Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Хорошо бы познакомиться с фей с высшим образованием

Хорошо бы познакомиться с фей с высшим образованием

2017 год, 4 Февраля, 10:47

Булочка к сосискам ))))

2017 год, 4 Февраля, 11:02

Да, вообще спор не о чём. Засрали тему. А я не поняла по словам sweet, она сейчас замужем и в Израиле что ли живет. Или я что то не так поняла. А что тут на сайте, тогда, так просто вы от скуки. Это просто чисто любопытство моё. Не вкоем случае ничем не хочу вас задеть.

2017 год, 4 Февраля, 11:40

Благодаря Свити я свою кошку стерелизовала, она набрала вес и выглядит весьма благородно. До стерилизации кошка ебалась со всеми соседскими котами кожа да кости была, без слез не взглянешь... Благодаря Свити я знаю все зооклиники какая хорошая какая нет... В декобре у моей собаки был отит, собака сбросила в весе, высокая температура и естественно уже не ела..наверное бы погибла. Я с помощью зоотакси увезла пса в институт где ему оказали квалифицированную помощь, сделали МРТ, рентген и кучу анализов... Пес здоров на сегодняшнии день и того же всем желает))) И я очень благодарна Свити, потому что по вопросам о животных я всегда могу позвонить ей и она мне что нибудь по советует дельное..

2017 год, 4 Февраля, 11:42

Животные они очень умные, только говорить не могут... И очень благодарные...

2017 год, 4 Февраля, 11:45

Свити очень добрая и открытая..И перепираться с ней и спорить думаю не стоит. Лучше читайте, что она пишет..вдруг и вам какая либо инфа пригодится. Зачем весь этот негатив?

2017 год, 4 Февраля, 11:46

Если вернуться к теме. В умную фею всегда хочется кончить, прекрасно осознавая все последствия)

2017 год, 4 Февраля, 11:52

Когда я хотела купировать своего пса, Свити нашла мне зооврача. И я ей оч благодарна за ее доброту и внимание.

2017 год, 4 Февраля, 11:58

В свое время моему щенку ни чего бывшии хозяйн не делал... Даже прививки. За то теперь во двор зайдти ни кто не может..нападает)))Псу моему 1г.4 мес... Палку приносит)))

2017 год, 4 Февраля, 12:06

Зачем все это

2017 год, 4 Февраля, 14:13

Asema9 [Владелец анкет] 2 часа назад, в 16:18

Привет всем!

Прочитайте первое сообщение Свити.

Из него я поняла че девушка находится в другой стране и спрашивает какая из профессий лучше.

Ничего более.. Отвечаю:

Да, Asema9 права. А я тоже как дура, себя повела. Прочитала сейчас пост самого начала, конечно же я согласна с Sweet. Она правильно всё пишет. Это я как говориться" Услышала звон не знаю где он". Увидала что там что то пишется про кя-дя. Ну и решила что то вставить, нет чтоб сначала понять суть с чего все началось. Ну думаю что sweetie меня простит и поймет что я ничем нехотела задеть ее мнение. Конечно же она права и на счет собак и кошек и стерелизации. А на счет образования, работы надо прислушиваться к себе. Я бы выбрала медицину тем более там она очень хорошая развита.

2017 год, 4 Февраля, 15:05

Koki при чем тут мое образование и собачатина, я же не корейские рестораны изучала, странны ты.

"И ещё, раз уж зашла тема об этом, объясните мне не просвещённой в этой теме, в корейских ресторанах реально собачатину подают????? "

Где логика? 2 высших ))

Ps я вот в колледже учился и занимаю хорошую должность ) так что это не показатель склада ума)

2017 год, 4 Февраля, 17:07

Умные люди включают логику! )

2017 год, 4 Февраля, 17:17

Наши предки учились в аулах и вышли великими писателями, поэтами, музыкантами...

Сейчас хоть усрись этими дипломами если мозгов нету по направлению, как говорится куда душа лежит тем и будешь заниматься)

Есть знакомый круглый тройшник был, по современному "похуист") и ничего, свой бизнес большой, повторюсь не обязательно иметь два диплома)

Про ресторан там все и так понятно что в корейском ресторане вам предложат, свинина и собачатина как с добрым утром) это так просто

2017 год, 4 Февраля, 17:27

Сейчас девушки жумают и размышляют совсем по другому если вышла лицом и фигурой то зачем куда то поступать.и.т.д подала обьявлений в гр вк Содержанка цену укпзала и все не париться

2017 год, 5 Февраля, 06:38

Мдаа уж...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация