравственность бороться, прям со следующего года говорят и начнут(((

2016 год, 2 Октября, 16:50

Зачахнешь ты Исмет без нас (ГА, Королёк и Ассоль).

2016 год, 2 Октября, 16:54

Ты же без нас жить не можешь))) Мы это твоя последняя попытка вернуться в романтических мир эротических грёз. Хотя бы на виртуальном уровне.

2016 год, 2 Октября, 16:54

Ваши номера у меня в сердце записаны, а телефон Королька на хую золотом выколот, правда, что бы увидеть его дрочить приходится. Как начинаю дрочить сразу ее телефон вспоминаю )))

2016 год, 2 Октября, 18:01

И я мастурбирую на тебя Сиборит... Все руки стерла до крови..

2016 год, 2 Октября, 18:03

Сладкая моя девочка, ну наконец то появилась, я так рад тебе, хуй встал и телефон твой засветился, ну как ты Солнышко, я очень соскучился... Волшебная моя!!!

2016 год, 2 Октября, 18:06

Ясно-солнышко! Я хуй сосала весь вечер... Маньяки все лицо мне обкончали и пизду натерли так... Что в тазике сижу отмокаю и пизду охлаждаю.

2016 год, 2 Октября, 18:08

Сучка! Вот именно за это я тебя и люблю, была бы пуританкой, смотреть не стал бы, ты мне за стервозность нравишься!!!

2016 год, 2 Октября, 18:13

Сибаритушка, вот скажи.... И до тебя мое видео дошло где я в авто с вибратором по Алмате еду? ))) Видео простое, но страшно популярное... Я сегодня отсняла новый ролик банановое-копро! Тебе любимому первому скину за балансик на мобильник.

2016 год, 2 Октября, 18:18

Нет такого нету, Королек на хуй мне твои видео, я не сомневаюсь, что жто шедевр, но я тебя за другое люблю. Ты не такая какой обязанна казаться тут. Ты чувствительна и легкоранима. Я тебя такой люблю. Виде твое пусть дрочеры смотрят. Мне твоя душа интересна, вот если глубоко в твою душу проникнуть, то там много зорошего, не напускного.

2016 год, 2 Октября, 18:27

Ах! Узнаю, того единственного и не повторимого..)))

2016 год, 2 Октября, 18:35

Королек, даже если ты мне не дашь ни когда, я любить тебя не перестану, так что можешь не давать, не проблема, все равно не разлюблю, не надейся ))) я знаю что ты есть и мне классно, ты можешь меня я на зуй послать, но любить мне тебя, запретить не сможешь, не в силах ты это сделать.

2016 год, 2 Октября, 18:46

Пипец тут признавашки пошли. Тристан и Изольда прям )

2016 год, 2 Октября, 18:48

Шерлок а ты любил когда-нибудь, если любил то поймешь, если нет, то у тебя все впереди )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация