Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » -= Даешь пиздеж! Часть 4. Зоофилия =-

-= Даешь пиздеж! Часть 4. Зоофилия =-

2017 год, 4 Марта, 21:24

Да будет тебе известно, госпожа КоПроРабЫня про микромимику и т.п....

Реакция твоя под копирку узнаваема даже по периодичности, количеству и степени накаливания тона, когда явно тебя выводят из себя

2017 год, 4 Марта, 23:30

Яна, Павлодар конечно не столица, но не надо вводить в заблуждение начинающих ходоков - и там гуруфей и продвинутых хватает. Эдакие целомудренницы севе

Ряшки.

Я не вижу смысла Shi дискусировать с вами, за целомудренность не буду говорить, город наш много кто любит, а дефицит выбора девушек и услуг есть! ! Но радует меня, то что извращенцев ещё из наших ходоков не встречала!!! А если бы встретила посоветовала бы обратиться к сексопотологу, психологу и психиатру! !!

2017 год, 5 Марта, 03:46

Яна, упаси меня железный человек, еще дискутировать с Вами.

Я тоже очень рад, что Вам не встречались такие исключительно замечательные люди, а то ведь действительно пришлось бы вызывать психолога и повитуху для Вас, дабы такое чудо-чудное отвадить навсегда.

Ариведерчи, Яна, форева!

2017 год, 5 Марта, 06:52

Зоо-ШИ-за ты в Европу езжай со своим предложением или в штаты. Гы.Гы. Там права животных защищены - это тебе не РК и не Россия. Там тебя гринписовцы быстро за сраку возьмут и отправят в тюрягу на пару лет или в психушку. Гы.гы.

И так у нас нормальных мужчин не осталось - одни рабы, пидоры, так теперь и зоо-Ши-зы добавились. Полная деградация мужского населения. Гы. Гы

Был раньше Ши нормальным доном - теперь на лицо полная деградация - наверное остатки былой радиации на него так действует? Гы.гы.

Ши - че ты Ассоль на меня натравливаешь? - о ней и слова не было, я к ней ровно отношусь если тебя так это волнует. Сам не можешь дать мне отпора, так решил стравить нас? Гы. Гы.

Умная Ассоль проигнорила тебя - хотя твой намек в ее сторону - вполне оправданно могла тебе и по кочану твоему пустоголовому настучать за то с кем ты ее опозиционировал.

Да и Альфию ты зря и не за что обзываешь - за языком следи!

Так. Теперь вернемся к теме.

Я согласна смотреть на то, как ты Ши будешь сосать у кобеля (у злючего и вонючего) как будут набиваться спермой твои уши - рот - ноздри (читала что собакам присущи множественные оргазмы - так что без спермы ты мой сладки Ши-а не останешься. А после твоего полного удовлетворения наступит моя очередь. Гы. Гы

2017 год, 5 Марта, 08:33

Папён бабочки, это не ты! Все знаем что ты не токоя!

2017 год, 5 Марта, 08:47

Ugly Truth, слушай, я тебе предлагаю такую фантазию. Ты будешь сосать у кобеля злючего и вонючего, он будет кончать тебе в рот уши - ноздри, а потом я буду всю сперму высасывать из твоих дырочек? Потом все выплюну в стакан, нассу туда и мы все это выпьем))) Просто тема заводит и я хочу большего. Потом я пососу твой хуйшко, ты кончишь в меня, и высосешь свою сперму. Можем Эллу еще позвать, Уа-ха-ха))))))

2017 год, 5 Марта, 10:22

Альфия а Ши что будет делать? В жопу кобелю давать вместо меня? Гы. Гы

Пусть лучше Ши сосет у кобеля. Ши же не леди-транс. Гы. Гы

2017 год, 5 Марта, 10:30

По ходу, Альфия, у ходока Shi -зы раздвоение личности - создал клона Королька- чтоб под Корольком повыпендриваться? Сам себе предложения пишет. Гы. Гы

2017 год, 5 Марта, 10:49

И к твоему великому разочарованию Shi могу тебя заверить что я не Альфия. И не Королек. Ты Ши ненормальный - это на все 10000000000%. У тебя кукушку сорвало по черному. И на сексе с животными и на Корольке. Сходи пока не поздно к психиатру (или уже поздно?).

У меня вчера выдался свободный день, зашла на сайт, а тут ебанутый дон - ты Shi предлагает фейкам глумиться над животными. Как тут словечко не замолвить в защиту братьев наших меньших?

Еще раз повторяю тебе пустоголовой обезьяне: я не Альфия-не Королек! Я - Таис Афинская она же Снежанна!

Для достоверности моих слов - пароль одного из своих клонов тут на сайте - заходи и обломись козел! Гы. Гы

Akoishina@inbox.ru пароль: omo

На этом я ретируюсь и еще раз повторяю: лечи башку придурок Ши!

Альфия - а ты как всегда была и будешь на высоте. Приятно было тебя читать!

2017 год, 5 Марта, 17:38

ТафГав:)

Интересно, как правило, трансами на этом сайте себя называют уже не мужики, но еще не бабы. А таф то с какого перепугу трансом стала, не вразумлю.

Скольк ж дерьма из нее льется из ОНО, немыслимо.

Но как говорится, на дураков обижаться грешное дело, себя не уважать.

2017 год, 5 Марта, 17:49

Shi, а с чего ты взял, что я на тебя обижаюсь? Ты прав - смешно на дураков обижаться - в данном случае на тебя.

"Трансом стала" виртуальным. Гы.Гы. А ты, дурак, повелся.

Дерьмо все льется именно из тебя- Ши-за. А я тут в качестве виртуального так сказать кляпа - заткнула твою вонючую пасть, чтоб не говно твое на животных не лилось- они выше тебя на ступень по эволюции.

2017 год, 5 Марта, 17:51

И, главное, Ши, представляю, как тупо вытянулась твоя рожа, когда ты в мечах грезил, что с тобой общается клон Альфии, дрочил на нее - а в итого оказалась Таис. Гы. Гы

Обломись! Гы.Гы. Гы

2017 год, 5 Марта, 18:06

О чем думал ходок ши,, когда создал тему? Мне интересно. Болеют по ходу некоторые люди с приходом весны(. Кого только нету на этом сайте. Зоопарк устроили тут.

2017 год, 5 Марта, 18:22

Вот спрашивается, если тема вызывает неприязнь, злость, ненависть и т.п. - так что же тут потеряли все эти люди с высокой моралью и запредельным IQ?

Выходит им нужно просто посраться, смысл существования таких людишек вызывает глубокий параллелизм:)

Ладно, пусть пишут, может им так легче живется...

Буду отвечать только на понравившиеся мне посты.

2017 год, 5 Марта, 21:23

Знатно затроллил, Ши

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация