Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Жена брата, или натуральная сучка!!!

Жена брата, или натуральная сучка!!!

2017 год, 26 Апреля, 12:52

Ты и дебил оказывается. Вот думал на передок слаб. Оказывается еще и на мозг слаб. Тебе тмпотенту сложно понять мужика. Ты и еще чужие хуи сосешь.

2017 год, 26 Апреля, 12:53

Вахаха! Ну ты мура сука дуб! Тупее тупого теди оказался! Ебалай да мне пох стоит у тебя или нет!? Ты пиздишь что ты мужик, а сам ходишь к трансам они для тебя бабы? У меня стоит только на вагины, а не на члены, пидр бля!

2017 год, 26 Апреля, 12:56

Пиздец нах, какой ты после этого мужик? Я ахуеваю с тебя!

2017 год, 26 Апреля, 12:58

Да ну))). Кайфар кого ты здесь из фей трахал? Вагина у него. Конечно. Ты теперь и деффка оказалась). Все думали пидор. Теперь ты деффка с вагиной. Ню ню....

2017 год, 26 Апреля, 13:00

Вообщем не пизди щас что пидарас не тот кто дает, а тот кто ебет и т. Д Какая разница нах? Один хуй оба хороши! После этого ты мужик??

2017 год, 26 Апреля, 13:04

Ай сученок ай да сученок! Так что сьебись очко, ты пал.... Ты дно!

2017 год, 26 Апреля, 15:23

Эй Мурло, хуле пизделку свою поганную закрыл!? Давай вылазь, активный пидор! Любитель мальчиков с сюрпризом!

2017 год, 26 Апреля, 18:37

Нашла коса на камень. Встретились фантазер и трансоёб и поцарапали друг дружке моськи. Передерните друг другу и наступит мир в ваших гнилых душенках )

2017 год, 26 Апреля, 19:05

Ох бля, Дендирас! Ты че так рано раскудахтался петушилла!? Твое время еще не настало! К рассвету начинай, смотри курочку свою тедираса еще не разбуди!

2017 год, 26 Апреля, 19:28

Тедди надо от души за трахать... Тедди каждый день тут в поиске большого и твердого хуя на свою жопку! Нашел видимо приключения на жопку и наслаждается... ))) Скоро появится, жопку от спермы не отмыв..

2017 год, 26 Апреля, 19:31

Будет Тедди писать гадости в мою сторону, а из его раздолбанного очка сперма сочится, медленно стекая по его волосатым ногам..

2017 год, 26 Апреля, 19:37

Ахахах! Королек, красавчик! Грамотно ты его описала, но хуле, не зря я его тедирасом прозвал! )

2017 год, 27 Апреля, 08:10

Епт Я не выдержу. Не трогайте моего Кайфарика. Он хорошо ШГ делает. Он не сидит в тюрьме. Он не парашник. Он дрочер, но не пидарас. В жопку никому не дает. Он постоянно вечером в подъезде перед сном мне делает ШГ. Он такой мило брутальный пассивный мальчик. Мурат Тедди и Денди Вы плохие. Вы его не знаете. Он такой классный пассивный мальчик. ШГ отлично умеет делать. Вы все пидарасы. А он милый Пассивный хуесос. Чмок милый. Вечером приходи. В подъезде жду.

2017 год, 27 Апреля, 08:26

Кайфарь так как то неправильно себя пиаришь, нах ты создал себе клона плохого?

2017 год, 27 Апреля, 08:36

))) Весенее обострение... Каждый гонит как может, кто во что горазд)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация