Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Требуется девушка для общения только переписка

Требуется девушка для общения только переписка

2017 год, 5 Февраля, 21:46

Да, нет я бы не сказала что именно только стройных. Я многих спрашивала своих клиентов каких больше предпочитают. Многие говорят не важно. Самое главное узоженость и что бы здоровый вид лица, и глазки так горели, блистели блятским огоньком. Да и вообще на любителя. Вон Один до сих пор ко мне ходит, ходил к подруге она 42, а я в два раза больше. Побыл со мной и все так и ходит на ночь. Я ему ты же любитель худых, он сам поражаюсь, хрен его знает что я в тебе нашел.

2017 год, 5 Февраля, 21:48

Не хорошо подслушивать

2017 год, 5 Февраля, 21:48

Виктория

2017 год, 5 Февраля, 21:49

)))))))))

2017 год, 5 Февраля, 21:52

Ну, извините. Ох, Ильдарчик чую я сердце не равнодушен ты к Алиночке, по ходу свадьбу сыграем скоро. Я тамадой буду. )))))))) все я спать.

2017 год, 5 Февраля, 21:52

Я тоже не худая и не собираюсь сильно худеть но немного не помешает

2017 год, 5 Февраля, 21:53

Ой нет пусть Ильдар другую ищет

2017 год, 5 Февраля, 21:55

А чо ты в личку написал мне там и так сообщений хватает от всяких рабов

2017 год, 5 Февраля, 21:55

А сам не хочу

2017 год, 5 Февраля, 21:56

Потому что это личное

2017 год, 5 Февраля, 21:59

Алиночка самое главное надо правильно худеть. Перейти на правильное питание диетолог помогут подобрать. Не повторяй моих ошибок, тоесть не пей всякие таблетки типа Билайнт. Я вот с дуру пила и ещё хуже я то похудела на 10кг. Но организм испортила вот сейчас востонавливаю. И побочный эффект есть. Ужас что было страшно вспомнить. Клиенты наверное в шоке были. Хорошо что все прошло.

2017 год, 5 Февраля, 22:00

Даже не знаю что сказать мне нравятся уверенные в себе парни

2017 год, 5 Февраля, 22:02

Мне вот помогает правильное питание даже клиенты заметили что я сильно похудела исключила сладости хлеб очень помогает

2017 год, 5 Февраля, 22:04

Хочу еще пойти на фитнесс но времени нет

2017 год, 5 Февраля, 22:06

Да Ильдар вон меняется на глазах. Люди могут поменяться если сами того желают. А у Апиной как поется я его взяла и с того что было и слепила. Как там, забыла уже. Но суть то ясна. Вот взяла из того что было и сама слепила. ))))))) Да, я шучу, не обращай внимания.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация