Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Медицинская тема

Медицинская тема

2011 год, 24 Мая, 13:02

Уважаемые, посоветуйте где можно сдать анализы на вен заболевания и получить достоверные, а не придуманные результаты?

2011 год, 24 Мая, 18:19

Скажите пожалуйста а с чего вы взяли что анализы могут быть придуманы кому это выгодно? Не понимаю

2011 год, 25 Мая, 12:19

Уважаемые доны

Видел программу по НТВ помню то что там на счёт врачей показывали

Один и тот же мужик по разным клиникам анализы сдал (скрытая камера присутствовала).

Как не странно у всех разные анализы

Соответственно каждый пихал лекарство тд и тп чтобы развести на баблос

И только в 1 или 2 ух лабораториях анализы не показали никаких вредных организмов

А на счёт того что где анализы получит

Слышал то что лучше всего найти выход

На лабораторию которая делает все анализы всем урологам и проктологам со всего города

А потом результаты развозит по больницам и поликлиникам (частным и государственным)

Но к сожалению адреса не знаю

2011 год, 25 Мая, 12:55

Это в россие матушке а у нас более менее добросевестно особенно после инцидентом и скандалом насчет ВИЧ в ЮКО и после ареста экс министра здравохранения и выявления коррупций в его ведомстве.

2011 год, 25 Мая, 14:18

На косманавтов ниже толе би (возле БСМП) делают нормальные анализы по анализу крови (без мазка) на все вен. Заболевания, цена по-моему от 1000 тенге за один анализ, я сдавал где-то на 8 заболеваний и вышло что-то около 10 000 тенге, туда многие ходят, вроде достоверно, но там дают только результат, а потом уже сам решаешь куда идти на лечение, если найдут что-нибудь

2011 год, 25 Мая, 19:39

У достармеда своя лаборотория и врачи более менее. Не знаю даже, если диагноз правильный дадут с нашими врачами с обычных больниц все равно бы лечиться не стал.

2011 год, 27 Мая, 06:30

Вы че доны я раньше учился в медучилище и имею массу друзей и знакомых медиков. Среди них есть те которые работают в СПИД центре и в кожвене. Так вот они мне по блату сказали что анализы вообще не проверяют врачи щяс нынче безалаберные просто выносят вердикт "отрицательный" а если хочешь чтобы проверили по настяощему надо дать деньги врачу

2011 год, 27 Мая, 06:32

Я всегда проверяюсь у друга врача, так что уважаемые доны если ваш анализ показал отрицательный к ВИЧ или к мондовошке то это 100% не значит что вы чистые

2011 год, 29 Мая, 09:08

Ваще то по госту на анализы 650-700 тнг должны быть наши скоты заряжают от 1000-1500тнг за анализ их в раене 8-10 штук. Кровь мазок. Если почти уверены что что то есть можно самому пролечиться антибиотиками!

2011 год, 30 Мая, 11:57

Для cruzzz, болезней то венерических до хери, какими антибиотиками лечится, сколько дней и т. д., Самому лечится не советую. Лучше все-таки обратится к врачам, лучше сдать анализы в нескольких клиниках, или в одной проверенной.

2011 год, 30 Мая, 11:59

За 600-700 тенге и скоты то не будут пахать :)) чтобы проверили досконально надо дать 7-8 раз больше и это в алмате незнаю как в др. Регах.

2011 год, 30 Мая, 16:41

Ну дело хозяйское решайте сами есть где 800 а есть где 2000тнг. Суть не в этом суть в том что некоторые специально скажут что больны.

2011 год, 1 Июня, 20:10

Дорогие мужчины сайт www.invivo.kz

Абсолютно демократичная лаборатория, которая не заинтересована в ваших неболезнях. Тьфу- тьфу.. Работают по всему казахстану, анализы отправляют в алмату, через неделю приходит смс, на ваш номер сотки. Заходите на сайт и смотрите результаты. Choos

2012 год, 12 Января, 10:45

У нас тоже такое есть как в росии. Мой друг недавно рассказал как пошел в одну клинику сдавать кровь на анализы по всяким нечистям. Почти по всем пунктам поставили ему нехилый такой букет. Парень конечно в шоканулся (не ел не спал), а патом пошел сделать контрольные анализы в рекомендованной кем-то клинике. Диагноз - чист как одуванчик. Сам я его оч хорошо знаю, на лево не ногой. И вообще он истинный мусульманин и живет правильно.

Вот такая вот история. Узнаю названия клиник и отпишусь.

2012 год, 12 Января, 14:34

Мурат, будем рады получить адреса данных клиник.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация