Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Нужен совет опытных леди

Нужен совет опытных леди

2017 год, 28 Января, 17:36

Ну и где же такие парикмахерши работают? Может повезет и я приглашу ее в кино)

2017 год, 28 Января, 17:38

Кайфарик рада что ты отошел ты прям нарасхват здесь хорошо что мне уже не нравятся плохие мальчики ты не трогай его ему на свидание идти еще

2017 год, 28 Января, 17:56

Вспомнил, кайфарик, ты ведь то самое животное, что не умеет в юмор. Тебя так сильно задела та шутка про сосиски? ) Не хотел никоим образом тебя обидеть. Уходи

2017 год, 28 Января, 17:59

На самом интересном месте "уходи"?! Так не интересно :-(

2017 год, 28 Января, 18:02

Вы отличная публика! )

2017 год, 28 Января, 18:05

Кайфарик, надеюсь вы не маньяк? Я за свою любимую переживаю. АтвИчАю, сама пойду искать любимую на Ленина Калинина :-)))))

2017 год, 28 Января, 18:07

Надо же поддержать новую звездочку :-)

2017 год, 28 Января, 18:09

Рок, на русском не понимаешь? На казахском скажу: Котагымды жеме, амынды шыгарамын!!!!

2017 год, 28 Января, 18:10

Хи-хи

2017 год, 28 Января, 18:13

Гейша, с любимой вашей все будет хорошо, женщин не обижаю! А что касается маньяка? В постели я маньяк! )

2017 год, 29 Января, 14:24

Так-с. Я тут. Собственно, в кино сходили. Но это, скорее, поставило больше вопросов, чем ответов, поэтому решил выждать немного времени, чтобы картина прояснилась.

Сразу же обращаю внимание на 2 момента:

- я старался вести себя максимально спокойно и максимально по-дружески

- она показалась мне гораздо более зрелым и развитым человеком, чем в парикмахерской (видимо, и правда часть рабочего образа)... "но тогда что мы здесь делаем? " - крутилось из-за этого в голове весь вечер...

По телефону договорились встретиться возле кассы минут за 15 до начала сеанса. Но я решил специально опоздать, чтобы избежать 15 минут болтовни перед входом в зал, т.к. пока не ясно, чего именно она ожидает, и как мне себя с ней вести. Кроме того, опоздав, я могу быстренько подбежать, сказать привет и потащить её в зал, избежав неловкого приветствия (рукопожатие? Поцелуй в щёчку? Приветственные объятия? Просто кивнуть?).

Короче, я позвонил где-то за полчаса до встречи, сказал, что меня задержали, и я буду к началу сеанса, билеты заказаны на меня, а она пускай возьмёт что-нибудь погрызть. Прихожу минуты за 2 до начала, поднимаюсь на эскалаторе в зал (этаж торгового центра, куча кафешек, всякие Маки, КФС и т.д., пройдя через которые попадаешь в то крыло, где находится кинотеатр), ищу её глазами - вижу: сидит за столиком недалеко от эскалатора, смотрит в окно и стучит пальцем по столу, надув губки. Выглядит просто ох****о: одета очень модно, но без лишнего понту, причёска другая (просто волосы распущены, но ей пипец как идёт).

В общем, позалипал я несколько секунд и пошёл в бой. Пальто расстегнул, шарф набекрень - типа реально спешил, подхожу, говорю:

- привет, извини за опоздание, идём скорее

Она голову поднимает, смотрит, улыбается и молчит (голову набок наклонила слегка, типа с укором смотрит). Я киваю на стол, спрашиваю:

- не лопнешь? (а там маленький стакан попкорна, пакет из бургера довольно внушительный и Кола то ли 0,8, то ли литр - самая большая, в общем)

- ахахах дурачок, это тебе (показывает на пакет), ты же говорил, что любишь бургер кинг?

- да, захожу иногда... Сколько с меня? (достаю кошелёк)

- за это нисколько, но вообще было бы неплохо, если бы у нас были билеты в кино (смотрит с таким мягким упрёком)

- тю, точно, они ж на меня заказаны... Погоди тут, щас вернусь

Побежал в кассу - бронь уже сняли, но места ещё были. Взял два в 3 ряду сверху, посередине ряда (специально чуть подальше от заднего ряда, чтоб ничего не подумала). Пока брал, она подошла. Только тогда заметил, что она на каблуках почти одного роста со мной (во мне 186, у неё с каблуком где-то 180). Взял у неё пакет, говорю:

- идём скорей, там уже трейлеры крутят

Заходим в зал, садимся на свои места, и тут я понимаю, что слишком суетливо себя веду. Она - само спокойствие, в отличие от её поведения в парикмахерской. Не то что бы холоднее, но намного спокойней. А я в своих попытках выглядеть только другом малость заигрался и начал выдавать своё волнение. Благо опыт вовремя дал затрещину :) Колу она поставила между нами, и до меня только в этот момент дошло, что это один стакан с одной трубочкой на двоих. Странно, думаю, ну да ладно, сделаю вид, что не обратил на это внимания. Открываю пакет с едой, там мой любимый набор (запомнила ведь зараза): Бигтейсти, средняя картошка и мороженое с вишней. Смотрю в пакет и говорю:

- а где игрушка? (и грустную морду скорчил - мы когда-то давно с ней смеялись над тем, как я в детстве клянчил у родителей "Хэппи-мил" с игрушкой)

Она посмеялась, погладила меня по плечу и ничего не сказала.

Начался фильм. Все 2 часа пересказывать не буду, но всё прошло довольно спокойно. Много смеялись, шутили над фильмом и друг над другом по-дружески. Было видно, что если она чего и хочет, то явно не собирается показывать это сейчас. Меня, разумеется, такой вариант устраивал больше всего, однако я для себя отметил, что меня всё больше начинает к ней тянуть, и она явно это понимает (скорее всего, именно для этого она так себя и ведёт). Играет со мной, хочет запутать, чтобы я видел, что нравлюсь ей, но при этом ни в чём не был уверен. Ну ок, думаю, я тоже не первый день на войне - буду вести себя как друг, посмотрим, к чему это приведёт.

Фильм закончился, я помог ей накинуть куртку, тактично сбегал поссать, и мы пошли. Вышли на улицу, она предложила прогуляться (погода хорошая, а до её дома минут 20 пешком). Пошли спокойным шагом, она взяла меня под руку, но сделала это весьма непринуждённо: вроде, и не по-дружески, но и не подкопаться. Всю дорогу болтали, смеялись. Ни слова про мужа и про ребёнка. Она не говорила - я не спрашивал. Мне, почему-то, казалось, что ей очень грустно или, правильнее сказать, тяжело на душе. Выглядело так, будто она во мне нашла отдушину и жадно хватает каждую минуту, стараясь насытиться нашим общением, флиртом и не вспоминать о том, что её тревожит.

Дошли до её дома, она отпустила меня, встала напротив, посмотрела как-то немного грустно. Я сказал что-то забавное, мы посмеялись и простояли так ещё минут 10, болтая о всякой ерунде, смеялись много, т.к. я пытался всё переводить в шутку и сделать этот момент максимально дружеским. Не знаю уж, что там у неё с мужем, есть ли он и был ли он дома (кстати, весь вечер кольцо было у неё на пальце), но вела она себя перед подъездом спокойно - явно не беспокоилась, что кто-то может увидеть её из окна или случайно пройти навстречу. Даже с кем-то из соседей здоровалась, когда они мимо проходили (мне какая-то тётка лет 60 глазки строила за её спиной, пока ключи в сумке искала :doubt:). В общем, болтали, болтали, и я решил наконец, что пора идти. Во избежание неловкости не стал тянуться обнимать/целовать в щёчку - может, она подумает, что я хочу её в губы поцеловать, и отстранится, а, может, наоборот поцелует... и то и другое было бы для меня нежелательно. Поэтому я просто взял её ручку, поцеловал как делают при знакомстве в интеллигентном обществе, поблагодарил за хороший вечер и ушёл. Она только грустно улыбнулась и сказала, что тоже отлично провела время. Когда шёл - чувствовал, что она ещё стоит и смотрит мне в след. Не оборачивался, но по крайней мере не слышал звука открывания двери и даже шагов или возни с ключами.

В автобусе поймал от неё СМСку "Ты очень хороший". Я постарался опять всё перевести в шутку и ответил "А что ж мне тогда игрушку не купили? :( ", она прислала улыбочку и всё. На этом вечер закончился. Вместе с кучей приятных эмоций и мыслей о ней самой остался и непонятный осадок, потому что было видно, что она явно не такая простушка, какой выглядит на работе, и за спиной у неё большой и тяжёлый жизненный опыт. Такое чувствуется невольно при общении, хотя она и старается это скрывать. Впечатлило то, как ей удаётся намертво скрыть это на работе и войти в роль весёлого жизнерадостного парикмахера.

Ждал, что в эти два дня хоть немного прояснится, хотя и понимал, что ввязался в историю, которая только начинается, и конец которой от меня мало зависит. Поэтому решил просто никуда не спешить и смотреть, к чему это всё приведёт. Было чувство, что должен написать ей, узнать как дела, но в то же время боялся, что это будет излишним проявлением внимания. С другой стороны если мы просто друзья (которые нравятся друг другу, но по понятным причинам не могут позволить себе большего), тогда мне следует проявить беспокойство по поводу того, что её тревожит. Думал, думал, начал уже переживать что некрасиво поступаю, как вдруг от неё вчера вечером приходит СМСка без единого слова, просто рожица с высунутым языком. Я ничего не ответил, решил завтра написать, что спал и не увидел. А там посмотрим, что будет.

Как-то так. Пока что все новости

2017 год, 29 Января, 14:43

А, мальчик влюблён :-)

2017 год, 29 Января, 14:53

Отлично написано)

2017 год, 29 Января, 14:57

Благодарю, и нет, о влюбленности говорить рано :смущение: ^^

2017 год, 29 Января, 14:58

Самое приятное и болезненное чувство Любовь! До боли приятное) Удачки тебе Рок! Люби и будь любимым! НЕ важно, что будет потом! Живи этим чувством Здесь и Сейчас! )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация