Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Сентябрь - Испания и т.д.

Сентябрь - Испания и т.д.

2017 год, 19 Мая, 05:53

Ю, никого не бери без "фейс контрола"!

2017 год, 19 Мая, 05:54

Да, Га, я тоже так думаю! И презики он плотит тоже!

2017 год, 19 Мая, 05:58

ГА я знаю в каком формате тебя можно взять. В темном рыцаре был эпизод где в мусарню загребли одного жирдяя который постоянно повторял что у него голоса в голове. Как выяснилось Джокер интегрировал в жирдяя бомбу, которая в итоге и пизданула в готэмском рувд. Так что ГА прикинь сколько у тебя вариантов самореализоваться.

2017 год, 19 Мая, 06:00

По тебе тоже сохнут многие, имей это ввиду. Кто сохнет, тот всегда и мокнет при мысле о тебе. Поверь мне! )))

Не знаю кто там сохнет, но уже ни одна фея не принимает, везде в черном списке. Жизнь дала трещину, бьюсь головой об пол, вся надежда на твою овуляцию, ТМУ, а то останутся мне одни поллюции

2017 год, 19 Мая, 06:11

Я подхожу под его запросы (Спуьница не то чтобы нужна - там вариантов хватает, но если будет достойный вариант, в смысле веселая и "своя" по духу. Ремарка знать не обязательно))) ), жирдяй это временно, тело ведь пластилин: фитнесом заняться и сиси сделать можно, главное душа))

2017 год, 19 Мая, 06:13

Смотри ГА, пустят тебя на хамон там, будешь пару лет висеть в пещере подвешенная за ноги и натертая солью

2017 год, 19 Мая, 06:13

На самом деле, я не уверена, что достойный вариант, поэтому и не написала в личку ему.

2017 год, 19 Мая, 06:16

Хотя бы потому что много чего хочу

2017 год, 19 Мая, 06:18

А какая страна мира или курорт достойны тебя ГА?

2017 год, 19 Мая, 06:21

А я в июле в Батуми лечу. Поимаю там грузина усатого и буду его эксплуатировать в свое удовольствие... ))) В Грузию, потому что меня там еще не было... ))

2017 год, 19 Мая, 06:26

Что альф, на дальнее зарубежье при твоем тарифе не насасываешь?

2017 год, 19 Мая, 06:29

Я не любитель путешествовать, но понимаю, что это нужно и полезно. А куда? - не суть важно. Главное, чтоб недолго, безопасно и комфортно. И, самое важное: с кем. Если и выдвигаться, то по необходимости и в одиночку, тк интраверт, это, наверное, самая главная проблема.

2017 год, 19 Мая, 06:31

Говорят в Грузии Боржоми с городского водопровода идёт в жилища, с источника, как бы подсоленная.

2017 год, 19 Мая, 06:36

Самолётов я боюсь жутко, в своё время, насмотрелась NATIONAL GEOGRAPHIC

Расследования авиакатастроф.

2017 год, 19 Мая, 06:41

Хотя, я скорее Амбиверт Источник: http://4damki.ru/inter...-kto-eto

Теперь меня точно не возьмут))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация