Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Новая ценовая политика

Новая ценовая политика

2017 год, 27 Апреля, 05:55

Карина видишь какие у тебя минимальные издержки при жопоебстве, амортизация вагины минимальная, рот вообще только ругательства выкрикивает у тебя, сосать толком не сосет. В твоем случае вообще нужен индивидуальный подход при оплате, однозначно повышенные расценки

2017 год, 27 Апреля, 06:01

Ну я же не виновата если они сами подставляют жопки:) у меня сердце слабая как вижу волосатых жоп не могу остановиться вот почему я жопаебка. Ты про сосалку переборщил я сосу как положено до самой точки:)

2017 год, 27 Апреля, 06:16

В этом бизнесе как и в любом другом, главное зарекомендовать свой товар, а потом еще и удержать позиции. Так как есть правило довольного клиента^_^ 1 довольный клиент, потом может порекомендовать вас еще 2-3 своим знакомым. Ну и самый главный секрет, конечно же надо держаться за великий фаллос постоянного клиента, постоянно пытаться придумать что-то новое, да и вообще надо быть интересным человеком чтобы к вам хотелось вернуться, чтобы с вами кроме секса было еще чем заняться. Потому что постоянные клиенты-это самый мед нашей профессии, они стабильны, а стабильность-это уже фундамент успеха. Я всегда вне очереди принимаю постоянных, новые знакомства случается редко, но в конечном итоге перерастают в постоянные встречи, ну или хотя бы 1 в 2-3 месяца) меня все устраивает, даже смешно что девушки которые оценивают себя 20000+ решили что их хлеб отбирают девушки от 2000-3000, значит вам стоит понизить свою цену, раз вы сомневаетесь что не вытягиваете свою таксу. Девушки работающие за 2000-3000 не имеют понятия не о сервисе, не о манерах, за эти деньги они измотаны на нет. Так о какой конкуренции может идти речь?

2017 год, 27 Апреля, 06:34

Ай ла Маззи, Ай да сукин сын!!! Знаешь, что ничто так не заслуживает пристального внимания как красиво упакованная провокация))))). И вуаля - бунт готов!!!

Забавный ты. Как только откроешь свой личный сайт и установишь свои правила - дай знать. Оценим))).

2017 год, 27 Апреля, 06:38

Диля красава, дай краба. Вне очереди присуждаю тебе мастера спорта по адекватности

2017 год, 27 Апреля, 12:54

Шмарахооооод

Угаманись уже

Ты меня знать не знаешь так что много не пизди, тебе какая разница?

Ты че убегаешь от темы на счет налога?

Ты же у нас тут умный давай дерзай ''добейся чтобы нашу профессию лигализовали

Че слабо?

Если нечего сказать поймай тишину угаманись уже достал ты всех тут

2017 год, 28 Апреля, 19:06

Молодец, красавица Диля! Обьяснила все нюансы рынка на понятном языке�

2017 год, 2 Мая, 11:30

Что цены на анкеты поднимать давно пора-это даже обсуждению не подлежит. Тем более что Антимонопольного Комитета в сфере интернетпроституции нет. Я предложение уважаемого ходока Мак Трахера дополнить хочу.

1. На конторы установить драконовские ставки. Кто держит более 5и анкет пусть платит в 10-и кратном размере. Так админстрация сайта порвет на куски сутерские конторы и отберет у них несчастных беззащитных девушек. Пусть они ебутся по любви и бесплатно. Ну или по другому им применение найти.

2. ”Налог на роскошь” это обычная практика во всем мире. Применять его к тем чья цена выше 30 тыс за час

3. Тех фей, которые нелестно высказывались в адрес администрации сайта(Королек, Гейша, Бонита и другие)-наказать. Анкеты их не размещать на первой странице в течение месяца. В назидание другим

2017 год, 2 Мая, 11:36

Насчет шлюх, которые в этой теме против рацухи Мака Трахера были. Эти люди себя не уважают, но почему-то требуют уважения к себе у остальных

2017 год, 2 Мая, 15:23

ИП Госпожа Асель готова предоставить отчетность за 2016 год

2017 год, 2 Мая, 15:54

Переньён, дай мне своего бухгалтера, серьёзно.

2017 год, 2 Мая, 15:57

Или своего человека с налоговой.

2017 год, 29 Мая, 14:46

А так мазя зуйню порет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация