Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Болит Душа!

Болит Душа!

2017 год, 8 Января, 09:32

Девочки, что делать если так долго болит душа после расставание. Постоянные мысли о нем, воспоминания... Очень сильно хочу его крепко обнять и плакать. Гордость держится молодцом а на душе херово как-то. Зная что уже Все окончено не могу отпустить его. Как говориться: померк огонек в моих глазах. Как быстрее можно избавиться от этого состояние...

2017 год, 8 Января, 09:46

Все проходит. Время лечит

2017 год, 8 Января, 10:14

Скушай тортик)

2017 год, 8 Января, 10:14

Займи себя. У тебя не должно быть свободной минутки даже пописать. И полюби себя. И запомни, хочешь вернуть, дай мужчине свободу. Они не терпят поводков. И результат даст свои плоды. Просто верь ему. И сама при этом будь всегда загадкой. Я к примеру непослушная любовница. И ему даю полнейшую свободу.

2017 год, 8 Января, 10:42

Айриша, ситуация не из простых. Познакомились как клиент и Фея. Спустя пару месяцев у нас тесное отношение и соответственно ушла с сайта. Я сильно влюбилась в него, особенно запала в его душу, мне его мало и мало. А у него дети, работа и много других забот. В декабре расстались... Со стороны к меня все кажется ок, как только одна остаюсь ноет сердце и не могу дышать...

2017 год, 8 Января, 10:42

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.

2017 год, 8 Января, 10:44

Иногда человек кажется тебе своим. А потом понимаешь - ты сам всё " нарисовал ". А он просто мимо шёл...

2017 год, 8 Января, 10:56

Он не идеальный! С характером да и разница возраста большая у нас. А когда его слушала я была уверена он тот самый, с кем я хочу семью создать. Очень скучаю, за 5 месяцев привыкла сильно. Все вокруг напоминает о нем. Стараюсь жить так, как жила до него. Хобби, танцы, личные дела а вечером пару встреч. Странно, все уже не то....

2017 год, 8 Января, 11:04

Мои две последние влюблённости в женатых.. это атас, финиш, даже не знаю по кому старадать)) надо срочно влюбиться в третьего свободного

2017 год, 8 Января, 11:07

Солнце мое я скорпи. Влюбчивая. Была))). Пока не почуяла запах свободы. Я не ограничиваю. И свою не позволяю ущемлять. Это кайф. Жизнь

2017 год, 8 Января, 11:16

Когда сильно влюбляешься или когда любовь проходит две стадии из семи, прежде чем станет настоящей, появляется чувство ревности, которая отравляет как медленный яд, хотя есть индивидуумы, которые и до третьей стадии не доходят, чувства их поверхностны.

2017 год, 8 Января, 11:19

Я прошла все 33 ступеней шаолиня. А сейчас меня арканом не затащишь. Живите и радуйтесь. Жизнь одна, второй не будет. Сколько очаровательных мужчин. А кайф какой, когда идешь вся красивая, загорелая и сексуальная, что у мужчин х.. встают при женах.

2017 год, 8 Января, 11:20

Эххх, девочки... Тоже скорпион, 30 лет, влюбчивая как 18 ти летняя. Надо от души оторваться.... И чтоб со смехом вспоминать этот период)))

2017 год, 8 Января, 11:23

Вот и соблазняй, кайфуй, трахай, бери и получай и давать не забывай

2017 год, 8 Января, 11:31

Ева подними правую руку махни ей со всей дури, и скажи жизнь прекрасна)И походкой легкой от бедра пошла украшать мир! Клин клином вышибает, заведи себе романчик с мужчиной достойным тебя, и люби себя, а мужской пол нужно держать на расстоянии от себя, пока ты не будешь знать уже что в нем можно быть уверенноц)))пусть лучше они любят нас, а мы должны просто позволять нас любить! Считай что это просто спортивный интересс к ним! )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация