Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Тема очень интересная

Тема очень интересная

2017 год, 3 Апреля, 14:20

Ильдар но не грязнуля точно

Нкрлан математик вы наш это я шутя про весь город. Я вообще рада была бы быть девственницей-(

2017 год, 3 Апреля, 14:23

Так зашей сейчас же это возможно, тем более у тебя там узенько..... ))))))

2017 год, 3 Апреля, 14:26

С удовольствием, но в моем возрасте если я зашью и c моим прошлым во первых никто не поверит и во вторых не поверят

2017 год, 3 Апреля, 14:28

В алмате столько красивых феи работают, а в городе один шлам

2017 год, 3 Апреля, 14:28

Ассоль а ты замуж хочешь?

2017 год, 3 Апреля, 14:33

Любая нормальная баба если она не самоубийца думает о здоровье особенно местные. Наши данные в компьютере мы прикрепленны к поликлинике. Сейчас на прием идешь он все в компьютер вносит. Или у вас Ильдар не так вы не местный.

2017 год, 3 Апреля, 14:35

Не знаю я к феям не хожу не спрашивал и в больнице тоже

2017 год, 3 Апреля, 14:41

Насчет заработка фей если посчитать с точки зрения заработка это неплохие деньги, средняя зарплата в казахстане 70 тысяч тенге в месяц, если фея будет принимать по 15 клиентов в месяц по 10 тысяч тенге то это 150 тысяч тенге в месяц а это больше среднего по стране но тут есть минусы такие как моральная составляющая дела и влияние такой работы на психику человека, есть феи которые занимаются этим ради денег и удовольствия например разведенные женщины или так называемые нимфоманки или молодые

Девушки студентки приезжие для того чтобы поддержать свое существование или либидо, в общем тут ситуации разные бывают, я думаю есть и такие феи которые работают в офисе с 9 до 6, но при этом в свободное время занимаются этим делом, не так ли?

2017 год, 3 Апреля, 14:50

Теперь расходы посчитай-никто после обязательной регистрации феям помесячно хату не сдаст только посуточно а это 10-15 тыс в суткиТеперь ты любишь на хорошей постели спать-это 15. Тыс за комплект. Презервативы ты то же хочешь -это то же деньги. Мирамистин или хлоргексидин. Вы пишите в ванной шампуни, гели, полотенца-это то же деньги. Одеть бельишко то же деньги. А на некоторых фото вы видите дорогое белье оно то же женьги стоит. Духи, косметика деньгиПорошки, чистящие средства. Больница, аналищы. Теперь считайте доход и вычитайте расход. Еще что -то кушать она должна и щаработать иначе нахрен ей это все.

2017 год, 3 Апреля, 14:54

Просто если это будет невыгодно и небезопасно никто вас облизывать не будут. Месяц два максимум три цены вырастут в два а может в три раза.

2017 год, 3 Апреля, 14:57

Если честно я боюсь к феям ходить хоть дорогой очень хоть дешевой у меня боязнь заразиться каким нибудь.... Фуу даже представить боишься

2017 год, 3 Апреля, 15:03

Все равно помирать собрался

2017 год, 3 Апреля, 15:09

Тем более не хочу на последок заразиться чем нибудь уйду чистым))):

2017 год, 3 Апреля, 15:15

Даже если у меня спросили бы вот ты умрешь через месяц или год ну не суть. Чтобы ты сделал, что хотел бы попробовать или же побывать где нибудь.

Я бы ответил и слава богу наконец то.

Ну то есть я как лежал бы целый день на диване и сидя в разных соц сетях так и умер бы))))))))

2017 год, 3 Апреля, 15:39

Правильно Ильдар к нам не надо ходить -даже и не начинай. К нам ходят только уверенные,. Страстные, щедрые и состоятельные мужики. Ты даже и не вздумай-ты. Что это ж дорого.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация