Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Сколько осталось настоящих мужчин?

Сколько осталось настоящих мужчин?

2017 год, 28 Января, 04:15

В ленте прочла сообщение в анкете девушки от опытного и задумалась.

......

Кпц как хочу попасть на страпон, но дорого для меня так как студент...

Метис027 [Опытный ходок] 1 час назад, в 07:37

Ё-маё!!! Человек еще студент, а уже страпон хочет в дупло... Или еще куда!!! Ебическаясила!!! Определенно точно этот мир катется в Ж*ПУ!!!

Кпц...

.........

Молодых парней обычная классика не вставляет. Им надо что позабористей. Геев почти столько же, сколько и натуралов. Женятся на девушках, а сами в жопу дают... Или сосут.. страпон это самое безобидное. Рабов стало как грязи под ногами. Раньше это было увлечение обремененных властью господ, играющих в постели рабов для расслабления. А теперь это каждый пятый. Быть в твоей власти и ничего не делать, только служить, ты работай, а я буду бытовым рабом унитаз мыть... Жиголо это вообще эпидемия среди молодежи. Трахают пылесосы, сосут сами у себя... Фу какой только гадости не насмотришься..

Мужской род вымирает. Мужчин настоящих, натуралов, брутальных, благородных, отчаяных и сражающих наповал своей честностью уже не делают. Все чем ценны мужчины, только спермой. В остальном они полностью заменяемы женщинами. С учетом того, что и дрочеров с каждым днем все больше, в будущем разочарованные в мужчинах женщины накачают спермы в холодильники и завладеют миром))))

2017 год, 28 Января, 05:00

Да Кисска тоже читала и волосы на голове зашевелились от такого мира мужчин! Слов нету, вообще, одни слюни! Скоро помоему одни Амазонки остануться это мы значить Женщины, а подростающие геи так и не станут Мужчинами! Мужчин осталось раз, два на пальцах можно пересчитать! И то ближе, к нашему поколению а настоящих Мужчин ещё щенками разобрали! Это песец!

2017 год, 28 Января, 05:08

Одного "настоящего мужчину" лично знаю))) могу порекомендовать)))

2017 год, 28 Января, 05:09

Сейчас в мире все меняется в сторону всего традиционного так что все возвращается на круги свои мужчина сильный, волевой с харизмой и ласковая женщина.

2017 год, 28 Января, 05:14

Де Ля Фер, с этого места поподробнее))

2017 год, 28 Января, 05:20

Где он Де ля фер! )В какие заморские страны за ним надо ехать!?)Я прям сейчас сани запрягу за ним)))

2017 год, 28 Января, 05:22

Согласна киска с тобой, в последнее время очень много мужиков манерных и предлагающих свою попу. А еще эти голубые пропагандируют свою голубизну... Как недавно возле магазина увидела в машине целуюших голубков. Да и эти рабы тоже туда же только еще просят что бы на них посрали и поссали а после трахнули в попу....

2017 год, 28 Января, 05:23

Полностью с Киской согласна(((( клиентов 20% 50% дрочеры нищие 30% не то что геи но в попу потрахатся любят.

Убивают качки с вялыми письмами, старики у которых стоять лет 10 назад перестал а он все ходит по бабам в надежде вдохнуть вторую жизнь в член)))) клиенты которые пальцы гнуть рассказывая какой он богатый и уважаемый))) артисты которые сами автограф навязывают ( вы уважаемые мои в ютубе не первого раза выползаете) зачем мне фотограф артиста которого, я, не знаю да и мало кто знает! )))

А первое место отдам клиентам кто без гандона просит(((( типо он женат и чист!!!! И наверное у всех бывает когда клиенты звонят........... На Ватсап)))))

2017 год, 28 Января, 05:32

На мужчинах уже давно завод остановился, больше из не вырабатывают. Это точно 20% как Иришка сказала остались ещё мужчины, и того наверно меньше.

2017 год, 28 Января, 06:01

Крепче обнимай

Май, май, май,

К сердцу прижимай

Май, май, май, май.

Чаще понимай

Май, май, май,

И в моей душе наступит

Май, май, май.

Источник teksty-pesenok.ru

Крепче обнимай

Май, май, май,

К сердцу прижимай

Май, май, май, май.

Чаще понимай

Май, май, май,

И в моей душе наступит

Май, май, май.

2017 год, 28 Января, 06:16

Уфффф... Действительно Конфетка, забыла про напыщеных неумех в постели, на которых где залезешь там и слезешь. Щеглов с завышенной самооценкой, считающих что я им платежеспособным должна доставить удовольствие. Никак не могу забыть того придурка, который позвонил и заявил: ты плохо меня уговариваешь, я ведь твой потенциальнвй клиент))) Безгандонщина это полный ппц! 21 век на улице, эпидемия вич, а им подавай все без резины. Мужчины деградируют. Слабый тупой мужской пол.

2017 год, 28 Января, 06:18

Всем девушкам привет. Так я поняла вы читали мою анкету? Ну где-то я с вами не согласно так как есть и не мало девушек занимаются любовью между собой. Есть у меня одна древняя знакомая живет с девушкой уже лет 10 почти. Так вот их не возбуждает мужчины одно полы любовь. Мне нравится развратные мужчины в постели, и в жизни итд. У всех свои тайные сексуальные пожелания а я волшебница люблю творить чудеса в постели это моя работа и мне самой нравится. Не хорошо тут обсуждать тех мужчин которые ходят к нам. Очень много и хороших и плохих, гей би сексуал, трансы или лезби у всех свое право куда как и зачем е....ся. и это не нам обсуждать. Всем удачной работы....

2017 год, 28 Января, 06:21

О чем кипишь? ☺️☺️☺️

2017 год, 28 Января, 06:24

И самое обидное, это то что сексом настоящим без извращений, с прелюдией и страстью умеют заниматься лишь мужчины старше 35 лет. Бывают конечно исключения и помоложе, но это мизерная цифра. Позвонить и впечатлить с первой минуты, чтобы захотела сразу отдаться способны единицы. Работаешь? - это максимум, на что хватает интеллекта у многих. И выматерить в ответ на культурный отказ норма. А им подавай нежный голосок и вежливый ответ! Попробуй ответить на Работаешь что то в том же духе, сразу строчат в анкету: ойбай! Фея грубая, нормально не отвечает))))

2017 год, 28 Января, 06:26

Господи, Вас послушать - жить не хочется))))

Только, почему то выходит, что мы живём в разных мирах внутри одной Алма-Аты.

В моем мире много прекрасных и достойных Леди. Женщин, ради которых не только стоит убивать, но и можно с гордостью, жизнь свою отдать.

Много Мужчин, честь для которых не пустой звук. Бескорыстных и храбрых. Мужчин, которые любят своих Женщин, уважают старших и ценят друзей. Они готовы совершать подвиги, ради своих достойных Леди.

И могу Вас заверить, я вижу их каждый день.

Так, почему, выходит, что мы живём в столь разных мирах?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация