Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Мужчины... Обсудим? Мне тут предъявили)

Мужчины... Обсудим? Мне тут предъявили)

2017 год, 23 Февраля, 19:06

Temir - не понял насчет споров историков по поводу ханства, о чем конкретно это?

2017 год, 23 Февраля, 19:25

Казахстан был создан Красной армией? Пиздец, а не заявление... Вообще-то, я школу заканчивал в советское время и даже тогда создание Казахского ханства Жанибеком и Кереем было в учебниках по истории. Как и "добровольное" присоединение к России. Добровольное или нет, но если ничего не было, нечего было и присоединять.. да этот сайт не для исторических дебатов, но такие заявления режут глаз...

2017 год, 23 Февраля, 20:07

Все очень просто, как дважды два. Взрослое население страны празднует 23-е февраля(те которые рождены при союзе), а молодое 7-ое мая. Ничего плохого в поздравлении с 23 февраля мужчин РК не вижу, хоть оно не официальное, но сложилась традиция.

2017 год, 23 Февраля, 20:59

Что за шум, а драки нет? :-)))

2017 год, 23 Февраля, 21:40

Я вообще про чистый четверг))))))))))))

2017 год, 23 Февраля, 21:43

Мальчишки, мальчики, мужчины, мужички...... Каждый день вам посвящаю..... Достойные мои)

2017 год, 23 Февраля, 21:49

Лишь бы войны не было, а праздники это же хорошо!

2017 год, 23 Февраля, 21:52

Байри милок ходил по анкетам и сбесился??? Дембельнулся ток?

2017 год, 23 Февраля, 22:58

Казахское ханства было создана Жанибеком и Кереем 1465 году. И это факт. А насчёт границы вы правы у Казахского ханства не было официальных границ, потому что мы казахи были кочевыми народами. Как вы сами знаете у нас у казахов есть три жуза: старши, средни и младши. 1731 году Младши жуз вошел в состав России не по воле народа, а по воле хана Младшего жуза Абулхайырхана из за его собственных целей чтобы стать ханам всего трех жузов. Средни жуз вошел в состав России 1742 году. А Старши жуз очень долго сопративлялся и тоже вошел в состав России 1866 году окончательно. Теперь посчитайте с 1731 по 1866 года россии пондобилась 150 лет чтобы зовоевать и присоединить к себе казахстан. Не одна страна в истори так долго не сопртивлялась. За все время колонизаци в ханстве были около 20 народно освободительные движени и революций. И это обозначает что Казахстан вошел состав России не по своей воле, а принудительно, жестоко с карательными операциями. Проста вам запудрили мозги и во время союза было запрещено об этом даже думать. А те кто изучал историю и думал иначе их проста изгоняли и расстреливали. Я надеюсь что до всех вас достучался.

2017 год, 23 Февраля, 23:15

Как все серьезно.......... Ну ладно поздравлю 7го так и быть..... Блины будешь?... Масленица ёмаё))))

2017 год, 23 Февраля, 23:20

:-)))))))))))))))

2017 год, 23 Февраля, 23:22

Барон, а ник то у вас не казахское, почему?!

2017 год, 23 Февраля, 23:42

Юмор юмором но все же не сдержусь.... Я не спорю с предоставленными тобою фактами.... Имеет место быть. Историю пишут победители как всем известно. И все таки согласно приведенным тобою фактам, процитирую тебя мой друг " А насчёт границы вы правы у Казахского ханства не было официальных границ, потому что мы казахи были кочевыми народами. " так в чем же суть твоего многочасового негодования?? по поводу тупо для большинства уж прости не так глубинно повода вспомнить отдохнуть отвлечься в конце концов лишний повод побаловать Вас мужчин комплиментами(и не только))))) и вы этого достойны) судить празднование (а я его кстать не упоминала) защитников отечества ремарка..... Отечество, отчизна — родная страна... То биш конкретные грани страны. Все ж хорошо.... Я ль не права? Поспорим? Или кочуй)

2017 год, 23 Февраля, 23:57

А еще мой аглицкий барон акромя 7го мая #личновличку поздравлю тебя 16 декабря с днем независимости РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН которой в начале ты и отдавал честь..... Это все при нас, а глубже друг мой только в бабу..... Хоть смысл есть.....

2017 год, 24 Февраля, 00:02

А что человек с такими нравственными ценностями и патриотически возвышенными чувствами делает на этом сайте? Может Барону следует написать всем казашкам по сообщению, что они мол позорят нацию? Или не только казашкам, а гражданкам Казахстана? ))

Дилемма;)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация