Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Kisska & аирин = шикарные. Опы)

Kisska & аирин = шикарные. Опы)

2017 год, 10 Января, 08:23

Дыньки сочные, сладкие! Лежу на ложе и одолело женское любопытство. Кто же осилит двух ненасытных Кошек! )

2017 год, 10 Января, 17:03

Я боюсь мне не получится! Но Криштия берите. С им ошибке нету! Ирка, он тебя так затрахает если успеешь снять его с Кисске!

2017 год, 10 Января, 17:04

Ирка, пусть Кришти перво дела с тобой сделает, а потом передет на Кисску!

2017 год, 10 Января, 17:37

Что-то не из под кого не выползала)

2017 год, 10 Января, 18:12

Я пасс)))

Я не гуру секса, у меня другие достоинства)))

2017 год, 10 Января, 18:19

Сочные сладкие они когда были? Лет 20 назад? Сейчас это уже изюм и урюк?

2017 год, 10 Января, 18:23

Атос ты прекрасен, с тобой и секса ненадо. Моральное удовлетворение. Но! Пардон таких акробатических исполнений небыло у меня со времен оттепели Советского Союза)

2017 год, 10 Января, 18:45

Никто не рискнет попасть в замес между нами)))) Только Рон будет рад)))

2017 год, 10 Января, 19:06

Я до сих пор помню его на вкус))))))

2017 год, 10 Января, 20:27

Дааа... Попасть в замес между такими девчулями - все равно что попасть в РАЙ!!! Обратно уже не захочется

2017 год, 16 Января, 18:36

М-да....

Смельчаков не нашлось))))

2017 год, 16 Января, 18:38

Айрин не знаю. А вот у Кисски это прелесть, рядом с которой бразильские попы жалкие булки.

2017 год, 16 Января, 18:42

Надо Айрин и Кисуле ролик снять)))

В начале ролика, высокий красавец с изможденным видом и голосом Меньшова говорит:

Это было в начале веков. Одинокий, но очень гордый воин, обвенчаный славой и подвигами, решился на смертельный поход.

Две Сирены, две прекрасные богини, раз за разом поглощавших великих воинов, отважившихся на встречу с ними, должны были быть побеждены. Много смельчаков и храбрых мужей сгинуло в их Храме разврата. Но, время пришло!

Мы должны сразить этих ангелов эротической смерти. Мы должны пойти за тех кто был до нас и за тех кто будет после нас.... И наши последние слова будут "Помните Нас"..... Как честно мы жили, как храбро сражались, как искренне любили.... Помните нас.....

2017 год, 16 Января, 18:55

Спасибо, друг Ржевский)) неожиданно и приятно

2017 год, 16 Января, 18:59

Граф убил)))))))

Кстати, не раз слышала что ко мне многие звонить не решаются. Боятся фиаско ))))) Думают что не смогут меня удовлетворить. Легенды о моей ненасытности послушала, долго смеялась)))) Замуж что уйти? ))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация