Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » 8 marta

8 marta

2017 год, 7 Марта, 19:48

С праздником девушки...

2017 год, 7 Марта, 20:23

Присоединяюсь))) Всех поздравляю, здоровья, успехов и всех земных благ...

2017 год, 7 Марта, 21:19

Алишия ты девушка?

2017 год, 7 Марта, 21:44

Всех с праздником весны... Любви, здоровья и счастья))

Алишия как ты? Чмок тебя в щечку... С праздником)))

2017 год, 7 Марта, 21:48

С праздником Всех женщин! Счастья, благополучия, и оставайтесь всегда прекрасны!!! Успехов в нелегком труде!!!

2017 год, 7 Марта, 22:05

С праздником Вас всех милых сексуальных горячих соблазнителных очеравательных дам. Хочу секса есть кто рядом.

2017 год, 7 Марта, 22:53

Рука )))

2017 год, 7 Марта, 22:55

Ой девчульки поздравляю с праздником ☺️

И шоб принц все таки доехал до нас ))) ну фиг с ним дополз)) всем узбогойной ночи

2017 год, 8 Марта, 00:24

Присоединяюсь.

Девчушки, не зависимо от возраста, пусть у вас у всех вырастут. Крылья жизни - обретёте себя в этом году - будет ли это новая форма вышивания крестиком или защеканство - неважно - далайте приятно мужчинам так, чтобы вам было ещё более приятно)))

2017 год, 8 Марта, 00:25

Ах да, если кто в Астане - я бы вас празднично потрахал)))

2017 год, 8 Марта, 05:20

С утра была девушкой))). Аселя, Вас тоже с праздником! )

2017 год, 8 Марта, 05:49

Всех девушек и дам с праздником!!Замечательно было бы если бы нас поздравляли и любили не один раз в год а круглый год!!! Мужчины почаще дарите нам комплимен ты, цветы, радости и вы увидете какие мы ласковые и нежные!!!!

2017 год, 8 Марта, 05:59

Женщина и красота — синонимы. Без женщины и без красоты жизнь остановится. Поэтому сейчас я хочу, чтобы каждый мужчина вспомнил о том, что он призван эту красоту беречь, потому, чтобы оглянувшись, он однажды не увидел вокруг себя пустоты.

А для этого нужно совсем немного. И начать можно с малого: нужно знать всего лишь десять слов, которые сделают каждую женщину более счастливой.

Одно слово - «спасибо». Одно слово - «извини». Одно слово - «пожалуйста». Три слова - «Я люблю тебя». И четыре слова - «Чем я могу помочь?»... "

Дорогие девушки! От всего сердца желаю вам простого женского счастья. Я понимаю, что мы здесь не семинаристки института благородных девиц, и все же – каждая из нас прекрасная женщина, которая призвана нести красоту, любовь и вдохновение этому миру. Мы призваны дарить красоту и наслаждение нашим мужчинам, и неважно каким способом мы это делаем)

Любите себя, несмотря ни на что! Несмотря ни на что оставайтесь прекрасными и почаще улыбайтесь)

2017 год, 8 Марта, 07:24

Всех девчуль с Международным Женским днем 8 Марта! Дорогие девочки, всем нам благ! Здоровья! Во всем удачи и хорошего настроения! Любви до головокружения! И пусть каждая Женщина, будет похожа на весну! Дарить тепло, и свет солнца излучать от улыбки! )

2017 год, 8 Марта, 07:32

Дорогие женщины, девушки, девочки, милые подруги!

Кого знаю, и кого не знаю, всех девушек

Искренно поздравляю вас с праздником весны - Международным женским днем 8 Марта!

Низкий поклон вам за ваш труд, за ваши улыбки, и то добро и нежность которую вы дарите безвозмездно вашим мужчинам, пусть они также искренне любят Вас.

Крепкого вам здоровья, радости, счастья ваших домах, весеннего настроения, достатка в семьях, творческого вдохновения, успехов и свершений во всех ваших благородных делах! Будьте всегда, такими же красивыми и желаными! � ������

Женщина - прекрасное, хрупкое и, вместе с тем, величественное и сильное чудо природы, мужчины должны восхищаться нами, и дорожить больше, чем золотом!

Сегодня, в международный женский праздник, я поздравляю Всех вас и желаю, если не сегодня, так завтра, обрести долгожданное женское счастье и всегда хранить его тепло в своем доме и своем сердце! �

Любви вам, добра, удачи во всех делах, и женского счастья! Пусть, все мужчины мира будут у ваших прекрасных ног.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация