Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Троллинг. Стёб. Глум.

Троллинг. Стёб. Глум.

2016 год, 3 Октября, 12:28

Мальчики, я вас покидаю... К сожалению нет времени с вами здесь развлекатся, мне очень денюжки нужны на новый домик для меня Дюймовочки!! Лучше бы перевод мне денежный сделали по 10$ тыс, я бы вас обожала... )))Целую, не скучайте! На троллинг не ведусь...

2016 год, 3 Октября, 12:29

А мне кажется с Корольком дркгие методу нужны, люблвь, понимание, уважиние, нежность, сострадание, о ней надо заботиться, оберегать, защищать и тогда она возлюбит меня и мне с торицой восдастся. Она же женщина, слабая и легко ранимая, хотя в этом жестоком мире ей приходится выставлять свои колючки, но это не ее суть это просто в целях защиты.

2016 год, 3 Октября, 12:40

Альфия, зачем тебе дом, ведь мы же ришили, что будем жить в Атлантик Сити.

2016 год, 3 Октября, 13:01

Короче, я на сайте более полугода, выдал на гора, по Стазановски, 14 полноценных отчетов, но статус мой до сих пор "новичок". Фиг с ним я не парюсь, новичок так новичок. Просто вопрос: а буду ли я теперь писать отчет? Я же мтремился к статусу, ответ: на хуй надо напрягаться. Извините шлюхи. Кто то скажет, нпаиши админу, они иногда забывают, писал, тишина...

2016 год, 3 Октября, 16:16

Альфиюшечка, когда новоселье? Ты давай распиши кто из приглашенных, что должен принсти на новоселье а то бля каждый с торшером придет, хоть магазин светильников открывай. Я какой подарок должен буду? Я знаю, что ты сейчас скажешь, мне от тебя ничего не надо, лишь бы сам пришел. Но без ложной скромности Мне прям щас можешь заказать.

2016 год, 3 Октября, 17:23

ГА, чем эта новая твоя жертва лучше мея? Меня помотросила и бросила. Не завидую ему его так же используешь и бросишь, коварная сердцеедка. А я дурак верил тебе... Эх ты вертихихвостка (((

2016 год, 3 Октября, 17:27

Га. Нет не ложь, я все знаю, теперь он твой принц, не я. Меня списала. Что ж счастья вам и любви. А я, что я, буду жить отшельником гденебудь на берегу тихой реки, с плакучими ивами по берегам, может бвть стану писать мемуары, удить рубу, бать коз пасущихся а заливеых лугах и со слезами на глазах вспоминать о нашем разбитом счастье. Гет я тебя винит не стану не в чем, как блогародный рыцарь. Кстати ебя козу, будк преставлять тебя )))

2016 год, 3 Октября, 17:27

И че вы тут вдвоем на один унитаз сели? )

2016 год, 3 Октября, 17:33

Га. К кому я уходил? Это все оговор. Я тебе верен был. Правда тепрь уже у меня другая, Королек, Альфиюшка, Сонышко мое ясное. Ты звезда а она Солнце, когда она восходит, тебя не видно.

2016 год, 3 Октября, 17:38

Да ебись ты конём! Усё. Забудь меня

2016 год, 3 Октября, 17:39

Га. А хочеь, начнем все сначала, будто в прощлом не бвло твоей низко лжи и обмана, твоих измен, твоего потребитильского отношения ко мне. С чистого листа. Хочеь?

2016 год, 3 Октября, 17:42

Я даже прощу тебе деньги, которые ты мне должна, за то, что я тебя ебал. Много ты мне должна, но я прощу.

2016 год, 3 Октября, 17:42

))) а как же твоё солнце - королёк?

Сска, я ещё плохая. Он значит пропадает. Ничего мне не даёт. Врёт.

2016 год, 3 Октября, 17:45

Еоролек это волшебство, она другая, она воздушная, она вся из эфира, добрая фея, она это что то недосягаемое, неземная. А ты это ты. С ней поэзия, с тобой проза, с ней праздик с тобой быт, она вишенка, ты торт, она... Эх. Она это она!!! Альфиюшечка моя самая самя самя любимя...

2016 год, 3 Октября, 17:49

Сибаритушка! Почему ты стал писать с ошибками? Ты там что то пьешь? ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация