Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Девочки, а кому нибудь клиент дарил машину?

Девочки, а кому нибудь клиент дарил машину?

2016 год, 10 Декабря, 17:34

Из личной статистики их 100% только 20%наверно были активными...

2016 год, 10 Декабря, 17:35

Гейша оказалось намного тактичнее и гостепримнее того зайки, но я была копией Винни

2016 год, 10 Декабря, 17:38

Бывает, мне и права тоже.

2016 год, 10 Декабря, 17:39

Штрафы и аварии как учёба в рассрочку.

2016 год, 10 Декабря, 19:06

А хотела спросить и кто знает, просто интересно стало..... Как проверить на подлинность диплома без запроса в универе?

2016 год, 10 Декабря, 19:07

И без последствий с органами-)) хехе..

2016 год, 10 Декабря, 19:12

Это к примеру так: Вдруг чувак захотел еще один диплом помимо его настоящего диплома который он доучился и захотел еще другую специальность..но нет времени на учебу и в будущем вдруг ему есть возможность купить этот диплом и если вдруг он купит то как его можно проверить на оригинал не подключая туда универ и гос органы? -)))

2016 год, 10 Декабря, 19:13

Кто не спит?

2016 год, 10 Декабря, 19:16

Другими словами как проверить диплом на доставерность без каких либо последствий?

2016 год, 10 Декабря, 20:03

В соответствии с Законом “О государственной службе”, прохождение гражданами специальной проверки при поступлении на государственную службу является обязательным. В частных предприятиях редко проверяют подлинность того или иного документа, предпочитая верить на слово.

Установить подлинность официальных документов сложно еще и потому, что в республике нет единого централизованного банка данных о выданных дипломах об окончании высших учебных заведений, не говоря уже о дипломах средних специальных учебных заведений, а также свидетельствах о прохождении всевозможных курсов. Иного способа, чем направление официального запроса по месту выдачи диплома, сегодня не существует.

Как вариант: неофициальный запрос в ВУЗе...

Я думаю, что не за горами, когда РК (egov. Kz) также как КР базу данных за 10 лет скинет в общий доступ интернета, когда по номеру диплома можно узнать подлинность.

2016 год, 10 Декабря, 20:18

Чмок тебя в сисю

2016 год, 10 Декабря, 20:28

Не официально проверить в вузе это можно. Но если документ вдруг сделают через третье лицо и выдадут диплом аванс вначале а после выдачи остальную сумму. И вдруг чувак который сделал диплом и этот диплом после оплаты окажеться левым а деньги заплочены и на таких условиях было вначале. А мужику не предьявишь потому что его данные тщательно скрыты в силу того что он все делает не законно. А заяву не накатаешь так как естественно и сам заказчик в не законно все это хотел.

2016 год, 10 Декабря, 20:30

А диплом этот стоит не дешево но он очень нужен не законно. Короче пипец

2016 год, 10 Декабря, 21:06

Значит надо (после отзывов знакомых покупателей или надёжных посредников и выдачи задатка) сначала сделать неофициальный запрос в ВУЗ по номеру диплома (копию попросить), а потом оплачивать остаток суммы и получать оригинал, а так это кота в мешке покупать - я так думаю, хотя он однозначно будет левым, если нет квитанций по оплате за обучение и посещений или договорённости с преподавателями.

2016 год, 10 Декабря, 21:08

Министерство образования проверяет все высшие учебные заведения, в случаях несоответствия, отбираются лицензии.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация