Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Похудеть без проблем

Похудеть без проблем

2017 год, 17 Мая, 17:37

Чего добились? Я снял 25 кг в 10 мясецов!

На науку надо смотреть! 21 век! Всё другше! Человек сегодня больше знает чем раньше! Биохимия очень развилась. Надо смотреть что происходить на уровне клеток людских! Это ключь всего! Клучь и жизни и смерти!

2017 год, 17 Мая, 17:41

Если человек ест как птичка и не худеет, - значит надо восстановить гормональный баланс, чтобы регулировать метаболизм клеток.

Дюкан имеет много противопоказаний: почки, желудок, печень и тд, да и сама система в корне расходится со ЗОЖ, хотя бы из-за углеводов.

Таблетки, влияют в первую очередь на гормоны, это головной мозг, серотонин бешенно выбрасывается, отсюда псевдоэнергия и психзаболевания, вплоть до знакомства с психотерапевтом.

Алкоголь: не много калорий. Проблема в аппетите, после выпивки.

Газированные напитки, консервы, кондитерские изделия, жевательные резинки, соки консервированные, жирное, острое, жареное, сладкое - ограничить.

Фрукты до 16, сладкое до 12, жирное до 15.

Вечером: овощи с мясом, кефир, просто овощи.

Питание 5 разовое: завтрак, обед (либо первое либо второе), ужин и два перекуса.

Ни в коем случае не голодать, организм думает, что хозяин - дурак не скоро накормит, и в следующий приём всё отложит про запас (жирок), да желудок в размерах уменьшиться.

Вода: 30 мл на один килограмм веса, первый литр до обеда, вымываются шлаки, на ночь много не стоит, чтоб не отекать, за 20 мин до еды, аппетит сбивается, иногда мозг путает жажду и голод, после еды тоже мин через 20, если запивать или сразу приёма пищи - вода смывает желудочный сок и еда начинает бродить. Долго и тяжело перерабатывается.

Тщательно пережевывать, есть в маленькой посуде и ложечкой чайной, организм обманывается. Кулак это сердце размер, два кулачка это желудок твой в норм состоянии - вот столько на тарелки должно быть в три основных приема пищи.

Час после еды двигаться, можно просто прогулки, не ложиться и не сидеть сразу.

2017 год, 17 Мая, 17:43

Каня или Кеня как тебя там... А в принципе все равно) ты хоть сам понимаешь что пишешь? ) ну да ладно... Так то я тоже много чего добился. Спас планету от пришельцев, накормил всех голодных, помог всем несчастным... Я к чему веду то.. На словах мы все супер герой, не так ли? )

2017 год, 17 Мая, 17:45

Зы имеется в виду, что на завтрак - два кулачки, на обед - два кулачка, и на ужин - два кулачка, второй завтрак - кулак, полдник - кулак, после - дуля, есть минимум за два часа до сна, с третьей ночи организм подстраивается.

Слушайте меня я сбросила больше всех.

2017 год, 17 Мая, 17:47

Блин что за агресия!

Знаешь жизнь это борба доброго и плохого. И не все мы плохие. И не все мы врём и обманиваем!

Есть и хорошие и доброжелательные люди между нами! Нас мало! Но мы сушествуем!

2017 год, 17 Мая, 17:48

Ем днём, ем ночью, ем зарульем причём все сладости конфеты, мороженое... Постоянно пью Редбул ненабираю вес. Думаю это гены все таки После треники в душ и сразу Сникерс хи-хи все компенсирует, боюсь быть костлявая слишком. Пить, курить страшно опасно на глазах тает вес))

2017 год, 17 Мая, 17:50

Ага.. А еще девочки не пукают, и розовые пони существуют. Спустись с небес на землю, сейчас время такое. Каждый сам за себя, закон каменных джунглей. Да ну тебя нафиг... Наркоман какой-то)

2017 год, 17 Мая, 17:51

Да Газиза, есть и такие редкуе феномени как ты! Это быстрий метаболизм. Ну ты молодоя, будешь стареть, метоболизм станет более медленым и начнёшь толстет...

2017 год, 17 Мая, 17:53

Блин что за мамбет (хотя сказал бы что он руский?)!

Отключаюсь! Иду завтракать!

2017 год, 17 Мая, 17:53

Все специалисты прям кандидаты наук

2017 год, 17 Мая, 17:57

Вот и кончилась напускная мимимишность и доброта, пошли оскорбления) а как же мы все братья и тд? ) ладно, не буду больше флудить, прошу прощения что влез сюда не по теме и может быть оскорбил чей-нибудь взор своей бредятиной)

2017 год, 17 Мая, 17:58

Хаста ла виста, Воспитаный!

2017 год, 17 Мая, 18:00

Гормонами занимает эндокринолог.

2017 год, 17 Мая, 18:03

И самое главное это настоящее желание, без него всё фигня, мотивация нужна мощная, сами придумайте, можно даже на спор пойти, или подарки себе дарить.

Я бы тоже снова скинула, но сиськи и попа, если потом мне их гарантированно восстановят искуственно, и то подумать надо.

2017 год, 17 Мая, 18:07

У меня был 5 размер, сейчас 85С, я не хочу быть с обвисшими похожими на грудь сисюлями и плоской попой, спасибо, Васька слушает и кушает.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация