Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Вопрос к прекрасным феям! Как вы можете минетить с презиком и сдирать с клиентов много денег???

Вопрос к прекрасным феям! Как вы можете минетить с презиком и сдирать с клиентов много денег???

2017 год, 3 Января, 23:58

Всем привет!!! Дело в том, что ко мне приезжают многие из-за минета без презика с окончанием и с проглотом спермы. Многие жалуются на счет девчат, что у них цены бешеные и еще умудряются в презике все делать... Что скажете на счет этого??? Уважаемые ходоки, высказывайте свое мнение!

2017 год, 4 Января, 04:27

Ужас..глотать сперму всех подряд это же ппц

2017 год, 4 Января, 04:58

Я смотрю если мужчина чистоплотный то без проблем а если мыться не любит то пускай не обижается мбр не будет

2017 год, 4 Января, 05:51

Метиска лечение дорогое же) посмотри что передаётся при оральных ласках все поймёшь почему так. Тем более сперму ещё глотать )

2017 год, 4 Января, 06:46

Метиска 0, Я всегда делаю минет с резинкой, даже за доплату не делаю "без"и что? Не припоминаю, чтобы кто-то из клиентов сказал: верни деньги, я ухожу, я пришел за мбр. Спрашиваете, как можно делать без резинки? Запросто! Буквально позавчера был случай. Массаж и контакт, и + с доплатой 2 ой контакт. Он именно любитель минета. Еще он перед 2ым контактом предупредил: я долго кончаю 2ой раз, с резинкой тем более не смогу кончить. А может минет без резинки? - спрашивает меня. Сказала ему - извините, исключений у меня нет, не делаю "без". Он говорит: хорошо, хорошо, делай "С", если вдруг не получится ручкой поможешь. В итоге он быстро кончил. За 5 минут. Кончая он кричал: "Сука, первый раз с резинкой кончил, окуеть"))). Вот вам реальный случай, 2го числа это было.

Я даже сама перед этим минетом подумала, вот я попала, сейчас замучаюсь же с ним))).

Делать минет без резинки или с резинкой - дело каждого. Не осуждаю никого.Но.... Только не надо говорить, делать минет с резинкой - это плохо, особенно как некоторые ходоки. Вот они мне говорят: минет с резинкой "неинтересно", ничего не чувствую с резинкой. Я в таких случаях им всегда говорю: не переживай, будет "интересно", и ты всё почувствуешь, даже с резинкой, главное пульс есть, вроде ты живой человек. Остальное я сама сделаю. И всё)))

2017 год, 4 Января, 07:06

Раньше часто по тел спрашивали: у вас есть минет без резинки? Я : нету. В ответ слышала много раз: " ладно, дальше будем искать" или "это плохо" и ложили трубку. Последнее время никто не спрашивает, потому что уже знают, что мбр у меня отсутствует. Не скажу, что я много клиентов потеряла из за отсутствия мбр и это мне мешает. Нет. Всё нормально. Постоянники есть, благодаря им я Новеньких редко принимаю, иной раз у меня времени и сил на них нету.

2017 год, 4 Января, 07:12

Честно говоря все сейчас думают о своем здоровье. Во-первых на работу никуда не возьмут-так как везде надо проходить медкомиссию. Да и никому этот геморой и даром не нужен.

2017 год, 4 Января, 08:23

Обычно и молча)))

2017 год, 4 Января, 10:15

Извините, я на своем первом посту из за функции "замена слов" автоматом ошибку в словах допустила. Хотела написать: "Спрашиааете, как можно делать с резинкой? Это запросто! ", а не " без резинки".

2017 год, 4 Января, 10:27

Минетить без резинки можно, и глотать сперму всех ходоков, если вы готовы тратить время на проверку анализа слюны и не жалеете денег на лечения всякого рода вирусов))).

Дело ваше, кому что выгодно))).

2017 год, 4 Января, 14:27

ВСЕ люди на Земле хотят меньше работать и много зарабатывать! Это характерная особенность любого наемного работника! А характерная особенность любого работодателя: это чтобы наемные работники больше работали, и чтобы им меньше при этом платить! :)

2017 год, 4 Января, 14:57

От таких работодателей все сбегают или они оказываются от жадности сами знаете где. Жадность-всегда губительна.

2017 год, 4 Января, 16:56

Наверное не все хотелки осуществимы :-00)

2017 год, 4 Января, 18:16

Девочка правду сказала а охуевшие зажравшиеся шлюхи тут начали причитать. )))) думают эти владелицы золотой пизды что клиент им должен ещё приплачивать за их взгляд в сторону хуя.

2017 год, 4 Января, 20:24

Дело говоришь девочка))) Как вы можете миниетит и здирать столько денег),

Совесть имейте ) МБР Это же жесть тема еще и с проглотом хотя дальше похер...

Так что думайте )))))))))))))))))))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация