Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Не люблю и не приму

Не люблю и не приму

2017 год, 24 Февраля, 18:42

Я не люблю когда клиент звонит и начинает задавать одни и те же вопросы что написано в анкете. Ненавижу когда он говорит а зачем читать обьявления? А потом спрашивать а почему у вас нет таких услуг. Раздражает когда в подьезде орет здесь Ассоль принимает даже не доходя до двери что бы услышала даже глухая бабушка соседка. А еще меня раздражает когда звонят аульным наглым голосом и еще когда звонят со своими знакомствами безденежные мамбеты или дрочеры. Еще когда говорят что приезжали ко мне. А когда допрос веду то их одолел склероз начиная с подьезда кончая тем же адресом.

Так же меня раздражает клиенты которые не моют свою задницу идя в душ. А больше меня раздражают клиенты которые с уверенностью и обещанием забивают стрелы на такое то время, при чем за 6-7 часов до массажа и когда спрашиваешь несколько раз вы точно подьедите. Они отвечают да, в оконцовке проходит время а они трубку не берут

2017 год, 24 Февраля, 18:44

И все это меня ОЧЕНЬ раздражает!!! Уфф вроде легче стала

2017 год, 24 Февраля, 18:48

Ассоль милая! Не кипятись! Все xорошо, просто есть такие люди которые раздражают( но без ниx не интересно) ты же лучше иx! Пошли иx на x. Й мысленно! И продолжай наслождатся жизнью!

2017 год, 24 Февраля, 18:52

Я сегодня послала нах одного такого который орал на весь подьезд и отправила назад. А потом стала больше злиться от того что 50000 отправила назад. Еще пуще прежнего взмолилась Ассоль из за жадности и психа!!

2017 год, 24 Февраля, 18:57

Это называется издержками профессий! Относитесь к нему филосовский!

2017 год, 24 Февраля, 18:58

Мозги поебет один, но следующие 10 будут любить)

2017 год, 24 Февраля, 19:05

Турсын я так понимаю вы в Алмате. Так вот :давайте вы будете десятым который будет меня любить и я его целых два часа... Можно больше, но не меньше.... Берите доллары милый мой, можно и евро я добрая могу принять евро. Главное вы рядом и надолго...?

2017 год, 24 Февраля, 19:07

Ассоль))) тоже бываю иногда в таком настроении))) ты не одинока))))

2017 год, 24 Февраля, 19:07

Романтики не будет, будет горячий секс и массаж до яиц

2017 год, 24 Февраля, 19:12

Жалко что вы с ним не нашли общий язык, он же мой самый любимый гость :-))))) Ассолька, пойдём ужинать, просто ужин и дальше пойдёшь работать, я приглашаю!

2017 год, 24 Февраля, 19:14

В Астане я! Но часто бываю в Ате. Как то не получается мне встретится с тобой Ассоль. Массаж до яиц меня устраевает и даже заводит! Но сексится без романтики, это не мое. Люблю любить!

2017 год, 24 Февраля, 19:19

Турсын значит не судьба -(( хны хны

Любовь и романтики нет, только с гейшей у нас любовь морковь. ♡А с мужчинами страсть и секс, а как вы хотели?!-) Гейша если ужин при свечах то это хорошо

2017 год, 24 Февраля, 19:31

Вот приду к тебе Ассоль, не заметно! Буду тебя любить, и ты меня будешь любить однозначтно!

Шутка конечно) но есть доля правды)))

2017 год, 24 Февраля, 19:34

Свечи без проблем, тогда собирайся через 10 мин украду тебя на час. С меня только ужин, евро не проси :-))))) рядом с твоим домом в Соседнем селе покушаем.

2017 год, 24 Февраля, 19:36

Вы еще скажите незаметно в темном подьезде ночью подкараулите и дзин дзин, называя меня сучкой крашеной! А я буду говорить :Дааааа о да любимый! ♥

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация