Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Игра Престолов новый сезон, фанаты ликуют!

Игра Престолов новый сезон, фанаты ликуют!

2017 год, 22 Августа, 14:28

Про то, что полна ужасов, наверняка. Про то, что страшна - сомнительно: на любую внешность найдется свой фанат.

2017 год, 23 Августа, 11:36

Многоугольнаяпопа, не хочу быть евнухом аля Варис Теон серый червь)))

2017 год, 23 Августа, 15:56

Серый Червь - это Художник, который создал тему о том, что всех нас ждут мучения.

2017 год, 31 Августа, 17:27

Вот что же за сука ты, Ржевский! Ну нахуя спойлерить то? Про убийство дракона и драконье стекло. Многие же ждут нормального качество HD, кто то озвучки своей любимой ждет, от Лостфильма, кому то Алексфильм нравится, кому то Амедиа.Я, например, оригинальную озвучку люблю, с сабами. Чтобы сразу весь сезон скачать и в свое удовольствие смотреть. Ну что, после спойлера твоего сильно рейтинг свой на форуме приподнял?

2017 год, 31 Августа, 17:38

Убийство дракона было в предпоследней серии, так что спойлера последней не было.

А вот последнюю, каюсь, еще не посмотрел.

2017 год, 31 Августа, 17:47

Ржев, сериал закончился пару дней назад. Норм качества еще нет нигде. А ты писал про дракона 10 дней назад. Многие еще ждут своей версии для скачивания. Хули ты дуру включаешь?

2017 год, 31 Августа, 17:50

Про битву двух драконов было мое предположение согласно развитию сюжета.

2017 год, 31 Августа, 17:52

8ои сезон будет? Или все, 7ои сезон это финал?

2017 год, 31 Августа, 17:58

Через 2 года новый сезон

Чем там дракон Мюртвых огнём или льдом стредять будет

А этот как осёл со Шржка палку кинул)) и сделал своим дракона

2017 год, 31 Августа, 17:59

Один раз видела (вынуждена) с клиентом ночью, Шрэки интересней

2017 год, 31 Августа, 18:17

Ржев, как новый сезон выйдет, в следующем году.6 серий всего будет. Я стримить буду с первой серии.Тут, на Киздаре, в этой теме. Кста, от меня спойлер по книге-Король Ночи-это Бран Старк, застрявший во времени

2017 год, 31 Августа, 20:18

Посмотрел последнюю серию 7 сезона:

Все решили вместе воевать с Белыми Ходоками. Но Серсея пока не послала свои войска.

Серсея снова беременна.

Джон Сноу - Таргариен и наследник Железного трона.

Джон Сноу переспал с Дейнерис Таргариен.

Сестры Старк казнили Мизинца.

Белые Ходоки с помощью Ледяного Дракона ( это дракон Дейнерис, которого сначала убил, а потом оживил Король Ночи) разрушили Ледяную Стену и прошли через нее...

2017 год, 31 Августа, 20:25

Что грустно мне совсем за Ржевского стало. Бухлишко в брюхе барахлит наверное. Ржев, тебя в этой жизни, кроме как школу закончить в 80-х на что еще хватило?

2017 год, 1 Сентября, 20:56

Салам всем! Исмет, бран это король ночи? Стена пала, мертвецы прошли, великая война началась! Но, года через два походу увидим это зрелище! Печаль! )

2017 год, 1 Сентября, 21:06

Этот сайт про продажную любовь!

А вы пишете про какие та сериалы)

Кто сколько поднял железо, кому пешеходы проиграли в высшей лиги!

Мужики, давайте писать по теме! Кто и как из феи обслуживают; какие предпочтения у xодоков; каким образом феям можно улучшить сервис.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация