Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Места для авто-секса в Алматы

Места для авто-секса в Алматы

2012 год, 12 Декабря, 03:10

Обсудим места для занятия сексом в авто. Какие есть укромные уголочки, типа "Звездной поляны"

2012 год, 12 Декабря, 05:13

От аль фараби в сторону ремизовки 1 км вверх будет резкий поворот на право! Как повернешь с правой стороны будут на пригорке особняки прямо забор и вьезд. Можно дать сторожу 200 тенге он тебя запустит. Как заедешь по дороге вверх все время поднимишся на площадку. Или как повернешь едь мимо стройки по дороге метров 800 и на право поворот резкий! Там разберешся! Вид потрясный, ты будешь рядом с трамплинами. Только ехать на внедорожнике, боюсь на легковой не проедешь! Удачи! Место супер никто не мешает!

2013 год, 23 Июля, 19:47

Вам скажешь, потом самому тесно будет )))

2013 год, 23 Июля, 23:15

Блядская поляна:D:D:D

2013 год, 24 Июля, 02:51

Sledopyt, mozhno popodrobnee, kakie nit orientiry, naprimer, vywe a cluba... Rahmet.

Interesuet krasivyi vid.

2013 год, 24 Июля, 03:59

Я же написал. Вверх в сторону ремизовки. Второй поворот на лево. Увидешь как повернёшь коттеджи справа а прямо стройка типа. Можешь мимо стройки проехать точно не помню метров 700-800 и на лево будет поворот резкий. Дорога не очень. Зато вид потрясный и никто не мешает.

2013 год, 24 Июля, 04:00

Привет Сати. Поляна уже неактуальна)))

2013 год, 24 Июля, 04:38

Rahmet Sledopyt, na dnyah skatayus, vozmu fotik!

2013 год, 24 Июля, 04:53

Авто секс это на любителя есть бабы им с машины не выходить отодвинул сидение до конца чтобы удобно было ногам и ей и понеслось. Прямо таких девченок не сразу они палятся но уточнить можно есть такие которые прямо кончают в машине

Мест много в Алматы главное тонировка сзади чтобы нормальная была ))

2013 год, 24 Июля, 06:40

Я хочу!!! У меня это неплохо получается) а еще больше заводит когда машину ведут при процессе!

2013 год, 24 Июля, 08:15

)) а я в движении этим не занимаюсь.... А то получится как в том анекдоте....

2013 год, 24 Июля, 09:22

Esli akkuratno, to zavodit pri dvigenii mawiny... Solidaren s motylkom.

2013 год, 8 Августа, 13:07

Оу. Да любая обочина малость безлюдная становится местом для автосекса когда невтерпеж и на соседнем кресле сидит жаждующая секса подружка:)

2013 год, 8 Августа, 14:15

Я вообще отчаенная, пряммм на старухе, секасамммм занималась:D:D адреналин мне нравиться

2013 год, 9 Августа, 02:54

Catи)

Старуха (если это старая площадь) - классика:)

У приятеля было огромное желание заняться сексом в прыжке с парашутом. Но увы, никто иж представительниц женского пола не разделял его желания:) (кстати прикалывался он, порвется презерватив на одного человека станет больше, порвется парашут на двоих людей станет меньше.. но блин какая это будет оргазменная смерть):))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация