Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Дорогие Девушки, как Вы стали Феей?

Дорогие Девушки, как Вы стали Феей?

2016 год, 25 Ноября, 11:18

Ну а сочувствие и сострадание - это явление положительное. Думаю, мама этому учила. И к себе я его не прошу, но если встретится такой п***ц, вернее человек, который его испытывает - не проходите мимо!

2016 год, 25 Ноября, 11:19

Так вам к психологу в кризисный центр. Если это вам нужно, дайте знать в личку я поищу адрес такой конторы.

2016 год, 25 Ноября, 11:21

А от Исмета я впервые на сайте читаю что-то стоящее, чтобы это прочитать, о целях и свободе выбора. Но что же в ответ? " Фуу, Исмет, откуда эти сопли? " С каких пор осуждаемо стало думать? ))

2016 год, 25 Ноября, 11:25

Teddy, я пишу в контексте того фильма, который посмотрела, там были показаны именно эти случаи. А по большому счёту тут многим стоит заглянуть к психологу)) и я не о девочках))) но ходить к нему или нет - личное дело каждого.

2016 год, 25 Ноября, 11:30

Ну да, Из всех исскуств для вас важнейшим является кино. А для кого-то шашки, вино и домино.

2016 год, 25 Ноября, 11:44

Teddy, прекрасные выводы)))

2016 год, 25 Ноября, 12:46

Да тут рекодры ставятся, Юлька не успела прописаться, как уже валит с сайта без возвратно, неделя не прошла. Камрады респектую стоя!

2016 год, 27 Ноября, 06:00

Ты неправа немного Юля. Не уважение к феям это среднестатичтическое чувство. В основном феи это такое г... Я ходок буквально 4 месяца и за столь короткий срок повидал разное. Из всех только тебя люблю и уважаю. Будут проблемы звони, помогу.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация