Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Оценка брутальности мужчин

Оценка брутальности мужчин

2016 год, 5 Декабря, 03:33

Брутал в классическом понимании - грубый, здоровенный мужик с скотскими манерами.

В современном, которое продвигает киноиндустрия, мускулистый тип с манерами гопника, внешностью уголовника/ часто бритая голова и небритость на лице/ и интеллектом выпуксника Оксфорда и нескольких степеней МБА. Примеры - Ван Дизель и актер, который играл главные роли в "Перевозчике" и "Андреналине" - не могу вспомнить его имя точно, сорри -). Еще несоменно брутальны два главных героя в "Апокалипсисе сегодня", хотя фильм был снят давно.

Так о какой брутальности идет речь?

И я спал с сестрами, близкими подругами - и раздельно, и вместе -), но назвать себя брутальным не могу. Я скорее более "аристократ"...

2016 год, 5 Декабря, 04:57

Я вообще не сужу о людях, по тому что о них говорят, я сужу о людях по тому как они говорят о других.

Ржевский, по моему вас просили не вставлять и не кичиться сёстрами? И по моему несколько раз просили, и по моему настойчиво, просили даже не намекать?

Я разочарована в том, что вы скрашиваете себя тем, о чем просилось молчать.

И если честно, обе сестры о вас вообще, мягко говоря, плохого мнения, я же думала что вы возможно не такой.

Я не знаю всю историю, но знаю что вы преувеличиваете, вы клиент, и с ними не только вы спали, с ними пол города переспало зная что они сестры. Ну как то так

2016 год, 5 Декабря, 05:06

Какие сестри, какие, Танару?

Раскажи сплетню быстро! Плиииз!

2016 год, 5 Декабря, 05:07

Что делал наш брутальный аристократь?

2016 год, 5 Декабря, 05:08

Трахал две сестри? Ну и чё? Молодец! Я хотел бы тоже так! Клааас!

2016 год, 5 Декабря, 05:09

Ржевский, вам очень далеко до аристократа))) Вы хотите казаться чел культурным и образованным, но вам очень далеко до этих вершин..Как про вас писали уже ранее, вы скорее Прошка..! ))

2016 год, 5 Декабря, 05:18

Прошка))))?

2016 год, 5 Декабря, 05:19

Ржевский, почему на этом сайте вас все ненавидят?

2016 год, 5 Декабря, 05:28

Johann Straus - Radetsky march!

2016 год, 5 Декабря, 07:03

Господа, не путайте брутальность с быдлячими повадками немытых дебилов

2016 год, 5 Декабря, 07:11

А Аристократе куда ставить?

2016 год, 5 Декабря, 12:45

Сестры-подруги - это не из сайтовской жизни, Танару. Понятно что на сайте все есть за бабло в той или иной форме.

Пример же с ними был приведен как то, что брутальность с этим может быть и не связана.

2016 год, 5 Декабря, 12:48

Эх сколько таких у его было...

2016 год, 5 Декабря, 16:18

Это же не специально, Кане.

Так получалось: только расстаешься с одной, так сразу же возникает сама собой вторая. А потом первая решает вернуться снова... Вот и получалась ситуация -). Тут или обеих нужно бросать; или как-то уживаться "лове-де-труа" - втроем.

Вернемся к бруталам. Вопрос к феям:

Как выглядит ваш идеальный брутал?

2016 год, 5 Декабря, 16:45

Для меня брутальный мужчина обязательно должен быть в мастерах по MMA-смешаным боям, иметь большую силу духа. У кого превышен тестестерон и это отражается на его теле и в хорошей потенции. Не многословен но уверен. При этом тело его пахнет мужском страстью

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация