Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » ГА и ее "статусы для души"

ГА и ее "статусы для души"

2017 год, 11 Мая, 11:02

Высказываемся, кому надоел мусор, заботливо собранный в Сети этой великовозрастной псевдообразованной инфантилкой, купающейся в своих комплексах и детских психотравмах. Ясно, что большинству похуй на эту падшую наркоманку. Есть и такие кто с удовольствием накинул бы на нее ссанную тряпку, как на клетку с крикливым попугаем. Главное, до суицида ее не доведите. Она такая сочная жироняша с целлюлитными бочками, добра ей.

2017 год, 11 Мая, 12:29

Да как то пох на нее. Научился не замечать ее посты и темы. Как и канамана. Два сапога пара.

2017 год, 11 Мая, 12:42

Денди, ГА не трогай! Ты ей до колена не можешь! И она тебе ничего плохого не сделала! А про меня пиши что хочешь! И так ты не сушествуешь в моём мире!

2017 год, 11 Мая, 12:57

Почему же бывают интересные мысли умных людей это гораздо интересней чем когда здесь обсирают друг друга думаешь настоящее тупое быдло так что пусь лучше Га дальше пишет что хочет а кому не интересно просто не читайте и все

2017 год, 11 Мая, 13:07

Совершено верно, Алина!

2017 год, 11 Мая, 13:17

Алина, ты с ГА не дружи, она тебя научит как каплями от насморка гаситься

2017 год, 11 Мая, 13:20

ГА по мне - хороший человек, безобидный. К тому же справедливый. Мне она нравится. Вот поручик Ржевский открыл свою тему о своем любимом сериале. Молодец такой! Все фанаты сериала пишут и оживленно обсуждают " Игру престолов" и по своему кайфуют. Маззи и Исмет троллят наших фей, проверяют на вшивость - и так же кайфуют от этого. Почему бы ГА тоже не писать и не кайфовать у себя "в статусах"))).

2017 год, 11 Мая, 13:34

Я скажу даже больше. Я буквально вчера общалась по ватсапу с одной феей. Это удивительно, но она призналась, что иногда ненавидит меня и ГА за то, что мы пишем статусы. Потому что ей всевремя кажется, что как будто ГА и я имели ввиду ее, или ее выходки. Для меня это показалось честным признанием и поступком от этой феи. Может и есть еще другие, как и эта фея читают статусы и видят в них свои недостатки, и им может стыдно или страшно от этого?!)))

2017 год, 11 Мая, 13:39

Твоя правда, ТМУ, тут у каждого своя беда. У кого то акцент дебильный, кому то на моцик денег не хватает, а у кого то ебало старой бабки и опухоль в мозгу

2017 год, 11 Мая, 13:42

Согласен С ТМУ!! Исмет и Маззи 2 ублюдка 2 Сапога Пара Гавномесов ебущих друга друга! На кол их!! гандурасов...

2017 год, 11 Мая, 13:45

ЛШ, давайте без оскорблений и ругательств!

2017 год, 11 Мая, 13:51

Хорошо Тетинька ТМУ!!!! Ввиду вашего взрослого И немолодого возраста, Без ругательств..

2017 год, 11 Мая, 13:55

Лш, успокойся. В чем дело-то? Твоя цель обидеть меня? )))

2017 год, 11 Мая, 13:58

Тму зачем мне вас обижать? Вы же фея!!))) Тму непонел вас как понять успокоися? Вроде я вас ничем и необижал!!!

2017 год, 11 Мая, 13:59

Разжигая войны в интернете, имейте ввиду, что ваш оппонент может работать проктологом в вашей поликлинике, и вы можете попасть на прием именно к нему. ЛШ, как часто проходите медосмотр?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация