Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Аделя-золотой пизды колпак!Или возвращение Дона Еблиона!

Аделя-золотой пизды колпак!Или возвращение Дона Еблиона!

2017 год, 14 Февраля, 11:38

Кайфарик что съебал с продленки в школе? Погребай, пиздюк мелкий, побазарим. Каково твое мнение о доне Еблионе?

2017 год, 14 Февраля, 11:40

Ооо пакостник мазик! Как твои дела? Еще не родила?

2017 год, 14 Февраля, 11:42

Вахахаза

Вижу моральный гнет

Тедди сучара грамотно ты меня забанил посредством бога сайта!

Тем самым сука избежал диалога в назначенную стрелку по мотивам твоего приезда в астану и встречи со мною.

Решил я это к лучшему. Не хуй ебать таких терпил как ты сучара, лишний раз не хочу пидоров на лагере гнуть, покуда мне и на вольнячке пезды воодушевляют.

2017 год, 14 Февраля, 11:43

Мазай не гони Кайфаря. Тут полное собрание ушлёпков: Дон Ебан+Кайфарь. Ну что Гондурасы, весну почуяли пацнеть начали?

2017 год, 14 Февраля, 11:45

Тед наоборот подсаживаю его на общение. Чую скоро он на коленках то окажется

2017 год, 14 Февраля, 11:46

Ебан, об одном жалею, облом у меня с поездкой в Астану вышел. Но если ты к нам в южную столицу прикатишь - забивай стрелу. Без проблем, стыканёмся.

2017 год, 14 Февраля, 11:47

Ебарята давайте не будем тут за тедди общение вести, ибо форум посвящен Королеве золотой манде.

Может бля создадим форум для этой сучившейся личности в частности отдельно.

2017 год, 14 Февраля, 11:48

Джентльмены и джентльвумены, предлагаю обойтись без мата. Натыкать оппонента в ссаки, чтобы аплодировали стоя

2017 год, 14 Февраля, 11:49

Да харэ теди тебе пиздеть! Еблион, он сука мышь! Наа словах он лев толстой а неделе член простой!

2017 год, 14 Февраля, 11:50

Тедди стыканись себе в попенс. С терпилами не в почете свидос назначать. Ебать тебя тока. Надо бы посредством шмар пробить тебя и встретить в назначенную встречу тебя со шмарой подставной.

2017 год, 14 Февраля, 11:53

Ебан, со мной Кайарь забздел встретиться. Но с тобою я надеюсь встретиться и базар перетереть.

2017 год, 14 Февраля, 12:00

Нихуя се тедик, ты прям в мое отсутствие духу набрался мужского! Признаяйся, у какого блатного на районе жопу нюхал?

2017 год, 14 Февраля, 12:04

Один тедди всему верит, ходит на пустые стрелки, готов отправить свои последние деньги не знакомым и знакомым. Простой такой, как три рубля

2017 год, 14 Февраля, 12:05

Кайфаря, ты на стрелу не нарисовался, Ебан вместо себя подставную шмару готовит, вы с ним не родня случайно?

2017 год, 14 Февраля, 12:08

Юля, пойдешь ко мне бухгалтером? Даже я не знал, что у меня последние деньги.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация