Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Tricky question: Почему феи сажают донов на "фонарь"?

Tricky question: Почему феи сажают донов на "фонарь"?

2013 год, 31 Января, 13:08

Привет всем! Прочитала на сайте несколько нехороших отзывов о феях, что доны, договорившись с феями о встрече, приезжают к феям, а у них мобильник отключен, или трубку не берут. И доны уезжают от феи расстроенными и злыми, многие из донов в надежде наказать фею, отомстить ей.

Вопрос к феям и донам: почему такое происходит и стоит ли кого-то за это винить? Может стоит сначала разобраться в проблеме на форуме и попытаться прийти к разумному умозаключению?

2013 год, 31 Января, 13:18

У меня были случаи, что доны назначают мне встречу, а сами не приезжают. Для них собираешься, наряжаешься, сексуально одеваешься.... , а тебя сажают на "фонарь". К ним перезваниваешь, трубку не берут или вообще мобильный в отключке ))))))) Из-за такого клиента-фонарщика, случается отказываешь постоянному клиенту, сославшись на то, что уже договорилась о встрече. В итоге ни первый клиент ни приехал, ни постоянный, а фея остается без денег. Вот из-за таких вот "фонарщиков" многие феи назначают встречу всем новым клиентам кто позвонит и принимает того, кто первый приехал, а для остальных в таком случае телефон в отключке)))

2013 год, 31 Января, 13:23

Кто в таком случае прав и виноват: фея, назначив appointment всем клиентам, приняв одного, а остальных посадив на фонарь или клиент, который приехал к фее-фонарщице (да и не фонарщица она вовсе, а занята и работает, отключив сотку) и за это готов с ней "разобраться"?

2013 год, 31 Января, 13:28

ДОНЫ, вопрос к вам тоже: почему сажаете фей на "фонарь"?????? Неужели так сложно вам перезвонить и сказать, что не подъедите?????? Из-за таких вот безответственных донов страдают и другие доны, и феи. )))))))))))))

2013 год, 31 Января, 13:30

Я считаю, что Фея не права.

Не зависимо, постоянный это клиент или новый, нужно принимать того, с кем сначала договорилась.

Например, назначая встречу новому клиенту в 15:00 ч., она должна сказать следующему, - Вы сможете перезвонить в 15:15 ч. ? Я Вам точно смогу сказать. Или если хотите я точно смогу в 16:15 ч..

А обманывать людей, себе дороже выйдет, закон энергии знаете ли или скупой дважды платит или итого хуже...

2013 год, 31 Января, 13:31

Каждый в ответе за себя и не надо отрываться на других.

2013 год, 31 Января, 13:34

Госпожа асель, но случается такое, что человек забывает перезвонить (или считает это необязательным? ) и прямо подъезжает к дому, а оттуда уже звонит "типа я уже приехал, замерз и т, д. " А фея в это время уже занята с другим ))))))

2013 год, 31 Января, 13:34

У меня тоже бывает так, что мужчина назначает встречу, а потом у него случается форс-мажор, и все отменяется. Но, к счастью, мужчины всегда перезванивают, извиняются (аж неловко, все-таки не на романтическое свидание собирались), и предупреждают о сложившихся обстоятельствах.

Я, в свою очередь, так же никогда не соглашаюсь на встречу, если не уверена в том, что смогу приехать или встретиться. Мне жаль тратить зря чужое время - человек может найти другой, подходящий для него вариант, так зачем морочить ему голову, если не уверена в стопроцентной гарантии?....

2013 год, 31 Января, 13:37

Вот именно, Заинька, что на тот момент, когда звонит новый клиент и ему назначаешь встречу, то уверена в 100 % гарантии и вдруг..., звонит постоянный клиент, который не далеко от твоего дома))))) Тут перезваниваешь первому клиенту, говоришь "не приезжайте", а он в ответ, что уже возле дома))))

2013 год, 31 Января, 13:37

Жизнь - это бумеранг!

О таких людях лучше забыть, внести их в свой чёрный список и т.д. и т.п., потому что если обижаться, то дела не будут идти.

Был недавно у меня случай: назначил и не приехал, вернее полгода назад, звонил как-то 2-3 раза, один раз увидела не взяла, второй раз пропустила, в общем взяла на 3 раз и говорю ему- позвоните с другого номера как-нибудь, я Вас приму, он засмеялся. Спросил- обижаюсь ли я? Я сказала, что не обижаюсь, а наказываю! ) В результате приговорил он меня в тот вечер к секасу! ))

2013 год, 31 Января, 13:41

Госпожа асель, в день бывает до нескольких звонков клиентов-фонарщиков и всяких там дрочеров))) И самое главное, все они обещают приехать голосами, не поддающимися сомнению. Вот после таких вот "фонарщиков" и приходится назначать встречу всем клиентам и действовать по-принципу "кто не успел - тот опоздал".

2013 год, 31 Января, 13:43

Снежанна, бывало и такое. Звонили, говорили, что недалеко от меня, и хотят заехать. А я знаю, что ко мне уже едут, и поэтому вежливо извиняюсь и говорю о том, что сейчас встретиться не могу. Называю время, когда буду свободна и предлагаю при желании встретиться вот именно тогда. А там уж выбор за мужчиной...

Дело еще и в том, наверное, что звонков у меня совсем не много, и мне проще в этом плане....

В любом случае, репутация - дорогая штука, и хочешь не хочешь, а вести себя нужно максимально корректно - как говорится - "Каков привет, таков и ответ".

2013 год, 31 Января, 13:45

Снежанна, тогда мне остаётся Вам, Вашим последовательницам, да и всем пожелать только адекватных клиентов и не забывать об неадекватных людях, чтоб не провоцировать их! )

2013 год, 31 Января, 13:47

Как говорится it's a man's world. Наш мир - это мир мужчин и они всем рулят. Я считаю, что пусть научатся сначала пунктуальности сами, а потом уж винят других. А вообще из-за таких вот "фонарщиков" и страдают другие нормальные мужчины. ))) Уважаемые наши мужчины, любимые вы наши, не обижайтесь вы на нас, если ненароком такое случилось с вами! Поверьте, мы не со зла так поступаем и не из-за желания насолить вам)))))

2013 год, 31 Января, 13:50

Заинька, в том то и дело, что звонков и у меня не много, поэтому кому-то назначить встречу, а кому-то отказать, в моем случае можно и целый день просидеть без работы. )))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация