Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Брить жопу или нет?

Брить жопу или нет?

2017 год, 4 Мая, 05:14

Сгинь вернее

2017 год, 4 Мая, 05:15

Тут тебе такая секси кореяночка в любви признается а ты как импотент ей говоришь сгинь

2017 год, 4 Мая, 05:17

2 см волос остается после подстригания?????????? А сколько было до подстригания???? Пипец)))

Нужно депилировать все! И яйца, и лобок, и очко. Хотя бы летом, вы чего, мужчины? Это же элементарно гигиена, вы в каком веке живете? Давно уже это все обезболивается, за отдельную плату, если уж так вы боитесь боли при депиляции.

P.S. Лично мои наблюдения: парни с крошечным хуем, обычно даже не подстригают лобок. Логика не понятна.... Но это факт)))

2017 год, 4 Мая, 05:18

Ахахаха, Маззи, так это ты? Слушай, ну мне прям льстит что ты помнишь как я в твоих зарослях "копошилась". А я тебя не запомнила, прости уж. Видать, ты совсем неприметный, что я даже заросли не запомнила. Обычно, я всех своих вкусных мужчин помню. Если уж не лица, то "там" уж точно. Ты видать, совершенно не очаровал меня. Ну, тут я не виновата. Это ты такой. Чмок тебя в волосатую задницу. :)

2017 год, 4 Мая, 05:19

И вообще это ужасно!!! Как можно ходить волосатым??? Это как то по -" салакпайский"

2017 год, 4 Мая, 05:20

Ляся че за пургу ты несешь, какой век какой век. Миллионы лет эволюции довели волосню на мужском очке и лобке до совершенства, а ты прогоняешь про гигиену. Волосня создает воздушную подушку, благодаря которой зимой тепло, а летом прохладно. Не спорь с матерью природой и создателем, им видней

2017 год, 4 Мая, 05:21

Шмароход, ну че ты такой мерзкий))) я же завтракаю)

2017 год, 4 Мая, 05:22

Ботик ты ж сама говорила, мол господин не смею поднять взгляд, мол ты достойна только покопошиться в зарослях, мол надышаться не могла, как помню говорила мол от от зарослей моих веет майской грозой и свежескошенной травой

2017 год, 4 Мая, 05:22

Не забудь бросить во время завтрака специю - пару волосюшек лобковых

2017 год, 4 Мая, 05:29

Откуда такое мнение, что пидары все ухоженные и аккуратные??))))

2017 год, 4 Мая, 05:30

Когда у мужчины привышена растительность на теле и уменьшина на голове это говорит о его высоком тестестероне. Я люблю мужчин с повышенной растительностью. Попу я лизать не собираюсь ему что бы было не приятно. Сейчас новый тренд борода и растительность как в песне. Когда мужик бреет руки и грудь он похож на начинающего сбритого голубого

2017 год, 4 Мая, 05:32

Превышена а не привышена хотела написать но и х с ним, главное плнятно-))

2017 год, 4 Мая, 05:34

Если у тебя есть борода я скажу тебе да-))))

2017 год, 4 Мая, 05:53

Хотя старый мой дружочек мазик хуязик. Тебе в скором времени прийдеться бороду свою родную и вырощенную в любви сбрить. Скоро совсем, если уже не вышел. Назарбаев закон предпримет что бородатых сбривать надо

2017 год, 4 Мая, 06:26

Гена, ориентируйтесь не на парней, а на жену. Если хотите прожить с нею жизнь.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация