Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Я ухожу всем пока! )

Я ухожу всем пока! )

2016 год, 28 Октября, 20:48

Он не лох, в меня он вклал дохуя и речь вовсе не о деньгах, пытался перевоспитать, но не доделал работу, а я ведь полюбила, знаю сейчас его разочарует если узнает что снова вернулась, проблема даже не в нем была, проблема в том что я ебанутая и он так и смириться походу не смог с моим прошлым, всему этому цена три года сильных слов и действий

2016 год, 29 Октября, 04:37

Грустная история

2016 год, 29 Октября, 05:30

Обоим просто не хватило сил выстоять в этом жестоком мире, бороться за "Любовь", они найдут других людей с которыми у них будет "Хочу быть любовью", и будут жить памятью друг о друге до конца своих дней.

2016 год, 29 Октября, 13:53

Короче он самообманом занимался, а тебе сейчас не это нужно. Может через 2-3 года ты успокоишься, и его вспомнишь. Может еще успеешь, может уже поздняк..

***

ГА, ты из тех женщин, которые смотрят порнуху и думают, что в конце будет happy end и они поженятся?

2016 год, 29 Октября, 14:00

У него почти все получилось, только вот слухи, как сказал Омар Хайям "язык мал, а сколько много жизней он сломал", а так планирую здесь побыть пару лет, в этой сфере, да переехать в рашу на пмж)))) так что мужчины можете спокойно вздохнуть;)))) на одну порочную женщину меньше станет в этой стране, а значит шансов жениться на более порядочной больше;))))

2016 год, 29 Октября, 14:03

Порнухы ты смотришь.. а ею занимаюсь... Хихи

2016 год, 29 Октября, 14:12

Диля, от себя не убежишь.

2016 год, 29 Октября, 14:19

А я и не пытаюсь;) на данный момент, кстати, блядская натура у меня только по рабочим обсоятельствам, в повседневной жизни я очень скромная и самодостаточная;)) так что, если перееду, я не зашалавлюсь там;) если ты об этом

2016 год, 29 Октября, 14:20

Я не про это)))

2016 год, 29 Октября, 14:22

Говорят если вы прибываете в частой депрессии, попробуйте сменить зону комфорта)) примерно исходя из этого предположенния я и хочу сменить место жительства, начать жизнь с чистого листа))

2016 год, 29 Октября, 14:27

Диля, а ты его любила?

2016 год, 29 Октября, 14:31

Любовь это маниакально-депрессивный психоз.

Не связывайся с ним больше.

2016 год, 29 Октября, 14:33

Ман-деп психоз на сексуальной почве

2016 год, 29 Октября, 14:36

Очень сильно, прошло два года как расстались ) отношений в жизни было много, мажоры, боксеры, диджеи и прочие были, а полюбила его, за то что в нем было все такое настоящее, человеческое, искреннее, он был простой, всегда говорил правду. Это была чистая любовь, сутками не могли насытиться друг другом, в любую сложную минуту были рядом, все тяготы жизни тянули вмести, он даже постоянно шутил по поводу нас и того что у нас все так сложно, то что его друзья меня ненавидят, но мы все ровно вмести, а шутил он так "однажды я разбогатею и сниму про нас фильм)))" это будет очень сопливая мелодрама;)

2016 год, 29 Октября, 14:41

Красиво. Печально. И мне кажется я поняла тебя даже глубже чем ты написала. Желаю тебе добиться своих целей и найти себя.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация