Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Вопрос к феям...

Вопрос к феям...

2017 год, 15 Февраля, 16:17

"... Женщины наиболее привлекательны в возрасте от тридцати пяти до сорока... " - это написано для европеек.

У азиаток подобная привлекательность наступает примерно к 27-ми годам, факт.

2017 год, 15 Февраля, 16:20

Кристиан Диор слегка лукавит - самым большим обьемом свободных денег среди женщин обладают одинокие/ разведенные женщины в возрасте от 35 до 45 лет. И за их баблосы конкурируют очень многие. А все комплименты вроде как кусочек сыра в мышеловке -)

2017 год, 15 Февраля, 16:23

А он (Диор) не голубоватый ли слегка? В модной индустрии это типа is a must, насколько я знаю... В таком случае его критерии привлекательности непременно специфичны.

2017 год, 15 Февраля, 16:25

Когда приходит рубеж к тридцати годам то женщина становиться темпераментнее в два раза и хочеться секса постоянно

2017 год, 15 Февраля, 16:32

Вы правы, Поручик. Я лично всегда принимаю только взрослых, непьющих солидных Мужчин. Редко молодых, и то если он платежеспособный, и презентабельного внешнего вида. Такие Мужчины самые Лучшие!!!

Те клиенты, кому за 40 и 50 -это люди, которые воспитывались во времена ссср, многие из них признавались, что к молодым не ходят, так как видят, что между ними большой психологич возрастной барьер, который не дает им расслабиться, считают, что негоже заниматься сексом с ровесницами своих дочерей и многие из них раз два сходили к 19ти -23х летним феям и прекратили поход.

И потом у взрослых Мужчин большой багаж знаний и жизненного опыта. У многих из них можно научиться многому. Конечно есть взрослые Мужчины, которые ходят исключительно к молодым феям. И это тоже нормально. Как говорится, каждому своё!!!

2017 год, 15 Февраля, 16:34

Диор? Пидор, конечно, но именно в силу своего гомосексуализма, способен дать самый прибыльный продукт для женщин. И, учитывая, что геи, особенно которые подают себя как транси, в глубине души считают "естественных" женщин коровами / за исключениями, которые подтверждают это правило/, то вполне естственный союз интересов прозводителей-финансистов и творцов моды-гламура.

2017 год, 15 Февраля, 16:46

Женщины бывают прекрасны в любом возрасте; в каждом возрасте у женщины своя "изюминка".

2017 год, 15 Февраля, 16:51

Время летит, никто из нас вечно молодым не будет. Я лично люблю свой возраст. Иногда думаю, как хорошо, что мне не 20 и не 25 лет. Будь мне сейчас 25 лет, в моей жизни много чего не произошло бы. Я рада всему, что у меня есть на данный момент. Главное есть дети и разного рода заботы и хлопоты. Я прошла через многие препятствия, я во многих сложных жизненных ситуациях боролась сама собой. Боролась с разными ситуациями и бывало выходила победителем в этой борьбе с трудностями. Именно эти трудности давали мне сил и терпения.

2017 год, 15 Февраля, 17:02

Не жалейте о том, что стареете - многим в этом было отказано. Жизнь дается всем, а старость - избранным...

Автор: Ольга Аросеева

2017 год, 15 Февраля, 17:04

Scrmbler вы как всегда правы! ))) Я например себя сейчас в своем прекрасном возросте чувствую на много лучше, и ественно из за своего состояния души и тела, выгляжу моложе своих лет! ) Ну еще большую роль играет генетика!

2017 год, 15 Февраля, 17:04

До 25 лет какая разница год плюсь или минус?

После тридцати тоже также - какая разница год, два больше или меньше!

Никто не снимает 5 или 10 лет. Снимают только годик-два!

Это мелочь!

2017 год, 15 Февраля, 17:05

Браво, Тму! Совершено верно!

2017 год, 15 Февраля, 17:06

Не помню какой знаменитый дизайнер - педик, назвал пышных женщин "коровами", а потом понял, что это большой сегмент на рынке, забрал свои слова обратно, и пустил серию одежды плюс-сайз.

2017 год, 15 Февраля, 17:09

Госпожа Асель [Владелец анкет] 2 часа назад, в 19:28

Хую возраст не помеха

---

Это не для безвольной вещи, а для настоящего мужика.

2017 год, 15 Февраля, 17:10

Только через трудности можно обрести силу и оптимизм, и закалиться духом и уверенностью в себе, и так хочеться жить, еще сильней, потому что есть ради кого! Ради жизни самой, и детей, а это и есть сама жизнь!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация