Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Не раскрытый потенциал форумчан или их скрытые таланты

Не раскрытый потенциал форумчан или их скрытые таланты

2016 год, 28 Декабря, 15:24

Последнее не интересно

2016 год, 28 Декабря, 15:28

Сама могу на голову накласть. Видишь с унитаза не отхожу

2016 год, 28 Декабря, 16:14

Ассоль, можете на меня характеристику написать?

2016 год, 28 Декабря, 16:16

Лучше в личке напишу..... -)))))

2016 год, 28 Декабря, 16:59

Если бы вы только знали, какие у меня скрытые таланты... :-)))))))))))))

2016 год, 28 Декабря, 21:56

Ассоль так ты на мжм с двумя бомжами согласна если без испражнения на тебя? Бомжи будут немытые и с их натуральными ароматами

2016 год, 28 Декабря, 21:59

Вот в данный момент у меня фантазия

Рыжая белокажая европейка с веснушками лет 25. Не "на 25" а реально 25 в костюме горничной с короткой юбчонкой и черными чулками на застежках.

2016 год, 29 Декабря, 00:42

Нет, конечно насчет обоссаных бомжей, сам с ними спи. Но мне нравиться начало твоих извращенных откровений. Сто шестая сторона извращений связанных с фетишизмом и с нотками куколда-))

2016 год, 29 Декабря, 00:50

Насчет сто седьмая твоя фантазия, то помниться несколько лет назад ты осуществил свою фантазию связанную с веснусчатой и рыжей и белокурой феей. Правда на тот момент ей было то ли 21 а сейчас ей наверно 25 и выходит. То ли Машей звали или типо того, когда ты с ее анкеты не вылазил и назвал ее деревенской простушкой. А сейчас она в твоих фантазиях. Определись ты. Кстати застежки прям черные на колготках тебе подавай.... Хоть бренд то какой должен быть этих колготок с черными застежками...?

2016 год, 29 Декабря, 01:06

Тьфу забыла, Настей звали и ты был у нее уже правда давно

2016 год, 29 Декабря, 04:11

Видно как сильно афтар запала на мазю )

2016 год, 29 Декабря, 05:36

Да запала, это как муха запала на говняшку

2016 год, 29 Декабря, 10:11

Продолжение не раскрытого потенциала в отношениях любви га.

Настанет апокалипсис, когда земля покроется мглой, а солнце станет черным, когда с неба будут падать огни и метеориты а на земле постигнет наводнение. В тот момент банкир будет утопать под грудами камней и воды, га его там найдет и начнет устраивать разборки и выяснять отношения. После пока банкир утопает га пойдет в этих грудах камней и вытащит тещу банкира с целью разобраться кто что сказал насчет ее отношений с банкиром. В порыве чувств и эмоции га к банкиру, руфка не услышит мольбу о спасении и помощи банкира. В этот момент она начнет разбор и анализ всего сказанного тещей и банкиром до этого и только тогда подойдя к тонущему банкиру, спросит любит ли он ее и услышав да, она его спасет на минуту и поднимет разом с силой своей любви и потом снова утопит, так как вся сила банкира была в недолюбленном чувстве к ней. Он утопает, но ей все равно так как она знает в момент ее передумывания она его из под земли достанет и даже в аду. На этом печальный рассказ о силе любви га к банкиру закончен

2016 год, 29 Декабря, 12:31

Чето ты путаешь Ассоль

2016 год, 29 Декабря, 13:27

)))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация