Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Помощь девственнику. Мужики надеюсь на вашу солдарность.

Помощь девственнику. Мужики надеюсь на вашу солдарность.

2017 год, 2 Мая, 20:53

Меньше заморачивайся и все. Ситуация та не патовая, всего 23 года.

Не нужно идти кому за 30, не обязательно и молоденькие дадут жару.

Почитай главное отчеты.

2017 год, 2 Мая, 20:55

Правильно говорят лучше к взрослой пойти по крайней мере научишься я когда на конторе работала одни молодые ходили ко мне хотя мне больше по вкусу опытные мужчины иди и не думай много

2017 год, 2 Мая, 21:01

Для того что бы не нарваться на других клиентов иди к девочкам подороже. У них нет такой текучки)

Можешь предупредить фею заранее о том что ты девственник.

Думаю если попадешь к нормальной то она тебе и удовольствие доставит и чему новому научит))

И да лучше бери 25-30+ за себя говорить не буду так как мне без пяти минут 19, но я бы нормально отнеслась. А вот другие молоденькие девочки во первых могут сами себя не так повести что ты потом от девочек шарахаться будешь а во вторых у самих опыт не велик что бы чему то тебя научить) удачи!

2017 год, 2 Мая, 21:01

Молодые врятле чему то научат не надо вводить парня в заблуждение но если он предпочитает молодых то конечно пусть идет куда хочет

2017 год, 2 Мая, 21:26

Вот цитата с одного сайта: «Психологи сошлись во мнении, которое впоследствии было подтверждено сексологами, что пики мужской и женской сексуальной активности не совпадают. Расцвет сексуальной активности женщин приходится на возраст 40-50 лет, а у мужчин соответствующий период равен – 27-37 лет. Таким образом, если в паре женщина на 10 лет старше, эта пара… идеальна. В таком случае периоды активности совпадут, и партнеры получат от брака не только моральное удовлетворение. Когда же мужчина на 10 лет старше женщины, ни женщина, ни мужчина не будут находиться на пике своих интимных возможностей, и больше будут думать о делах насущным, земных. Это также исключит взаимные обвинения в сознательном невыполнении супружеского долга, и предотвратит измены.

А что же будет в парах, в которых мужчина и женщина – ровесники. Собственно, по статистике, таких пар большинство, и достаточно посмотреть на статистику разводов, число которых из года в год имеет тенденцию к росту, чтобы понять, к каким последствиям приводит несовпадение периодов интимной активности у мужчин и женщин».

2017 год, 2 Мая, 23:29

Махмуд, фейи и женщини над тобой не будут ржать. Оне лучше чем мы мужики. Оне будут уважать тебя как мужчину и человека. Так что просто иди иди... Не бойся, природа всё сама сделает!

2017 год, 3 Мая, 03:36

Махмуд! Вот вариант для тебя.

Если 100% не хочешь столкнутся с незнакомым мужчиной в квартире феи, пригласи к себе, либо сними хату.

По поводу взрослых и молодых фей - тут вопрос индивидуальный. Есть взрослые, которые вроде учились, учились но не выучились. А есть молодые, которым дано быть феями. По теории вероятности, чем больше фея в бизнесе, тем она опытнее.

Почитай отчеты опытных ходоков с Астаны, поймёшь схему/принцип любого похода к фее и глядишь определишься какая фея тебе больше понравилась и вперёд.

Если что-то не понравиться, ты же писал, что ты МС по боксу - тыц, тыц - спать... Любого :)))

2017 год, 3 Мая, 03:40

Блин как мы стараемся и заботимся про Махмуда! Блин когда я это делал, сам делал, советников не было. В диско танцевал с старшей девой, вивел её на улицу покурить, иза угла уз дерево натянул её с спине как будто я Казанова. Потом попоже перед своим домом сидел на лавке и думал - Боже, неужели всё это и было?

2017 год, 3 Мая, 03:51

Воовше когда подумаю сколько в это время в подъездах трахалось! Сегодня мы разбаловани - то квартира обкуреная, то кравать скрепить...

2017 год, 3 Мая, 04:43

Махмуд я бы тебе порекомендовал Аделю 3828, но она пишет что уезжает. Хоть и берет многовато, но она идеальная.

2017 год, 3 Мая, 04:56

Парню 23, но он еще девственник)))

Как же так? )

2017 год, 3 Мая, 05:05

Катя что смешного? Всякое бывает.

2017 год, 3 Мая, 05:10

В этом смешного совершенно ничего нет... Просто так получилось. И потом Махмуд у кого цена час 10/12 обычно у них дома подруги и параллельно в других комнатах клиенты... У меня самой бывает нет, нет на всякие вечера пригласить домой подруг... поэтому заранее обговори, что б неловко было

2017 год, 3 Мая, 05:17

Карина а вы готовы Махмуда принять?

2017 год, 3 Мая, 05:19

Я сейчас в завязке... Зарекаться не буду, пока не работаю

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация