Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Бесплатно

Бесплатно

2017 год, 5 Февраля, 12:41

Да какой ты гений!?? Ты обиженный на всех и вся, ПИ-Да-Рас!!!! Это не прикольно и не весело!!!

2017 год, 5 Февраля, 12:49

А че насчет сестренки своей, Кайфарик? Есть инфа что ты не единственный, кого Снегина пизда извергла. Сестра-близняшка где твоя сейчас, говорят больших высот в модельном бизнесе достигла. И ты бы мог высот достичь, Кайфарик, но ты же в торговлю жопой подался.

2017 год, 5 Февраля, 12:51

А хочешь я вам встречу устрою, по болливудскому рецепту? Только ты сгоряча ей не засади, а то некрасиво будет

2017 год, 5 Февраля, 12:53

И будешь ты как в Южном парке сестроебом называться

2017 год, 5 Февраля, 12:59

Че насчет мамки своей, сестроеб Кайфарик? Помнишь ее? Запах ее тела, глубину ее глаз? Вот же ты изврат, ебанный твой рот! На мамку родную хуй свой дрочит!

2017 год, 5 Февраля, 13:06

Че там брат твой и отец, Кайфарик? Тоже в теме вашей? Вообще с каких веков род твой отчет начал?

2017 год, 5 Февраля, 13:22

Кайфарик, вот если бы твой род в Играх Престолов какую нибудь роль играл бы-вот есть Железнорожденные, Грейджой откуда, а твой род-Прирожденные Пидарасы был бы наверно

2017 год, 5 Февраля, 14:28

Хахаха! Хихихи! Хохохо!!!! Блядь, Исмет, Ну ты ебанушка еще тот! Я просто в ахуе!!!! Разочаровал ты меня совсем, даже уебок конор, умнее тебя оказался! Печаль! )

2017 год, 5 Февраля, 14:36

Ух посмотрите фотке Газизе! Какая классная она! Стоит всё это с её сделать "бесплатно"! Три раза даже всё это и больше с её сделать!

2017 год, 5 Февраля, 14:43

Каныч, да газиза хороша, речи нет!! Ну а ты тусуйся в брехне своей, а то убьет!!!!

2017 год, 5 Февраля, 14:43

Ок. Ладно. Пока!

2017 год, 5 Февраля, 14:51

Sorrow да не может быть что за какие то отчеты вам предлагали отдыхать бесплатно

2017 год, 5 Февраля, 16:10

Желабщих дать "бесплатно" отзовитесь??? )))

2017 год, 5 Февраля, 17:17

Kanye, Мужчина заплатит 2 рубля за предмет ценой 1 рубль если он ему нужен! Кому что? Мужчина который ищет приключения выберит "Бесплатный вариант " со всеми условностями. Умному аналитику куда выгоднее "Коммерческий вариант" без всяких...

2017 год, 5 Февраля, 17:30

Можно заплатить за 1-рублевую вещь 2 рубля, если очень вещь нужна. Но это вещь, которая будешь владеть.

А тут, как я понял, речь о сексе с феей - то есть правом пользования за плату. И сколько не переплачивай и сколько ни помогай, отдачи и результата не бывает, только запросы растут.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация