Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Актуальная и вечная тема мастурбацим

Актуальная и вечная тема мастурбацим

2017 год, 24 Января, 16:03

А мне нравится мастурбировать! Как захочет организм так и начинаю это делать, особенно по утрам)))

2017 год, 24 Января, 16:09

О нет подруга Айрин)Здесь я с тобой не соглашусь насчет мастурбации. Что все мастурбируют. По мне так лучше живого члена лучше кайфа нету! Мастурбацию я не как не воспринимаю.. Лучше потрахаться от души раз десять за раз с хорошим стоячим жеребцом, чем себя ручкой! ) Ой нет, я этого не понимаю. Член живой да ещё умеючи им управлять вот это да!

2017 год, 24 Января, 17:11

Ира, вопрос к кому был? К донам или феям?

2017 год, 24 Января, 17:24

По мне можно и мастурбарнуть)) в сказала то)), а после живым членом догнаться)

2017 год, 24 Января, 18:03

)))))Ну и я пошла, мастурбивовать ) тьфу ты блин тоесть медитировать так часиков на пять, с коженной живой ракеткой)))

2017 год, 24 Января, 18:33

Светик сильно 5 часов. )))

2017 год, 24 Января, 18:48

Ну а что Иришка трахаться так чтоб писька улыбалась)) Была бы она у меня на коленках ещё, я б только ходила приподнимала и на улице давала)И миньет ресницами в догонку, благо они у меня от природы длинные! И поцелуй в дёсна))

2017 год, 24 Января, 19:21

Кстати)), мужчины говорят "был бы я женщиной, я б всем давал", но, к таким женщинам относятся не очень положительно...лан. я дрочить и сосать)

2017 год, 24 Января, 20:34

Подарок дрочерам на сон грядущий))))

Я буду идти по дороге возле сквера теплым весенним вечером в черном плаще до колена с алым подкладом и с капюшоном накинутым на голову. В высоких сапожках на высоком каблучке...

На мне будут лишь чулки и больше ничего... Свернув в сквер я присяду на удобную лавочку и подумаю о мужчине моей мечты. О том, с которым мне нравится быть голой и ни о чем не думать кроме секса... Рука невольно потянется под плащ.. я поглажу свои красивые бедра, выше и выше... Ах, между ног уже мокро... Как хочется его прямо на этой лавочке... В сквере становится темно, над лавочкой нет фонаря. Никто не заметит движений моих рук. Смс. Он пишет <ты где? > Я отвечаю и начинаю посылать фото своих мокрых половых губ... Наверное ждать недолго)) через 10 минут вижу его фигуру быстро идущую по аллее. Подклад моего плаща уже мокрый... Как только он приблизился ко мне, молча без слов прильнул губами к моим коленям, бедрам, а потом выше и выше.... Я наверное сейчас кончу... Так хорошо... Ммммм.... Взрыв межлу ног и голове.. полет на 7 небо.. этого мало, хочу еще.. чувствую как его член упирается мне в ногу... Хватаю его и соскакивая с лавочки бегу в темный угол сквера под ветвистый дуб... Поворачиваюсь к мужчине моей мечты спиной и кладу его руки на обнаженную грудь... Мои соски стоят.. задираю подол платья и трусь попкой об его торчащий член... Джинсы совсем мокрые... Он еле терпит... Хочу сосать... Высвобождаю его шикарный твердый член и с наслаждением беру его в рот... Такой вкусный и гладкий.. мне кажется что он сделан для моего рта.. так хочется его не вынимать... Слюнки текут... А пальцы мои мастурбируют клитор... Чувствую что он не сможет долго сдерживаться.. поворачиваюсь к нему попкой, и оперевшись об дуб руками насаживаюсь на его член... Как я этого хотела... Хорошооооо.... Стоны и крики невозможно долго сдерживать... От бешеного темпа кажется что все кругом двигается в такт... И вот снова накрывает оргазм. Внутри меня все пульсирует, его финал следом и теперь пульсируют оба наших тела... Сперма бежит по ногам источая аромат.... Не хочется вынимать его член оттуда... Какое счастье когда исполняются желания..)))

2017 год, 25 Января, 04:59

Добрррое утречко! Почему у мужчины член быстрее него просыпается утром? ) Мне нравится приставать к спящему утром мужчине.

2017 год, 25 Января, 18:12

Представляю себе такую сцену. Он лежит на полу, я стою над ним и каблук своей туфли держу у его шеи. Он не может даже шелохнуться, еле дышит. Его взгляд просит пощады. На минуту отпускаю его, чтобы потом связать на стуле. В его глазах страх и желание. Он вынужден терпеть всё, потому что хочет меня.

Медленно я опускаюсь на колени. Моя грудь касается его ног. Он готов к взрыву... Но я тут же встаю снова и заставляю выполнять мои указания. Сначала он целует мои туфли, колени... За волосы я оттаскиваю его от себя. Мольба и страсть смешиваются в нём.

Настал момент сделать ему подарок. Я привязываю его руки к спинке кровати и сажусь на него верхом, как в фильме "Основной инстинкт"... После он будет спать привязанным до утра, пока я не разрешу ему уйти... "

2017 год, 27 Января, 12:54

Аирин [Владелец анкет] Позавчера, 09:59

Добрррое утречко! Почему у мужчины член быстрее него просыпается утром? ) Мне нравится приставать к спящему утром мужчине.

Не верьте девки, Хую по утру стоящему, ибо не ебаться хотящему, а ссать вопиющему. )))

2017 год, 27 Января, 13:05

Да да... Что-то член после соития ссать идет...

2017 год, 27 Января, 15:05

))))))Хорошо после соития, а не во время акта)))) а то представляешь картину туда или в рот нассыт))))вот это была бы хохма))) а что всякое бывает, и таких хватает)))))

2017 год, 27 Января, 15:25

Отвечу из опыта недавних экспериментов с постоянным женатиком, дождик дело прикольное и необычное...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация